Ощутите радость жизни с самой красивой собакой в мире!

  Поздравляем победителей 

Монопородной Выставки

26 Января 2013г.

Эксперт Dr. Horst Hollensteiner (Германия) 

 

BISS, ЛПП, ЛЮ  Зенненхунд России Крискент  вл. Скобельцева М.

ЛК Зенненхунд России Сенатор  вл. Ларина А.

ЛС Зенненхунд России Жанель  вл. Грачева Н.

ПК Юкон Зенненхунд России   вл. Горьков А.

ПК Зенненхунд России Мон Леди Марго  вл. Агафошина Е.

КЧК Зенненхунд России Макентош  вл. Вартанова Т.

КЧК Зенненхунд России Бренд  вл. Садовой В.

КЧК Терра де Берн Марракеш  вл. Комиссаров 

КЧК Private-Stefal Meici to Ridon Hennet  вл. Грачева Н.

КЧК Дольче Витта Виктория из Клана Легато  вл. Морозенко А.

КЧК Зенненхунд России Тэффи II  вл. Штрайберг Я. 

ЮПК Зенненхунд России Кьяра-Лилу  вл. Ишмуратова Д. 

ЛЩ Терра де Берн Альфред Анжело  вл. Кузнецова Е.

ЛБ Элгранд Берни Джером  вл. Королева И. 

 

 

show-26.01.2013

 

 

 

Каталог Монопородной выставки

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

 

Кобели / males

Класс: бэби / Baby class 

1       MINI MARMADUKE AV HISELFOSS, 12.08.12 

(NOKLCBYASEN`S ADNE x HERMINE HUFSETUFSA AV HISELFOSS) 

Зав. Норвегия                                                  Вл.Сафронова Е. 

Оч. персп., 2 место 

 

2       МИЛЛЕНИУМ СТАР ДАРК ВИННЕР,DDV 2195,23.09.12  

(ТЕРРА ДЕ БЕРН МАРРАКЕШ х СЕНТ МЕДИУМ ЦИОЛА)  

Зав.Палагина О.                                             Вл.Кунчич А.  

Персп., 4 место

 

3            ЭЛГРАНД БЕРНИ ДЖЕРОМ,27.07.12 

(ESPAHAN MAXIMUS V.`T RIJKENSPARK x ALGRAND BERNI AMIKA BELISSA)  

       Зав.Королева И.                                                      Вл.Королева И. 

 Оч. персп.,CW, ЛБ

 

4       ЭЛИС БЛЮЗ ЭКСПЕРТ,АКU 2955,07.08.12 

(BLACK BEAR BRUCE EOS EVERESTAS х ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА УЛАНА)  

Зав. Ануфриева А.                                          Вл. Шуваева О. 

 Оч.персп., 3 место

 

Класс: щенки / Puppy class 

5       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ДАВИД, ZNC 1440,18.07.12, 

(BLUEOCTOBER ARAGORN х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХАРТИЯ) 

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.      Вл. Шатилова Л.Ю.

Оч.персп., 2 место

 

6       ТЕРРА ДЕ БЕРН АЛЬФРЕД АНЖЕЛО,02.06.12 

(DOREMIS MAGEIIAN SWUB x QUINTA DA LA ROSA AV MILKCREEK) 

 Зав.Поликахина Ю                                        Вл.Кузнецова Е

Оч.персп., ЛЩ

 

7       ТЕРРА ДЕ БЕРН ЖОЗЕФ-ЖУБЕР,21.0612,СТУ 1229 

(DOREMIS MAGEIIAN SWUB x ВАЛЬ ДЕЯ ФРЕЯ ИЗ БОЛЬШОГО ДОМА) 

 Зав.Поликахина Ю                                        Вл.Двуреченский В.А.

Персп., 3 место

 

Класс: юниоры / Junior class 

8       BERNTIERS AVATAR, 336309,08.11.11 

(BERNERDAIENS UNO AMIGO BUENO x BERNTIERS FRONT PADE) 

Зав.Швеция                                                      Вл.Шишонина Е.

Отл.

 

9       JEROME AV HISELFOSS, Чип 578097809136015, 14.12.11 

(JLA ODELSGUTT AV HISELFOSS x BEDERANDE BODIL AV HISELFOSS) 

Зав.Норвегия                                                   Вл.Черная А.

Отл.

 

10     KILIMANJAR VAN`T STOKERYBOS,15.09.11,

(HAMILTON VAN`T STOKERYBOS x FLEUR VAN`T STOKERYBOS) 

Зав.  Бельгия                                          Вл.Савелева В.

Отл.

 

11     ДАРЛИНГ С ВНУКОВСКОГО РАЗДОЛЬЯ,3372507,СТУ 1105,31.10.11

(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХАРИТОН II х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БЭРРИ) 

Зав.Барахтаева О.                                         Вл. Белкин Д 

Отл.

 

12     ЖАКВИН ИЗ БОЛЬШОГО ДОМА,СТУ 1119,21.11.11

(FESTER V`T SAMAIKA NEST x ЭГЕРВИЛЬ ИЗ БОЛЬШОГО ДОМА) 

Зав.Петухова Л.                                                       Вл.Алешкина М. 

Не явка

 

13     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КРИСКЕНТ,3211523,27.11.11,ZNC 1343

(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЕРДИНАНДх ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АЛЬБЕРТА) 

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.      Вл. Скобельцева М. 

Отл., 1 место, ЮПК, ЛЮ, ЛПП, BISS

 

14     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЛУИДОР-ПАША,3186592,ZNC 1338,23.11.11

(LAD`S BOGART x ZHAKLIN FESER SENNENHUND ROSSII) 

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.             

Вл. Гритченок Ю. Киселев Н.

Отл.

 

15     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЧЕМБЕРЛЕН, ZNC 1397,27.03.12 

(PROKOFIEV DA CASA DOS HERDEIROS DO LOBOх ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЕРРАРИ) 

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.      Вл. Борисова Ю. 

Не явка

 

16     СИМФОНИЯ ГОР ЯРКИЙ ЛУЧИК АРЧИБАЛЬД,LGL 81,08.03.12

(PROKOFIEV DA CASA DOS HERDIROS DO LOBO x СИМФОНИЯ ГОР РИОНИКА) 

Зав.                                                                    Вл.Гаврилкина И. 

Не явка

 

17     ФОРТДОГ`ЯР ГЕРЦОГ,3202738,DDV 1815,23.08.11

(MILBU GRIFFIT TO ALERT ESCORT x ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АДАЛИТА) 

Зав.Шахнова К.                                                         Вл.Шахнова К.

Отл.

 

Класс: промежуточный / Intermediate class

 

18     GRAND BONHEUR DU HARAS DE LA VERGNE,2972948,2GVZ 150,31.01.12 

(CLIN-D` OEIL DU HARAS DE LA VERGNE x DILING-DILING DES SOURCES D`OLT) 

Зав.                                                                    Вл.Доброскок И.

Отл., 4 место

 

19     GANGSTERLUVANS SMIRRE SVAETKRUT,SE49569/2011,14.07.11

(GANGSTERLUVANS KENO KENON x DOREMIS SEFIN UWA) 

         Зав. A,Andersson,I.Olofsson                          Вл.Сафронова Е.    

Отл., 2 место, СС                                                                                         

 

20     MAGNAT, 3088899,03.06.11

         (MONTE-KRISTO x RUANDA CVEN BLAID) 

         Зав.Климович Е.                                             Вл.Волокушина Н. 

Отл., 3 место, СС    

 

21     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЦЕЗАРЬ ВИКИНГ БОНД,ZNC 1276, 14.08.11

(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ДЖЕЙМС БОНДх ХЬЮСТОН ЛОРА) 

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.      Вл. Шурыгин Б.В. 

Оч. хор

 

22     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ МАКЕНТОШ,3076891,ZNC 1220, 02.05.11

( LAD`S BOGART х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХИТАНА МИРА) 

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.      Вл. Вартанова Т. 

Отл., 1 место, КЧК    

 

23     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ МЭЙСОН, ZNC 1215, 24.04.11

(IGOR V. RUDISWIL х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ТЕДДИ БЭА ШАРМЭЛЬ) 

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.     Вл. Ковалева 

Не явка

 

24     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЕНДЕР,3060734,ZNC 1259, 16.07.11

(EMILLION V`T RIJKENSPARK х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БУРГУНДИЯ) 

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.              Вл. Лопатина В. 

Отл.

 

25     ФОРТДОГ`ЯР ГЕРАКЛ,3202739,DDV 1816,23.08.11

(MILBU GRIFFIT TO ALERT ESCORT x ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АДАЛИТА) 

Зав.Шахнова К.                                                         Вл.Скляренко С. 

Оч хор.

 

Класс: открытый / Open class  

26     DOREMIS NAGELLAN SWUB, 25.10.10 

         (DOREMIS UBBEFIN x DOREMIS ZOTA WILMA) 

         Зав.L.Karlsson                                                 Вл. Поликахина Ю 

Оч хор.

 

27     JOYEUROPE VAN`T STOKERYBOS, 3017699,20.12.11

(EMERSON VAN`T STOKERYBOS x HADISE VANT STOKERYBOS) 

Зав.DELRUE-VANBEWALLE                                  Вл.Луканина К. 

Отл., 2 место

 

28     MARGARITA NIGRA JAMIROQUAI,3050480,25.10.10

(BJB DU HARAS DE LA VERGNE x MAROUSSIA SIDNEY) 

Зав.Эстония                                                    Вл.Петухова Л. 

Оч хор.

 

29     SAMURAI V.D SCHWENDLEN, 3050913, 30.06.11

(BALOU V .D ERLIBUOK x LESKA V.D SCHWENDLEN )

Зав. Швейцария                                              Вл.Резбаев С. 

Отл., 3 место

 

30     ГРЭЙ ЗЕННЕНХУНД РОССИИ,2454412,СТУ 708,18.02.09

(ЦИЦЕРОН х ЭСТИ ЛАУРА ЗЕННЕНХУНД РОССИИ) 

Зав. Подтабачная М.                                               Вл.Илькевич Д. 

Не явка

 

31     ДАНС ОФ ФЛЕЙМ ФРОМ ЛОРАНС ФЕМИЛИ, 3050422,АКI 6068,       

(FLAMES OF STEAL FROM ORSINA`S LAND x ЕЛОРА ДАК ТАЙП)

Зав. Орлов А.                                                  Вл. Верховод В. 

Оч хор.

 

32     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БРЕНД, ZNC 1200, 02.02.11, 

( LAD`S BOGART х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЧЕРРИ) 

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.      Вл. Садовой В. 

Отл., 1 место, КЧК

 

33     ШЭР ЛЭМ БАРРИ,2476229, АНЕ 1226,19.03.09

(ШЭР БРИЗ х ЖОЗЕФИНА КРАСА ЧЕРНОЗЕМЬЯ) 

Зав.Михеева Н.                                                        Вл.Михаленкова Н 

Оч хор.

 

Класс: победители 

34     MONTE KRISTO,BCU 045-000255,AP 1737,01.09.08 

         (CHAYZER x SELTIMA GVEN BLAID) 

         Зав.Шершень А.                                              Вл.Кисель В.С. 

Не явка

 

35     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ПЕТЕРГОФ, ZNC 1150, 17.12.10

( LAD`S BOGART х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АНДРОМЕДА) 

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.               Вл. Холод Е. 

Отл., 2 место, СС 

 

  Чемпион России

 

37     ТЕРРА ДЕ БЕРН МАРРАКЕШ,3000062,СТУ 1051,13.05.11 

 

(ESPAHAN MAXIMUS V.`T RIJKENSPARK x QUINTA DALA ROSA AV MILKCREEK) 

 

Зав.Поликахина Ю.                                        Вл.Комиссаров 

Отл., 1 место, КЧК

 

 

Класс: чемпионы / Champion class  

Чемпион России , НКП,Гранд Чемпион России, Чемпион Украины, Чехии, Литвы 

36     YUKON SENNENHUND ROSSII, 2089781, CTY 402, 08.07.07 

(URAGAN DU RUISSEAU ENSOLEILLE х SENNENHUND ROSSII CERVENA) 

Зав. Тихонов П.                                                        Вл. Горьков А. 

Отл., 1 место, КЧК, ПК

 

Класс: чемпионы НКП

 

Чемпион России, Украины, Беларуси, Литвы, Молдавии, Кипра, Хорватии, Финляндии, Польши, ГрандЧемпион России 

38     ALPINA-BALT IDALGO, 2596059, DAB 036, 31.05.09 

(LANCILLOTTO x АЛЬПИНА-БАЛТ ДАНУТА) 

Зав. Чуваев И.                              Вл. Гритченок Ю. Киселев Н. 

Отл., 2 место, СС

 

Чемпион России, Чемпион НКП,ЧемпионЕвропы,Финляндии,

Чемпион НКП Австрии,Чехии 

39      ЗЕННЕНХУНД РОССИИ СЕНАТОР, 21.06.10, ZNC 1015 

(LAD`S BOGART х В`ОРСИНКА ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ) 

Зав. Федоровичева & Шевырова                          Вл. Ларина А. 

Отл., 1 место, ЛК

 

Чемпион России , НКП,Гранд Чемпион России 

40     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЕРДИНАНД, 29.06.10, ZNC 1035 

(LAD`S BOGART х ЖАКЛИН ФЕСЕР ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ) 

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.      Вл. Сорочинская Л.

Отл., 3 место 

 

Суки / females

Класс: бэби / Baby class 

41     ПИОНА,СТУ 1265,06.10.12 

         (FESTER V`T SAMAIKA NEST x СИМФОНИЯ ГОР ФИЛОМЕНА) 

         Зав.Бондарчук И.                                            Вл. Бондарчук И. 

Оч. персп., 1 место, ЛБ сука 

 

Класс: щенки / Puppy class 

42     АРТАМИНГС ХАУС ГРЕЙС ИН БЛЭК, KFP 933, 12.07.12 

(HOT HUGO DUCK WRZOCOWISK xALAMEDA ABLE TO BREAK ALL HEARTS) 

Зав . Васильева Т.                                          Вл.. Сороколет О. 

Оч. персп., 2 место

 

43     МИР ТАФФИ МАГИЧЕСКАЯ МОНСЕРАТ,DAL 1459,20.07.12

(АКС ВАКУЛА ИЗ БОЛЬШОГО ДОМА х МАГРИ ОЛИФЕР БЕЛИС МИР ТАФФИ) 

         Зав. Ефимова Т.                                    Вл. Ефимова,Новокщенова

Оч. персп., 1 место, ЛЩ сука 

 

44     ТЕРРА ДЕ БЕРН АММАРИЛИС,СТУ 11, 02.06.12 

(DOREMIS MAGELLAN SWUB x QUINTA DA LA ROSA AV MILKCREEK) 

Зав.Поликахина Ю.                                        Вл. Кузнецов 

Не явка

 

45     ТЕРРА ДЕ БЕРН ЖАСМИН,СТУ 1232, 21.07.12

(DOREMIS MAGELLAN SWUB x VAL DEYA FREYA IZ BOLSHOGO DOMA) 

Зав.Поликахина Ю.                                        Вл.Муретова В. 

Оч. персп., 4 место

 

46     ТЕРРА ДЕ БЕРН ЖИЗЕЛЬ,СТУ 1232, 21.07.12

(DOREMIS MAGELLAN SWUB x VAL DEYA FREYA IZ BOLSHOGO DOMA) 

Зав.Поликахина Ю.                                        Вл. Поликахина Ю. 

Оч. персп., 3 место

 

Класс: юниоры / Junior class 

47     ALPEN FAMILY ENGLEBERTA,3419563,11.12.11 

(PROKOFIEV DA LA CASA DOS HERDIROS DO LOBO x BENEDICTENA MORAVIAN HURRICANE) 

Зав. Лебедь Е.В.                                                      Вл.Самбулат Н. 

Оч. хор.

 

48     ASSEL ELENSIS-THE ROYAL CHOICE,UKU,0106905,07.10.11

(BONIFATSY MY LION KATTIVAL x JUSTINA ELIT HAUS LOLY) 

Зав.Малкин Б,Малкина Е.                                      Вл.Ермилова Е. 

Отл., 4 место

 

49     EKLOVENS RUSSIAN RESPECT JT,SE18733|2012,05.02.12

(JAYSON V D WEYENBERG x EKLOVENS JUST FOR US) 

Зав.LOOW B                                                             Вл.Ковалева Н. 

Отл., 2 место, ЮСС

 

50     SENNENHUND ROSSII LOOK AND SMILE,3186594,ZNC 1340,23.11.11

(LAD`S BOGART x ZHAKLIN FESER SENNENHUND ROSSII) 

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.               Вл. Грачева Н. 

Оч. хор.

 

51     АЛЬПЕН ТРИУМФ ИПОМЕЯ,3274315,СТУ 1129,30.11.11

(KEEPINTOUCH DELLA TORRE D`OVARDA х АЛЬПЕН ТРИУМФ КАТАРИНА) 

Зав,Серова И.                                                 Вл.Соловьев В. 

Оч. хор.

 

52     АЛЬПИНЕ ДЖОЙ МОЛЛИ, 3211577,DZB 1595, 12.01.12

         (GRAAL VAN`T STOKERYBOS x АЛЬПИНЕ ДЖОЙ ГВЕНДОЛИН) 

         Зав. Доброскок И.                                           Вл. Доброскок И. 

Отл., 3 место

 

53     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КАМЕЛИЯ,3211530,27.11.11,ZNC 1350

(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЕРДИНАНДх ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АЛЬБЕРТА) 

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.      Вл. Лысова С. 

Не явка

 

54     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КЛЕОПАТРА ФЕА,27.11.11,ZNC 1347

(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЕРДИНАНДх ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АЛЬБЕРТА) 

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.      Вл. Дудченко Т. 

Оч. хор.

 

55     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КЬЯРА-ЛИЛУ,3211531,27.11.11,ZNC1351 

(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЕРДИНАНДх ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АЛЬБЕРТА) 

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.      Вл. Ишмуратова Д. 

Отл., 1 место, ЛЮ сука, ЮПК

 

56     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЛАУРЕЛЬ,ZNC 1341,23.11.11

(LAD`S BOGART x ZHAKLIN FESER SENNENHUND ROSSII) 

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.               Вл. Безшлеева Н 

Отл., 5 место

 

57     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ПЕНЕЛОПА II,3372528,03.01.12,ZNC1365    

(PROKOFIEV DA CASA DOS HERDEIROS DO LOBOх ЗЕННЕНХУНД РОССИИ МОНПЕЛЬЕ)

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.      Вл. Киреева Н. 

Б/оц.

 

58     ЭЛГРАНД БЕРНИ ВАЛЕРИ,СТУ 1136,13.11.11

(ESPAHAN MAXIMUS V`T RIJKENSPARK x ALGRAND BERNI ADELI RED STAR) 

Зав.Королева И.                                    Вл.Королева И.,Мозина 

Оч. хор.

 

Класс: промежуточный / Intermediate class  

59     PRIVATE-STEFAL MEICI TO RIDON HENNET, 28.06.11

(RIDON HENNET FAGOTT x PRIVATE-STEFAL GUNNILLA)

Зав.Raili Suits                                                   Вл. Грачева Н. 

Отл., 1 место, КЧК

 

60     XYLA V`T RIJKENSPARK, 3221365, 10.05.11, 

(MAX V`T RIJKENSPARK x KADINA V`T RIJKENSPARK) 

Зав .ZURHAAR                                                Вл.Луканина К 

Отл., 2 место, СС 

 

61     АЛЬПЕН ТРИУМФ ДОЛЬЧЕ ВИТА,3150783,СТУ 1034,13.03.11

(HOCUS POCUS V`T SAMAIKA NEST x РИОНИ ИЗ БЛАГОРОДНОГО ДОМА) 

Зав.Серова И.                                                 Вл.Белоус М. 

Оч. хор. 

 

62     ДЮРБАХЛЕР КЛАБ ПОЛЛИ ГЕРЛ,3041076,WAU 295,06.04.11 

(GEKTOR V.T PACHTHOF x FIREFLASH V.T PACHTHOF) 

Зав.Цыбульская Ю.                                        Вл.Федоров А. 

Отл. 

 

63     ДАРИНА С ВНУКОВСКОГО РАЗДОЛЬЯ,СТУ 1109,31.10.11

(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХАРИТОН II х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БЭРРИ) 

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.      Вл. Ишков А. 

Отл., 3 место, СС

 

64     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АКСИОМА,3150748,21.09.11,ZNC 1316

(EMILLION V`T RIJKENSPARK х НЭНСИ ЗЕННЕНХУНД РОССИИ) 

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.              Вл. Заргарян м. 

Отл., 4 место

 

65     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БЕРТА ЛУЧЧИ, ZNC 1205, 02.02.11

( LAD`S BOGART х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЧЕРРИ) 

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.               Вл. Резчиков В. 

Отл. 

 

66     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФОРТУНА, ZNC,16.07.11

(EMILLION V`T RIJKENSPARK x ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БУРГУНДИЯ) 

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.                  Вл. 

Не явка

 

67     КОРОНА РОССИИ ЗАБАВА,3140230,ITI 195 , 5.08.11 

(ARCO V. KLEINHOLZx КОРОНА РОССИИ ТЭРРА) 

Зав. И Вл. Мамигонян Е.

Отл.

 

68     СПЛЕНДИД ТРИКОЛОР ОДЕССА,3211418,STL 84,08.06.11

(BERNERDALENS BRANDY x IMPRESIA BERNSKIE RANCZO)

Зав.Абдулина Е.                                    Вл.Сенюк А.

Отл. 

 

69     ТЕРРА ДЕ БЕРН ТАСМАНИЯ БЕАТРИЧЕ,СТУ 1086,10.07.11

(ESPAHAN MAXIMUS V`T RIJKENSPARK x ТЕРРА ДЕ БЕРН ЭМИЛИ)

Зав.Поликахина Ю.                                        Вл. Хейдер А. 

Оч. хор. 

 

70     ТЕРРА ДЕ БЕРН МОНТАНА,3000063,СТУ 1052,13.05.11

(ESPAHAN MAXIMUS V.`T RIJKENSPARK x QUINTA DALA ROSA AV MILKCREEK)

Зав.Поликахина Ю.                                        Вл.Шишонин А.

Оч. хор. 

 

Класс: открытый / Open class 

71     SENNENHUND ROSSII YUDZHI, 2698197,ZNC 872, 07.11.09

(SENNENHUND ROSSII DJAMES BOND х SENNENHUND ROSSII RUMER ) 

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.               Вл. Бояринов А. 

Оч. хор. 

 

72     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БРИДЖИТ БОРДО,2481328,ZNC 750, 21.02.09

(IGOR V.RUDISWIE x ШЕРРИ ИЗ РАЙСКОЙ ДОЛИНЫ) 

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.               Вл. Илькевич Д.

Не явка 

 

73      ЗЕННЕНХУНД РОССИИ МОН ЛЕДИ МАРГО, ZNC 1007, 12.05.10

        (USTUS V.D GROBEN GUSEN хМАГРИ ОЛИФЕР САЛИТА)

       Зав. Федоровичева & Шевырова                   Вл.Агафошина Е.

Отл., 1 место, КЧК, ПК 

 

74     ТИАНА,663320,СТУ 375,13.05.07

(ИВЕРС АНДЕРС х ТАИС МОНРО)

Зав.Бондаренко Н.                                         Вл.Шумилина Л. 

Оч. хор. 

 

Класс: победители 

75     DOLCE VITA VITTORIA IZ KLANA LEGATO, 2949639, CTY 1002, 05.01.11 

(BERNERDALENS BRANDY x DYOURBAHLER KLAB GLORIS SHATO-VIE) 

Зав. и Вл. Морозенко А.   

Отл., 1 место, КЧК              

 

76     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФРЕДЕРИКА ФЕЛИЦИЯ, ZNC 1037, 29.06.10 

(LAD`S BOGART х ЖАКЛИН ФЕСЕР ЗЕННЕНХУНД РОССИИ)

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.               Вл. Прохоров А. 

Не явка 

 

77     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ШЕРИ, ZNC 1084, 03.09.10

(ЕВГРАФ ДЖЕЙМИ ДЕ ШЕЙМ х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БЬЯНКА)

Зав. Федоровичева & Шевырова                 Вл. Садовой В. 

Отл., 2 место, СС 

 

78     ЭЛГРАНД БЕРНИ БЛАНКА ВИТА,СТУ 988,07.12.10

(KEEP IN TOUCH DELLA TORRE D`OVARDA х СКАЛЛИ СПЕЦИАЛЬНЫЙ АГЕНТ)

         Зав.Королева И.                                    Вл. 

Оч. хор. 

 

Класс: чемпионы / Champion class 

79     SENNENHUND ROSSII RUMER,2166474,ZNC 560,18.10.07

(USTUS V.D. GROSSEN GUSEN х SENNENHUND ROSSII ANDROMEDA)

Зав. Федоровичева & Шевырова                 Вл. Мустафаева Л. 

Отл., 3 место, СС    

 

80     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ТЭФФИ II,2166478,ZNC 564,22.11.07

(NANA`S ODIN WINGOWITSCH x БЕРНИ ЗОНЕН ТАЛЬ ВЬЮГА)

       Зав. Федоровичева & Шевырова                 Вл.Штрайберг Я 

Отл., 1 место, КЧК       

 

81     ТЕРРА ДЕ БЕРН ШЕБА КВИН, 269825, СТY 89, 31.03.10

(ESPAHAN MAXIMUS V.`T RIJKENSPARK x QUINTA DA LA ROSA AV MILKCREEK) Зав. Поликахина Ю.              Вл. Шишонин А. 

Отл., 2 место, СС       

 

Класс: чемпионы НКП 

Чемпион России, Чемпион НКП,Юный Чемпион Мира, Чемпион Евразии, ЧемпионЧехии,Литвы,Швеции,Финляндии 

82     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЖАНЕЛЬ, 2550114, ZNC 808, 03.06.09

(IGOR V. RUDISWIL х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ШАРМЭЛЬ)

Зав. Федоровичева & Шевырова                          Вл. Грачева Н.

Отл., 1 место, ЛС 

 

Чемпион России, Чемпион НКП

83     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЛЕР ДЕ ШАРМ, ZNC 1036, 29.06.10 

(LAD`S BOGART х ЖАКЛИН ФЕСЕР ЗЕННЕНХУНД РОССИИ)

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.                Вл. Серегина Т.

Отл., 2 место 

 


Переходящий кубок получил
Бернский зенненхунд
Зенненхунд России Жан Марио
вл. С. Пекхель

 


Переходящий кубок прошлых лет


Бернский Зенненхунд
в аджилити


Журнал
"Зенненхунды в России"
можно приобрести в клубе



Наши партнеры



Уважаемые руководители клубов!

Сообщаем Вам, что в 2016 г. в связи с проведением World Dog Show 2016 в г. Москве, монопородные выставки Национального Клуба Породы в г. Москве пройдут 27 марта и 20 ноября 2016 г. соответственно.

За две недели до этих дат выставки в регионах г. Москва и Московская область проводиться не будут.