Ощутите радость жизни с самой красивой собакой в мире!

 

 

Поздравляем победителей 

Монопородной выставки ранга "Победитель Клуба"

 21 апреля 2013г.   

 

ЛПП, ЛС, Победитель Клуба Зенненхунд России Берта Луччи вл. Резчиков В.

ЛК, Победитель Клуба Зенненхунд России Фердинанд  вл. Сорочинская Л.

ЛЮ, ЮПК Star Wars Z Deikowej Doliny   вл. Зыкина М.

КЧК Gangsterluvans Smirre Svaetkrut вл. Сафронова Е.

КЧК Альпине Джой Молли вл. Доброскок И.

КЧК Стиф Для Большого Дома вл. Окружнов Д.

КЧК Уайт Келли Зенненхунд России   вл. Зверева Е.

КЧК Зенненхунд России Петергоф  вл. Холод Е.

КЧК Зенненхунд России Тэффи II  вл. Штрайберг Я.

КЧК Альпина-Балт Идальго  вл. Киселев Н.

КЧК Зенненхунд России Жанель  вл. Грачева Н.

ЮПК Зенненхунд России Кьяра-Лилу   вл. Ишмуратова Д. 

ЛВ Зенненхунд России Джеральдина  вл. Ларина А.

ЛЩ Зенненхунд России Мишель   вл. Кучеренко А.

ЛЩ сука Зета Джонс Из Благородного Дома  вл.

ЛБ Априори Нике Зенненхунд России  вл. Серегина Т.

ЛБ кобель  Терра Де Берн Ю`Дарлинг Дэнди   вл.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

 

Кобели / males

 

Класс: беби / Baby class

 

 

1.         NIBELUNGE, 1B5922,17.11.12

            (BERNENSKIE RANCZO PICASSO x BERNENSKIE RANCZO KIARA)

Зав.Хомяков Д.                                                         Вл.Баринова Е. 

Oценка_____________Место__________ Титул________

 

2.         БАРОН,LIL 2005,10.12.12

(ВАГНЕР ЛАВ х ГЛОРИЯ ДЕЙЛ ИЗ ОРЛОВСКОЙ СЛОБОДЫ)

            Зав.Большакова М.                                      Вл.Далматова О. 

Oценка____________ Место________ Титул__________

 

3.         ТЕРРА ДЕ БЕРН Ю`ДАРЛИНГ ДЭНДИ,СТУ 1286, 23.12.12

(DOREMIS MAGELLAN SWUB x ТЕРРА ДЕ БЕРН ЭФФИ)

Зав.Поликахина Ю.                                                 Вл. 

Oценка__оч.перс___Место__1_____ Титул________

 

4.         ЭЛГРАНД БЕРНИ ЕРЕМЕЙ,11.12.12,ОВЕ 2262

(HENRI V`T STOKERYBOS x ALGRAND BERNI ADELI READ STAR)

Зав.Королева И.                                                       Вл.Егорова О. 

Oценка__ перс _____Место_________ Титул__________ 

 

 

 

Класс: щенки / Puppy class

 

5.         ALGRAND BERNI DZHEROM, 3435827,27.07.12

(ESPAHAN MAXIMUS V.`T RIJKENSPARK x ALGRAND BERNI AMIKA BELLISA)

            Зав.Королева И.                                                       Вл.Королева И. 

Oценка__оч.перс___Место__4_____ Титул________

 

6.         MINI MARMADUKE AV HISELFOSS,NO51242/12,12.08.12

(NOKLEBYASEN`S ADNE x HERMINE HUFSETUFSA AV HISELFOSS)

Зав.Норвегия                                                            Вл.Сафронова Е. 

Oценка__оч.перс___Место__2____ Титул________

 

7.         БЕРНСКИЕ АЛЬПЫ БОМОН,24.08.12

(АТЛАНТИС ФОР АЛЛЕРТ ЭСКОРТ х МАГДАЛЕНА ЗОЛОТАЯ МИЛАШКА)

Зав.Шишкова Е.                                                      Вл.Джагарьян О. 

Oценка__________ Место___________Титул__________

 

8.         ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КРУЗЕР,01.08.12, ZNC 1444,

(PROKOFIEV DA CASA DOS HERDEIROS DO LOBOх ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БУРГУНДИЯ)

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.   Вл. Аванесова Е. 

Oценка___ перс_____Место__________Титул________

 

 

9.         ЗЕННЕНХУНД РОССИИ МИШЕЛЬ,11.09.12, ZNC 1462,

(EMILLION V`T RIJKENSPARK х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЯНИТА)

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.   Вл. Кучеренко А 

Oценка__оч.перс___Место__CW_____ Титул__ЛЩ_

 

 

10.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ МЕРКУРИЙ,11.09.12, ZNC 1460,

(EMILLION V`T RIJKENSPARK х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЯНИТА)

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.    Вл. Басилова Е. 

Oценка__оч.перс___Место__3_____ Титул________

 

11.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ МАРЛОН,11.09.12, ZNC 1464,

(EMILLION V`T RIJKENSPARK х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЯНИТА)

Зав. Федоровичева Е.&Шевырова Л.         Вл.Машимова Т 

Oценка____________Место____________Титул________

 


Класс: юниоры /
Junior class

 

12.       STAR WARS Z DEIKOWEJ DOLINY,RKR.II-110507,279Z,

14.02.12

(LIEBENHUND`S WHO`S YOUR DADOY x IMAGE Z DEIKOWEJ DOLINY)

Зав.T.DEIK                                                               Вл.Зыкина М.

Oценка__отл__ Место___CW____Титул_____ЮПК____

 

13.       МИР ТАФФИ ЛУЧАНО,3435584,DAL 1415,28.04.12

(АКС ВАКУЛА ИЗ БОЛЬШОГО ДОМА х МАГРИ ОЛИФЕР БЕЛИС МИР ТАФФИ)

            Зав. Ефимова Т.                                                       Вл. Бахтеева И. 

Oценка__ оч.хор __Место_________Титул____________

 

14.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КРИСКЕНТ,3211523,27.11.11,

ZNC 1343

(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЕРДИНАНДх ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АЛЬБЕРТА)

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.

Вл. Скобельцева М. 

Oценка__отл__ Место___2____Титул_____ЮСС____

 

15.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЛУИДОР-ПАША,3186592,ZNC 1338,23.11.11

(LAD`S BOGART x ZHAKLIN FESER SENNENHUND ROSSII)

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.               

Вл. Гритченок Ю. Киселев Н. 

Oценка__отл__ Место___3____Титул_____ЮСС____

 

16.       СИМФОНИЯ ГОР ЯРКИЙ ЛУЧИК АРЧИБАЛЬД,LGL 81, 08.03.12

(PROKOFIEV DA LA CASA DOS HERDIROS DO LOBO x СИМФОНИЯ ГОР РИОНИКА)

Зав.     Неменок И.                                                  Вл.Гаврилкина И. 

Oценка_ хор ____Место__________Титул___________

 

17.       ТЕРРА ДЕ БЕРН АЛЬФРЕД АНЖЕЛО,СТУ 1199, 02.06.12

(DOREMIS MAGELLAN SWUB x QUINTA DA LA ROSA AV MILKCREEK)

Зав.Поликахина Ю.                                     Вл. Кузнецова Е. 

Oценка____ оч.хор ____Место_______Титул__________

 

 

Класс: промежуточный / Intermediate class

 

 

18.       ALPINE JOY LA KRUA DE MARCEL,3117968,DZB 1500,

22.09.11

(GEKTOR V.`T PACHTHOF x ALEKSANDRIA IZ BOROVSKOY VOLOSTI)

            Зав.Доброскок И.                                                    Вл.Волкова П. 

Oценка__оч.хор__Место__________Титул____________

 

 

19.       GANGSTERLUVANS SMIRRE SVAETKRUT, SE49569/2011,14.07.11

(GANGSTERLUVANS KENO KENON x DOREMIS SEFIN UWA)

            Зав. A,Andersson,I.Olofsson                         Вл.Сафронова Е. 

Oценка__отл__ Место___CW____Титул_____КЧК____

 

20.       ДЖОРДЖ С ВНУКОВСКОГО РАЗДОЛЬЯ, 3372512,

СТУ 1107,31.10.11

(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХАРИТОН II х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БЭРРИ)

Зав.Барахтаева О.                                                  Вл. Карпов К. 

Oценка__отл__ Место___4____Титул_____СС____

 

21.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ВУЛЬФ,19.10.11, ZNC 1323

(EMILLION V`T RIJKENSPARK х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЕЯ МАЛИНКА)

Зав. Федоровичева Е &Шевырова Л.         Вл. Маматкина Л. 

Oценка____________Место____________Титул________

 

22.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ МАКЕНТОШ,3076891,ZNC 1220, 02.05.11

( LAD`S BOGART х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХИТАНА МИРА)

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.   Вл. Вартанова Т. 

Oценка__отл__ Место___2____Титул_____СС____

 

23.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ШЕВАЛЬЕ ДЕ БУРБОН,

ZNC 1285,19.08.11

(EMILLION V`T RIJKENSPARK x ЗЕННЕНХУНД РОССИИ РАПУНЦЕЛЬ)

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.     Вл. Паскаль В. 

Oценка___оч.хор___Место_________Титул___________

 

24.       ТЕРРА ДЕ БЕРН ТАЛЬБЕРГ,СТУ 1183, 10.07.11

(ESPAHAN MAXIMUS V.`T RIJKENSPARK x ТЕРРА ДЕ БЕРН ЭМИЛИ)

Зав.Поликахина Ю.                                                 Вл. Астахов М. 

Oценка___________Место_________Титул____________

 

25.       СИМФОНИЯ ГОР ЭЛЬБРУС,LGL 64, 30.05.11,

(SILKVOM WALDACKER x КОРОНА РОССИИ ОНОБЕЛЬ)

Зав.Неменок И.                                                        Вл.Лепендин А. 

Oценка_____________Место_________Титул_________

 

26.       ФОРТДОГ`ЯР ГЕРЦОГ,3202738,DDV 1815,23.08.11

(MILBU GRIFFIT TO ALERT ESCORT x ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АДАЛИТА)

Зав.Шахнова К.                                                                   Вл.Шахнова К. 

Oценка__отл__ Место___3____Титул_____СС____

 

 

Класс: открытый / Open class

 

27.       ДАНС ОФ ФЛЕЙМ ФРОМ ЛОРАНС ФЕМИЛИ, 3050422, АКI 6068, 15.01.11

(FLAMES OF STEAL FROM ORSINA`S LAND x ЕЛОРА           ДАК ТАЙП)

Зав. Орлов А.                                                            Вл. Верховод В. 

Oценка__ оч.хор____Место____________Титул________

 

28.       ЗАК ИЗ БОЛЬШОГО ДОМА,СТУ 1041,04.04.11

(BERNERDALENS BRANDYx АЛЕА БЕАТА ИЗ БОЛЬШОГО ДОМА)

Зав.Петухова Л.                                                                  Вл.Рыбаков Д. 

Oценка____________Место____________Титул________

 

29.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БОСС,3060754,ZNC 1201, 02.02.11

( LAD`S BOGART х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЧЕРРИ)

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.   

Вл. Российский А. 

Oценка___________Место_____________Титул________

 

30.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БЕССТРАШНЫЙ КАСПЕР,

3060755,ZNC 1202, 02.02.11

( LAD`S BOGART х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЧЕРРИ)

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.     Вл. Денисова Т. 

Oценка__отл__ Место___4____Титул_____СС____

 

31.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БРЕНД, 3060753,ZNC 1200, 02.02.11,

( LAD`S BOGART х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЧЕРРИ)

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.     Вл. Садовой В. 

Oценка__отл__ Место___2___Титул_____СС____

 

32.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ САРРОЛ СУДБЕОРХТ, 2978352,ZNC164,24.12.10

( LAD`S BOGART х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ   СУДАРУШКА)

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.    Вл.Грязнова С. 

Oценка__отл__ Место___3____Титул_____СС____

 

33.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ТОМАС, ZNC 1021,29.06.10

(IGOR V. RUDISWIL x ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЕРРАРИ)

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.    Вл.Крамар Т. 

Oценка____________Место____________Титул________ 

 

 

34.       СТИФ ДЛЯ БОЛЬШОГО ДОМА,2670596,ОВЕ 1082,

10.12.09

(FESTER V.T. SAMAIKA NEST х ОФЕЛИЯ ОРЛЕАНСКАЯ)

Зав.Кузнецова С.                                                     Вл.Окружнов Д. 

Oценка__отл__ Место___CW____Титул_____КЧК____

 

35.       ЭЛТОН ИЗ БЛАГОРОДНОГО ДОМА,08.10.10,ОКР 389

(HOCUS POCUS VAN`T SAMAIKA NEST x РОВЕНА ИЗ БЛАГОРОДНОГО ДОМА)

Зав.Непахарева Т.                                                   Вл.Котвинский А. 

Oценка___ отл___ Место_____________ Титул________

 

36.       ЭВКЛИД ИЗ БЛАГОРОДНОГО ДОМА,08.10.10, ОКР 391

(HOCUSPOCUS VAN`T SAMAIKA NEST x РОВЕНА ИЗ БЛАГОРОДНОГО ДОМА)

Зав.Непахарева Т.                                                   Вл.Хадова Ю. 

Oценка__________ Место__________Титул__________

 

Класс: победители

 

Чемпион России , НКП,Гранд Чемпион России

37.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЕРДИНАНД, 29.06.10, ZNC 1035

(LAD`S BOGART х ЖАКЛИН ФЕСЕР ЗЕННЕНХУНД РОССИИ )

Зав. Федоровичева Е.&Шевырова Л.   Вл.Сорочинская Л.

 

Oценка__отл__ Место___CW____Титул_____ПК,ЛК____

 

38.       ТЕРРА ДЕ БЕРН МАРРАКЕШ,3000062,СТУ 1051,13.05.11

(ESPAHAN MAXIMUS V.`T RIJKENSPARK x QUINTA DALA ROSA AV MILKCREEK)

Зав.Поликахина Ю.                                     Вл.Комиссаров 

Oценка__отл__ Место___2___Титул_____СС____

 

39.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ САМСОН, 2978351,ZNC 1163, 24.12.10

( LAD`S BOGART х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ СУДАРУШКА)

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.    Вл. Карих Л. 

Oценка__отл__ Место___3___Титул_____СС____

 

 

Класс: чемпионы / Champion class

           

40.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ПЕТЕРГОФ, ZNC 1150, 17.12.10

( LAD`S BOGART х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АНДРОМЕДА)

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.     Вл. Холод Е. 

Oценка__отл__ Место___CW____Титул_____КЧК____

 

 

Класс: чемпионы НКП

 

41.       ALPINA-BALT IDALGO, 2596059, DAB 036, 31.05.09

(LANCILLOTTO x АЛЬПИНА-БАЛТ ДАНУТА)

Зав. Чуваев И.                       Вл. Гритченок Ю. Киселев Н. 

Oценка__отл__ Место___CW____Титул_____КЧК____

 

Суки / females

 

Класс: беби / Baby class 

 

42.       АПРИОРИ НИКЕ ЗЕННЕНХУНД РОССИИ,ASG 2177,

25.11.12

            (ТЕРРА ДЕ БЕРН ШАТОБРИАН x ASTRA APRIORI Z DEIKOWEJ DOLIMY)

Зав.Зыкина М.                                                          Вл.Серегина Т. 

Oценка__оч.перс___Место__CW_____ Титул__ЛБ_

 

43.       МИЛЛЕНИУМ СТАР ЕКЛАТ Д`АРПЕЖ,DDV 2203,

04.11.12

(HOT HUGO DUCH WRZOSOWISK x MILLENIUM STAR BIG-CHE-BEAR HOLLI)

Зав.Палагина О.                                                      Вл.Палагина О. 

Oценка__оч.перс___Место__4_____ Титул________

 

44.       МИЛЛЕНИУМ СТАР ЕСТЕФАНА ЭЛБЕРТИНА,DDV 2205,04.11.12

(HOT HUGO DUCH WRZOSOWISK x MILLENIUM STAR BIG-CHE-BEAR HOLLI)

Зав.Палагина О.                    Вл.Палагина О.,Богданенко А. 

Oценка__оч.перс___Место__3____ Титул__________

 

 

45.       ЭЛГРАНД БЕРНИ ЕCЕНИЯ,11.12.12,ОВЕ 2269

(HENRI V`T STOKERYBOS x ALGRAND BERNI ADELI READ STAR)

Зав.Королева И.                                                       Вл. 

Oценка__оч.перс___Место__2_____ Титул___________ 

 

 

Класс: щенки / Puppy class

 

 

46.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ МЕГА,11.09.12, ZNC 1468,

(EMILLION V`T RIJKENSPARK х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЯНИТА)

Зав. Федоровичева Е & Шевырова Л.                   Вл. Глазков Ю. 

Oценка____________Место____________Титул________

 

 

47.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ МАЭСТРА МИРА,11.09.12,

ZNC 1467,

(EMILLION V`T RIJKENSPARK х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЯНИТА)

Зав. Федоровичева Е.&Шевырова Л.         Вл. Тувальбаев О. 

Oценка__оч.перс___Место__3_____ Титул________

 

 

48.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КРИСТАБЕЛЬ ЧАРИЗ,01.08.12,

ZNC   1447,

(PROKOFIEV DA CASA DOS HERDEIROS DO LOBOх ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БУРГУНДИЯ)

Зав. Федоровичева Е.&Шевырова Л.             Вл. Холодова И. 

Oценка__оч.перс___Место__4_____ Титул__________

 

 

50.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КЛЕОПАТРА САНТОШ,

01.08.12, ZNC   1448,

(PROKOFIEV DA CASA DOS HERDEIROS DO LOBOх ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БУРГУНДИЯ)

Зав. Федоровичева Е.&Шевырова Л.             Вл. Устюков С. 

Oценка________ Место________Титул__________

 

 

 

51.       ЗЕТА ДЖОНС ИЗ БЛАГОРОДНОГО ДОМА,24.08.12,

ОКР 548

(HOCUS POCUS VAN`T SAMAIKA NEST x ЯМАХА ИЗ БЛАГОРОДНОГО ДОМА)

Зав.Непахарева Т.                                                   Вл. 

Oценка__оч.перс___Место__CW_____Титул__________

 

52.       ОМЕЛИЦА ИЗ БОЛЬШОГО ДОМА,СТУ 1263,24.09.12

(CHARLY VOM MULLERS GRUND х PROZERPINA IZ BOLSOGO DOMA)

Зав.Петухова Л.                                                                  Вл.Семенов И. 

Oценка__оч.перс___Место__2_____ Титул________

 


Класс: юниоры /
Junior class

 

53.       ЕЛИСА АНТОНИА КАРЛА,СТУ 1222, 07.07.12

            (ЦИЦЕРОН х ЭСТИ ЛАУРА ЗЕННЕНХУНД РОССИИ)

            Зав.Подтабачная М.                                                Вл. Романова Х. 

Oценка___ отл____Место__________Титул____________

 

54.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КАССИОПЕЯ-НАВИ,3211529,

27.11.11, ZNC 1349

(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЕРДИНАНД х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АЛЬБЕРТА)

Зав. Федоровичева Е.&Шевырова Л.              Вл. Иванов А. 

Oценка____ оч.хор_____ Место________ Титул________

 

55.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КЬЯРА-ЛИЛУ,3211531,27.11.11,

ZNC 1351

(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЕРДИНАНД х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АЛЬБЕРТА)

Зав. Федоровичева Е.& Шевырова Л.        Вл. Ишмуратова Д. 

Oценка__отл__ Место___CW___Титул_____ЮПК____

 

56.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЛАУРЕЛЬ,ZNC 1341,23.11.11

(LAD`S BOGART x ZHAKLIN FESER SENNENHUND ROSSII)

Зав. Федоровичева Е.&Шевырова Л.          Вл. Безшлеева Н 

Oценка__ оч.хор ___Место___________ Титул_________

 

57.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЮСТИНИАНА,3372554,

01.05.12,ZNC 1435

(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ДЖЕЙМС БОНДх ДАРСИ КОРОНА РОССИИ)

Зав. Федоровичева Е.&Шевырова Л.            Вл.Шамбир К. 

Oценка___ отл ___Место_________Титул___________

 

58.       ТЕРРА ДЕ БЕРН ЖАСМИН,СТУ 1232, 21.07.12

(DOREMIS MAGELLAN SWUB x VAL DEYA FREYA IZ BOLSHOGO DOMA)

Зав.Поликахина Ю.                                            Вл.Мретова В. 

Oценка__отл__ Место___4___Титул_____ЮСС____

 

59.       ТЕРРА ДЕ БЕРН ЖИЗЕЛЬ,СТУ 1232, 21.07.12

(DOREMIS MAGELLAN SWUB x VAL DEYA FREYA IZ BOLSHOGO DOMA)

Зав.Поликахина Ю.                                     Вл. Поликахина Ю. 

Oценка__отл__ Место___3___Титул_____ЮСС____

 

 

60.       ЯРИНА С ВНУКОВСКОГО РАЗДОЛЬЯ,СТУ 1197,

02.06.12

(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХАРИТОН II х ЯСНА МГНОВЕННЫЙ ВОСТОРГ)

Зав.Барахтаева О.                                                  Вл. Бычковский А. 

Oценка___________Место_______Титул_____________

 

 

61.       ФЕЛИЦИЯ,СТУ 1170,08 02.12

(УРАГАН ИЗ ДВОРЯНСКОГО ГНЕЗДА х ПЕТРАРКА)

Зав.Овсянникова Л.                                                 Вл.Фадеева С. 

Oценка___ оч.хор ___ Место________ Титул__________

 

62.       ЭЛГРАНД БЕРНИ ВАЛЕРИ,СТУ 1136,13.11.11

(ESPAHAN MAXIMUS V`T RIJKENSPARK x ALGRAND BERNI ADELI RED STAR)

Зав.Королева И.                                           Вл.Королева И.,Мозина 

Oценка__отл__ Место___2___Титул_____ЮСС____

 

Класс: промежуточный / Intermediate class

 

 

63.       SENNENHUND ROSSII LOOK AND SMILE,3186594,ZNC 1340,23.11.11

(LAD`S BOGART x ZHAKLIN FESER SENNENHUND             ROSSII)

Зав. Федоровичева Е &Шевырова Л.                   Вл. Грачева Н. 

Oценка__отл__ Место___2___Титул_____СС____

 

64.       PRIVATE-STEFAL MEICI TO RIDON HENNET, 28.06.11

(RIDON HENNET FAGOTT x PRIVATE-STEFAL GUNNILLA)

Зав.Raili Suits                                                            Вл. Грачева Н. 

Oценка__отл__ Место___3____Титул_____СС____

 

 

65.       АЛЬПИНЕ ДЖОЙ МОЛЛИ, 3211577,DZB 1595, 12.01.12

(GRAAL VAN`T STOKERYBOS x АЛЬПИНЕ ДЖОЙ ГВЕНДОЛИН)

            Зав. Доброскок И.                                                   Вл. Доброскок И. 

Oценка__отл__ Место___CW____Титул_____КЧК____

 

66.       ДЖЕССИКА С ВНУКОВСКОГО РАЗДОЛЬЯ, 3372512,

СТУ 1110,31.10.11

(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХАРИТОН II х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БЭРРИ)

Зав.Барахтаева О.                                                  Вл. Орешкин И. 

Oценка_оч.хор___Место___________ Титул_________

 

67.     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АУРИКА,3150747, 21.09.11, ZNС1315

(EMILLION VAN`T RIJKENSPARK x НЭНСИ ЗЕННЕНХУНД

РОССИИ)

Зав. Федоровичева Е.&Шевырова Л.            Вл. Колчина Ю. 

Oценка___ оч.хор___Место__________Титул________

 

68.     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АЗАЗЕЛЬ,3150751, 21.09.11, ZNС1319

(EMILLION VAN`T RIJKENSPARK x НЭНСИ ЗЕННЕНХУНД РОССИИ)

Зав. Федоровичева Е.&Шевырова Л.             Вл. Кудрявцев А 

Oценка___ отл ____ Место_________Титул_________

 

69.     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АКСИОМА,3150748, 21.09.11, ZNС1316

(EMILLION VAN`T RIJKENSPARK x НЭНСИ ЗЕННЕНХУНД РОССИИ)

Зав. Федоровичева Е&Шевырова Л.         Вл. Заргарян М. 

Oценка__отл__ Место___4____Титул_____СС____

 

70.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КЛЕОПАТРА ФЕА,27.11.11,

ZNC 1347

(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЕРДИНАНДх ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АЛЬБЕРТА)

Зав. Федоровичева Е.& Шевырова Л.           Вл. Дудченко Т. 

Oценка_________Место_____________ Титул_________

 

71.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ МАРГАРЕТ, ZNC 1223, 02.05.11

( LAD`S BOGART х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХИТАНА МИРА)

Зав. Федоровичева Е.& Шевырова Л.            Вл.Илькевич Е. 

Oценка__ отл ___Место__________Титул____________

 

72.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ОДЖИ,15.12.12, ZNC 1361,

(PROKOFIEV DA CASA DOS HERDEIROS DO LOBOх ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЯНИТА)

Зав. Федоровичева Е.& Шевырова Л.                  Вл. Кокорин А. 

Oценка____ оч.хор ___Место_________Титул________

 

73.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХОЗЯЙКА ЛАУРА, ZNC 1274, 13.07.11

(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФИЛИПП х ДЮРБАХЛЕР КЛАБ ЛАВЛИ РОУЗ)

Зав. Федоровичева Е.& Шевырова Л.                    Вл. Паскаль В 

Oценка___ оч.хор _Место__________Титул__________

 

 

74.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ШАКТИ, ZNC 1290,19.08.11

(EMILLION VAN`T RIJKENSPARK x ЗЕННЕНХУНД РОССИИ РАПУНЦЕЛЬ)

Зав. Федоровичева Е. Шевырова Л.           Вл. Осташенко Е. 

Oценка___ оч.хор _Место__________Титул___________

 

 

75.       ТЕРРА ДЕ БЕРН МАГАДИШУ,СТУ 1183, 13.05.11

(ESPAHAN MAXIMUS V.`T RIJKENSPARK x QUINTA DA LA ROSSA AV MILKCREEK)

Зав.Поликахина Ю.                                    Вл. Силяева М. 

Oценка___ хор __Место__________Титул__________

 

76.       ТЕРРА ДЕ БЕРН ТАСМАНИЯ БЕАТРИЧЕ,СТУ 1086,

10.07.11

(ESPAHAN MAXIMUS V`T RIJKENSPARK x ТЕРРА ДЕ БЕРН ЭМИЛИ)

Зав.Поликахина Ю.                                                 Вл. Хейдер А. 

Oценка__ отл __Место__________Титул____________

 

Класс: открытый / Open class

 

77.       ДАРИНА С ВНУКОВСКОГО РАЗДОЛЬЯ,СТУ 1109,

31.10.11

(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХАРИТОН II х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БЭРРИ)

Зав.Барахтаева О.                                                   Вл. Ишков А. 

Oценка_________Место________Титул_____________

 

78.       ЗВЕЗДА АРКАИМА ПОМПЕЯ, 2569789, СТY 788, 09.07.09

(FESTER VAN`T SAMAIKA NEST х ШУЛВИ РОЗАН ШЭЙЛА)

Зав. Калинкина                                                         Вл. Ермакова О. 

Oценка_________ Место_________Титул_____________

 

79.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БЕРТА ЛУЧЧИ, ZNC 1205, 02.02.11

( LAD`S BOGART х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЧЕРРИ)

Зав. Федоровичева Е&Шевырова Л.           Вл. Резчиков В. 

Oценка__отл__ Место___CW____Титул___ПК,ЛС,ЛПП_

 

80.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ВЕСТА ГРИ,16.04.10, ZNC 973

(ADONAI VON DER HEIMENRUTI х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХИТАНА МИРА)

Зав. Федоровичева Е.&Шевырова Л.          Вл.Григорьева И. 

Oценка__отл__ Место___4____Титул_____СС____

 

81.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ МАРСЕЛЬЕЗА, ZNC 1005,

12.05.10

(USTUS V.D. GROSSEN GUSEN x МАГРИ ОЛИФЕР САЛИТА)

Зав. Федоровичева Е&Шевырова Л.            Вл.Рассохина О. 

Oценка__отл__ Место___3____Титул_____СС____

 

82.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ОДЭРИ,05.12.10 ZNC ,

(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФИЛИПП х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХИЛЛАРИ ПРИМ)

Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.                              Вл. 

Oценка__ оч.хор __Место__________Титул___________

 

83.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ПИФИЯ ДИЕ ШОНЕНКРАФТ,

17.12.10 ZNC 1153

( LAD`S BOGART х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АНДРОМЕДА)

Зав. Федоровичева Е&Шевырова Л.                    Вл.Карпова Е. 

Oценка_ отл ___Место___________ Титул_________

 

84.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ РОЛЛИ, ZNC 930,27.01.10

(ДЮРБАХЛЕР КЛАБ РЕН ЛЕ БЕН х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АНДРОМЕДА )

Зав. Федоровичева Е.&Шевырова Л.       Вл.Бараненков М. 

Oценка__отл__ Место___2____Титул_____СС____

 

 

85.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ РУДИ, ZNC 931,27.01.10

(ДЮРБАХЛЕР КЛАБ РЕН ЛЕ БЕН х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АНДРОМЕДА )

Зав. Федоровичева Е.&Шевырова Л.       Вл.Бараненкова Т. 

Oценка_________ Место__________ Титул____________

 

86.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЮСИ, ZNC 931, 560,18.10.07

(USTUS V.D. GROSSEN GUSEN х SENNENHUND ROSSII ANDROMEDA)

Зав. Федоровичева & Шевырова               Вл. Белов А. 

Oценка____________ Место____________ Титул______________

 

 

87.       УМА ТУРМАН ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ,3009304, СТУ 1016,08.01.11

(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ДЖЕЙМС БОНД х ШУЛВИ РОЗАН ДАНАЯ)

Зав.Ерохина Е.                                                         Вл.Мирошникова Г. 

Oценка_ оч.хор __Место__________Титул____________

 

                                   Класс: победители

 

 

88.       GESENIYA IZ BOLSHOGO DOMA, 2670478, СТУ 833, 28.11.09

(FESTER VAN`T SAMAIKA NEST х CHOISIE GENITRICE IZ BOLSHOGO DOMA)

Зав. Петухова Л.                                         Вл. Котельникова А. 

Oценка__отл__ Место___3____Титул_____СС____

 

89.       УАЙТ КЕЛЛИ ЗЕННЕНХУНД РОССИИ, СТУ 930,01.03.10

(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АВГУСТИН х НИКОЛЬ ФАБИА)

Зав. Захаров С.                                                                    Вл.Зверева Е. 

Oценка__отл__ Место___CW____Титул_____КЧК____

 

90.       ЭЛГРАНД БЕРНИ ВИКТОРИЯ,СТУ 1142,13.11.11

(ESPAHAN MAXIMUS V`T RIJKENSPARK x ALGRAND BERNI ADELI RED STAR)

Зав.Королева И.                                           Вл.Ярославская Н. 

Oценка__отл__ Место___2____Титул_____СС____

 

Класс: чемпионы / Champion class

 

91.       DOLCE VITA VITTORIA IZ KLANA LEGATO, 2949639,

CTY 1002, 05.01.11

(BERNERDALENS BRANDY x DYOURBAHLER KLAB GLORIS SHATO-VIE)

Зав. и Вл. Морозенко А.                        

Oценка__отл__ Место___2____Титул_____СС____

 

92.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ТЭФФИ II,2166478,

ZNC 564,22.11.07

(NANA`S ODIN WINGOWITSCH x БЕРНИ ЗОНЕН ТАЛЬ ВЬЮГА)

         Зав. Федоровичева & Шевырова                                       Вл.Штрайберг Я 

Oценка__отл__ Место___CW____Титул_____КЧК____

 

 

Класс: чемпионы НКП

Чемпион России, Чемпион НКП

93.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЛЕР ДЕ ШАРМ, ZNC 1036, 29.06.10

(LAD`S BOGART х ЖАКЛИН ФЕСЕР ЗЕННЕНХУНД РОССИИ)

Зав. Федоровичева Е.& Шевырова Л.          Вл. Серегина Т. 

Oценка__отл__ Место___2____Титул___________ 

 

 

 Чемпион России, Чемпион НКП,Юный Чемпион Мира, Чемпион Евразии, ЧемпионЧехии,Литвы,Швеции,Финляндии

 

94.       ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЖАНЕЛЬ, 2550114, ZNC 808, 03.06.09

(IGOR V. RUDISWIL х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ШАРМЭЛЬ)

Зав. Федоровичева Е.&Шевырова Л.                   Вл. Грачева Н. 

Oценка__отл__ Место___CW____Титул_____КЧК____

 

 

Класс: ветераны

 

95.      ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ДЖЕРАЛЬДИНА, 1446717, АЛМ 331430, 01.08.03

(NANA`S ODIN WINGOWITSCH х БЕРНИ ЗОНЕН ТАЛЬ ЯНА)

Зав. Федоровичева Е.&Шевырова Л.                   Вл. Ларина А. 

Oценка__отл__ Место___CW____Титул_____ЛВ____

 

 


Переходящий кубок получил
Бернский зенненхунд
Зенненхунд России Жан Марио
вл. С. Пекхель

 


Переходящий кубок прошлых лет


Бернский Зенненхунд
в аджилити


Журнал
"Зенненхунды в России"
можно приобрести в клубе



Наши партнеры



Уважаемые руководители клубов!

Сообщаем Вам, что в 2016 г. в связи с проведением World Dog Show 2016 в г. Москве, монопородные выставки Национального Клуба Породы в г. Москве пройдут 27 марта и 20 ноября 2016 г. соответственно.

За две недели до этих дат выставки в регионах г. Москва и Московская область проводиться не будут.