Ощутите радость жизни с самой красивой собакой в мире!

 Поздравляем победителей 

КЛЖ "ОСИРИС" г. Серпухов

Эксперт Janos Pinter (Венгрия)

 07 сентября2013г.

 

 ЛПП, ЛК Зенненхунд России Макентош вл. Вартанова Т.

ЛС Зенненхунд России Полли  вл. Густова Е.

ЛЮ Терра де Берн Альфред Анжело вл. Кузнецова Е.

КЧК GangsterluvansSmirreSvartkrut   вл. Сафронова Е.

КЧК Oreghegyi-Macko Karotin  вл. Ольшевская О.

КЧК Charly vom Mullers Grund  вл. Петухова Л.

КЧК Альпине Джой Магги Раш  вл. Доброскок И.

КЧК Зенненхунд России Кьяра Лилу  вл. Ишмуратова Д.

КЧК Прозерпина из Большого Дома  вл. Петухова Л.

ЛЩ Терра де Берн Ю'Элит Гранд  вл. Кузнецова

ЛЩ сука Терра де Берн Ю'Нордик Принцесс  вл. Кузнецова

 

 

 

Каталог Монопородной выставки

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

 

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

 

Кобели / males

Класс: щенки / Puppyclass

1. БАЛЬТЕСАРИНИ БРЕНДИ,TFX969,16.01.13

(GEKTOR VAN`T PACHTHOF x AMERICA MAYA)З.МусинаИ

Вл. Лисичкин А.В.                  Казань

Оч. персп., 2 место

 

            2. ТЕРРА ДЕ БЕРН Ю`ЭЛИТ ГРАНД,3568019,СТУ 1287, 23.12.12

(DOREMISMAGELLANSWUBx ТЕРРА ДЕ БЕРН ЭФФИ)

Зав.Поликахина Ю.                                                        

Вл. Кузнецова, МО, Котельники, Парковая 90

Оч. персп., 1 место, ЛЩ


Класс: юниоры /
Juniorclass

 

3. MINI MARMADUKE AV HISELFOSS,NO51242/12,

12.08.12

(NOKLEBYASEN`S ADNE x HERMINE HUFSETUFSA AV HISELFOSS)

Зав.Норвегия                                                                    Вл.Сафронова Е.

Отл., 2 место

 

            4. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ДАВИД, ZNC 1440,18.07.12

(BLUEOCTOBERARRAGORN х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХАРТИЯ) Зав. Федоровичева Е.  & Шевырова Л. 

Вл.

Оч. хор., 3 место

 

5.ТЕРРА ДЕ БЕРН АЛЬФРЕД АНЖЕЛО,СТУ 1199, 02.06.12

(DOREMIS MAGELLAN SWUB x QUINTA DA LA ROSA AV MILKCREEK)

Зав.Поликахина Ю.                                             Вл. Кузнецова Е.

Отл., 1 место

Класс: промежуточный / Intermediateclass

7. OREGHEGYI-MACKO KAROTIN,3186067,01.10.11,

(KEEP IN TOUCH DELLA TORRE DOVARDA x OREGHEGYI-MACKO EFFI)Заводчик Pillar Zsofia  

Вл. Ольшевская О.

Отл, 1 место, КЧК

Класс: открытый / Openclass

 

6. GANGSTERLUVANS SMIRRE SVAETKRUT, SE49569/2011,14.07.11

(GANGSTERLUVANS KENO KENON x DOREMIS SEFIN UWA)Зав. A,Andersson,I.Olofsson                                  

Вл.СафроноваЕ.

Отл., 1 место, КЧК

 

            8. ДАНС ОФ ФЛЕЙМ ФРОМ ЛОРАНС ФЕМИЛИ, 3050422, АКI 6068, 15.01.11

(FLAMESOFSTEALFROMORSINA`SLAND x ЕЛОРА     ДАКТАЙП)Зав. Орлов А.                                                                      

Вл. Верховод В.

Оч. Хор.

 

9. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ САМСОН, 2978351,ZNC 1163, 24.12.10

( LAD`S BOGART х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ  СУДАРУШКА)

Зав. Федоровичева Е.  & Шевырова Л.          Вл. Карих Л.

Хор.

 

Класс: победители

 

10. CHARLY VOM MULLERS GRUND,3060178,28.11.10

(IWAN V`T MAROYKE x QUINCY VON MULLERS GRUND)

Зав.Германия                                                                   Вл. Петухова Л.

Отл., 1 место, КЧК

Класс: чемпионы / Championclass

 

            Чемпион России, Беларуси

11.DOREMIS MAGELLAN SWUB, 3000060,чип, 25.10.10 (DOREMIS UBBEFINx  DOREMIS ZOTA  WILMA)Зав. Швеция,

 Вл. Ю. Поликахина, Москва

Отл., 2 место

 

12. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ МАКЕНТОШ,3076891,ZNC 1220, 02.05.11

( LAD`S BOGART х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ  ХИТАНА МИРА)Зав. Федоровичева Е.  & Шевырова Л. 

  Вл. Вартанова Т.

Отл., 1 место, КЧК, ЛК, ПК, ЛПП

 

Класс: чемпионы НКП

Чемпион России , НКП,Гранд Чемпион России

            13. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЕРДИНАНД, 29.06.10, ZNC 1035

(LAD`S BOGART х  ЖАКЛИН ФЕСЕР ЗЕННЕНХУНД РОССИИ )

Зав. Федоровичева Е.&Шевырова Л.   Вл.Сорочинская  Л.

Отл., 1 место

 

Суки / females

Класс: щенки / Puppy class

 

14. БАЛЬТЕСАРИНИБРАВИССИМА,TFX970,16.01.13

(GEKTOR VAN`T PACHTHOF x AMERICA MAYA)З.МусинаИ

Вл.КаташевВ.                                            Казань

Перспективн., 2 место

 

15.ТЕРРА ДЕ БЕРН Ю`НОРДИК ПРИНЦЕСС,3568019,СТУ 1287, 23.12.12

(DOREMISMAGELLANSWUBx ТЕРРА ДЕ БЕРН ЭФФИ)

Зав.Поликахина Ю.                                                        

Вл. Кузнецова, МО, Котельники, Парковая 90

Оч. Перспективн., 1 место

 

16.ЭЛГРАНД БЕРНИ ЖОЗЕФИНА,щ/к, ОВЕ 2439, 27.02.13,3-х цв
(
GANGSTERLUVANSSMIRRESVARTKRUTx ЭЛГРАНД БЕРНИ БЕЛЬ ТЕДДИ ШАРМ)Зав.Королева ,Пояркова
Вл.Голубенков В.А.МО,Серпухов,.Борисовское ш 9-107

Не перспект.

 


Класс: юниоры /
Juniorclass

 

17. МОССТАР ГРЕТТА ГАРБО,VIP 333,15.06.12

(МОССТАР БЕНДЕР БАЛЬТАЗАР хELLISLISA)

            Зав. и Вл.Бондарчук О.

Оч. Хор.

Класс: промежуточный / Intermediateclass

 

18. ALPINE JOY MAGDALINA BALTESARINI,3211575,

DZB 1593,12.01.12

            (GRAAL V`T STOKERYBOS x ALPINE JOY GVENDOLIN)

            Зав.Доброскок И.

            Вл. Мусина И,Низамиева Г.                              Казань

Оч. Хор.

 

19. АЛЬПИНЕ ДЖОЙ МАГГИ РАШ, 3211576, DZB 1594, 12.01.12,

(GRAALVANTSTOKERYBOSx АЛЬПИНЕ ДЖОЙ ГВЕНДОЛИН)

Зав. и Вл.Доброскок И.

Отл., 1 место, КЧК

 

20.ЗЕННЕНХУНД РОССИИ РАДОСТЬ РАДА, ZNC 1439,07.02.12

(LAD`SBOGART  x  ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ВОРСИНКА)

Зав. Федоровичева Е &Шевырова Л.            

 

Оч. Хор., 2 место

Класс: открытый / Openclass

 

 

21.ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КЬЯРА-ЛИЛУ,3211531,

27.11.11,ZNC 1351

(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ  ФЕРДИНАНД х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ  АЛЬБЕРТА)Зав. Федоровичева Е.& Шевырова

Вл. Ишмуратова Д.

Отл., 1 место, КЧК

 

22.SENNENHUNDROSSIILOOKANDSMILE,3186594,

ZNC 1340,23.11.11

(LAD`SBOGART  x  ZHAKLINFESERSENNENHUND       ROSSII)

Зав. Федоровичева Е &Шевырова Л.                         Вл. Грачева Н.

Оч. Хор.

                                   Класс: победители

 

23.PROZERPINA IZ BOLSHOGO DOMA, 2393625, BOZ 485, 18.12.08

            (DIAMOND CREEK AV MILKCREEK x MONA)

            Зав. и Вл. Петухова Л.

Отл., 1 место, КЧК

 

24.TERRA DE BERN EFFIE ,2465233,СТУ 691, 31.01.09, (FESTER VAN SAMAIKA NEST x QUINTA DA LA ROSA AV MILKCREEK)

Зав. и Вл. Ю. Поликахина, Москва

Отл., 2 место

Класс: чемпионы / Championclass

 

           

25.ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ПОЛЛИ,2693785, ZNC926,25.01.10

(USTUSV.D. GROSSENGUSENxЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЭСМЕРАЛЬДА) Зав. Федоровичева Е.& Шевырова Л.

Вл.Густова Е.         

Отл., 1 место, КЧК, ЛС, ПК

 

 

 


Переходящий кубок получил
Бернский зенненхунд
Зенненхунд России Жан Марио
вл. С. Пекхель

 


Переходящий кубок прошлых лет


Бернский Зенненхунд
в аджилити


Журнал
"Зенненхунды в России"
можно приобрести в клубе



Наши партнеры



Уважаемые руководители клубов!

Сообщаем Вам, что в 2016 г. в связи с проведением World Dog Show 2016 в г. Москве, монопородные выставки Национального Клуба Породы в г. Москве пройдут 27 марта и 20 ноября 2016 г. соответственно.

За две недели до этих дат выставки в регионах г. Москва и Московская область проводиться не будут.