Ощутите радость жизни с самой красивой собакой в мире!

 

 Поздравляем победителей 

Монопородная выставка Бернских Зенненхундов

ранга ПК

г. Санкт-Петербург

Эксперт Svante Frisk (Швеция)

 09 февраля 2014г.

1899861 599284656813140 219962026 o

 ЛПП, ЛК Зенненхунд России Макентош вл. Вартанова Т.

ЛС Private Stefal Meici to Riddon Hennet  вл. Грачева Н.

ЛЮ Терра Де Берн Ю'Элит Гранд вл. 

ЛВ Зенненхунд России Джеймс Бонд вл. Ларина А.

 

 

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNESE MOUNTAIN DOG

                                                 кобели\males

                                класс   БЕБИ/BABY CLASS

         001  ШЕЛКОВЫЙ ВЕТЕР АДАМАНТ                           ПЕРСП.4               

                     Щ/К AKI7644               AKI7644          16.08.13   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    ZUKERO Z DEIKOWEJ                 M.      BERYLL BALTIC STAR

                            DOLINY                                                    EOS EVERESTAS

                     зав.                                                               БЛАГОВЕЩЕНСКАЯО.        вл.        ОРЛОВА А.

         002  ШЕЛКОВЫЙ ВЕТЕР АДЕЛАРД-ЭЛЛАЙ               ПЕРСП.3

                     Щ/К AKI7642               AKI7642          16.08.13   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    ZUKERO Z DEYKOWEJ               M.      BERYLL BALTIC STAR

                            DOLINY                                                    EOS EVERESTAS

                     зав.                                                               БЛАГОВЕЩЕНСКАЯО.        вл.        ГАЙДУК А.

         003  ШЕЛКОВЫЙ ВЕТЕР АЛУКАРД                                 ОЧ.ПЕРСП.

                     Щ/К AKI7647               AKI7647          16.08.13   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    ZUKERO Z DEIKOWEJ                 M.      BERYLL BALTIC STAR

                            DOLINY                                                    EOS EVERESTAS

                     зав.                                                               БЛАГОВЕЩЕНСКАЯО.        вл.        ЧЕРНЫШЕВА О.

         004  ШЕЛКОВЫЙ ВЕТЕР АНТУАН                                       ПЕРСП.2

                     Щ/К AKI7645               AKI7645          16.08.13   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    ZUKERO A DEIKOWEJ                M.      BERYLL BALTIC STAR

                            DOLINY                                                    EOS EVERESTAS

                     зав.                                                               БЛАГОВЕЩЕНСКАЯО.        вл.        БРАТЧИКОВ Е.

         005  ЭЛГРАНД БЕРНИ ЗОРГ                                                          Н-Я

                     Щ/К ОВЕ2776              ОВЕ2776          30.10.13   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    ЗЕННЕНХУНД РОССИИ             M.      ALGRAND BERNI

                            ФЕРДИНАНД                                           AMIKA BELISSA

                     зав.                                                               КОРОЛЕВА/СТАРИКОВА     вл.                     СВИРИДОВСКАЯ/КАМЕНСКИЙ

                                класс   ЩЕНКИ/PUPPY CLASS

         006  GOLD FENIX EOS EVERESTAS                                    ОЧ.ПЕР.2

                     LSVK BS 1306/13                                  22.06.22   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    SZARHEGY ALJAI                        M.      SWEETY

                            URANO                                                     V.D.WEYENBERG

                     зав.                                                               D.SAKAS           вл.        D.SAKAS

         007  ZOLTAN ALPIU SLENIS                                                    ПЕРСП.4

                     LSVK BS 1288/13        97227000          25.05.13   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    FLAMES OF STEFAL                     M.      BARONA AGLUONA

                            FROM ORSINA'S LAND

                     зав.                                                               ANDRINA TUNAITUTE         вл.

         008  БАЛТИК-БЕРН АЙСБЕРГ                                                 ПЕРСП.

                     РКФ 3671383                AKI7540          12.06.13   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    ЧАРМИНГ БЕАР                            M.      АСАЧА

                            ЕВГРАФ

                     зав.                                                               СМЫК Л.            вл.        СОКОЛОВА Е.

         009  БАЛТИК-БЕРН АЛЬТАИР                                        ОЧ.ПЕР. Л.Щ.

                     РКФ 3671381                AKI7538          12.06.13   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    ЧАРМИНГ БЕАР                            M.      АСАЧА

                            ЕВГРАФ

                     зав.                                                               СМЫК Л.            вл.        ШУЛЬМАН М.

         010  БАЛТИК-БЕРН АТЛАС                                                     Б-О

                     Щ/К AKI7541               AKI7541          12.06.13   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    ЧАРМИНГ БЕАР                            M.      АСАЧА

                            ЕВГРАФ

                     зав.                                                               СМЫК Л.            вл.        УЙМАНЕН А.

         011  МИЛК МЕН ИЗ БОЛЬШОГО ДОМА                           ПЕРСП.

                     Щ/К CTY1323              CTY1323          09.05.13   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    CHARLY VOM MULLERS           M.      OPEN AIR TERIOKI IZ

                            GRUND                                                     BOLSHOGO DOMA

                     зав.                                                               ПЕТУХОВА       вл.        ПОЛЯКОВА Т.

         012  СПЛЕНДИД ТРИКОЛОР УРСБЕРГ                           ПЕРСП.3

                     Щ/К SLT229                 SLT229             02.07.13   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    STAR WARS Z                                M.      SPLENDID THREE

                            DEIKOWEJ DOLINY                              COLOR OKLAHOMA

                     зав.                                                               АБДУЛЛИНА Е.           вл.        ШИШОНИН А.

                                класс   ЮНИОРЫ /JUNIOR CLASS

         013  FORTUNELA UNCLE ARAMIS                                           ОТЛ.3

                     EST-00611/13                98109810          02.12.12   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    GORDAS AGLUONA                    M.      GANDI STROZ

                                                                                                ZAGRODY

                     зав.                                                               JARGENS/TAMM         вл.                     АМИРХАНОВА/JURGENS

         014  GAMUVEL PATOU CUDDLY                                                 ОЧ.ХОР.

                     LV-30389/13                 90003200          28.12.12   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    MARGARITA NIGRA                    M.      GESI FIERI DELA GAUJA

                            JOHNNIE WALKER

                     зав.                                                               V.MUCENIEKSвл.        KRUZHKOVA O.

         015  STARRY TOWN IL GLADIATORE                            ОТЛ.RCW. ЮСС

                     ROI 13/84912                38026000          29.04.13   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    STARRY TOWN GENGIS             M.      STARRY TOWN

                            KHAN                                                        GLAMOUR GIRL

                     зав.                                                               M.&T.MAURO   вл.        САВЕЛЬЕВА В.

         016  АНРИ ФРОМ ЛОРА'С ХАУЗ                                           Н/Я

                     Щ/К AKI7451               AKI7451          31.03.13   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    ALPHA DES HAUTES                   M.      LACY WINDS BELLA

                            VERNADES                                              PORTO

                     зав.                                                               ОРЛОВАА.       вл.        МАЛЫШЕВА О.

         017  КЭРЛИН БРАЙТ ИЗ ЦАРСКОГО СЕЛА ТОРРИ          ХОР.

                     РКФ 3435018                AKI7016          15.08.12   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    КЭРЛИН БРАЙТ ИЗ                      M.      САНТ-ЭСТИВА

                            ЦАРСКОГО СЕЛА УРАН                      РЕНАТА

                     зав.                                                               ЛЕУХИНА/ГРОМОВА            вл.        СТЕПЕНЕНКО Ю.

         018  ЛИБЕН БЕРН ЕРЕВАН                                                          ОЧ.ХОР.

                     Щ/К АСА3363             АСА3363         30.03.13   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    MISTRAL'POVELITEL'BU            M.      ЮРМАЛА

                            R MOUNTAIN GUARD

                     зав.                                                               ЯКОВИЧО.       вл.        ШПИНДЛЕР Е.

         019  САМУМ ВЕТЕР ПУСТЫНЬ                                               ОЧ.ХОР.4

                     РКФ 3484603                AKI7020          16.08.12   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    НУАР ЛЕ ВЭН ДЕ СУА                M.      BERYLL BALTIC STAR

                                                                                                EOS EVERESTAS

                     зав.                                                               БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ О.        вл.        НОВИК Л.

         020  ТЕРРА ДЕ БЕРН Ю'ЭЛИТ ГРАНД                    ОТЛ., ЮПК, ЛЮП

                     РКФ 3568019                CTY1287          23.12.12   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    DOREMIS MAGELLAN                M.      ТЕРРА ДЕ БЕРН ЭФФИ

                            SWUB

                     зав.                                                               ПОЛИКАХИНА Ю.     вл.        КУЗНЕЦОВА Е.

                                класс   ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

         021  ALGRAND BERNI DZHEROM                                       ОТЛ. СС

                     РКФ 3435827                ОВЕ2087          27.07.12   Окрас   ТРИКОЛОР

                     O.    ESPEHEN MAXIMUS                    M.      ALGRAND BERNI

                            VAN'T RIJKENSPARK                            AMIKA BELLISA

                     зав.                                                               КОРОЛЕВА И.  вл.        КОРОЛЕВАИ.

         022  FREE LIKE WIND RASOS PERLAI                                 ОЧ.ХОР.

                     РКФ 3547972                96800001          31.07.12   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    MICHAUDVILLE                           M.      BELLA VINCITORE

                            THRUMAN                                                KALNU VEJAS

                     зав.                                                               R.LEONAVICIENE      вл.        A.PARTACKYI

         023  MINI MARMADUKE AV HISELFOSS                            ОТЛ.КЧК

                     NO51242/12                  ЧИП                 12.08.12   Окрас   ТРИКОЛОР

                     O.    NOKKUYAVEN'S AUEC              M.      HERMINC HUFOCTUFIA

                                                                                                 AV MACIFOOS

                     зав.                                                               вл.

         024  RIDON HENNET NIELSEN                                                ОТЛ.2СС

                     EST-02765/12                90000880          08.07.12   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    RICCARRON                                  M.      RIDON HENNET FLUTE

                            KROISOSPENNONEN

                     зав.                                                               RAILI SUITS/TONIS MANDEL         вл.

         025  TERRA DE BERN ALFRED ANGELO                                 ОТЛ.3 СС

                     РКФ 3484627                CTY1199          02.06.12   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    DOREMIS MAGELAN                   M.      QUINTA DE LA ROSA

                            SWUB                                                        AV MILKCREEK

                     зав.                                                               POLIKAKHINA YU.    вл.        КУЗНЕЦОВА Е.

         026  СИГУРД БЛЭК ЛОНЕЛИ ВУЛЬФ                                        ОТЛ.5

                     РКФ 3484604                AKI7021          16.08.12   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    НУАР ЛЕ БЭН ДЕ СУА                 M.      BERYLL BALTIC STAR

                                                                                                EOS EVERESTAS

                     зав.                                                               БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ О.        вл.                     БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ О.

                                класс   ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

         027  ALGRAND BERNI VASHINGTON                                  ОТЛ.3

                     РКФ 3168702                CTY1232          13.11.11   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    ESPAHAN MAXIMUS V.'T           M.      ALGRAND BERNI

                             RIJKENSPARX                                        ADELI RED STAR

                     зав.                                                               КОРОЛЕВА И.  вл.        ANDRINA TUNAITYTE

         028  BERNTIERS AVATAR                                           ОТЛ. RCW СС

                     РКФ 3364309                ЧИП                 05.01.11   Окрас   ТРИКОЛОР

                     O.    HEKNERIALENS UNO                 M.      BERNTIERS FRONT

                            AMIGO BUENO                                       PAGE

                     зав.                                                               ШВЕЦИЯ           вл.        РОССИЯ

         029  DIAMONDS KORNAL DOMINO VOSTORG DUSHI          ОЧ.ХОР.

                     РКФ 3293784                AKI6358          20.09.11   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    VIKONT KORNAL Z                     M.      MILBU DARINA TO

                            DEIKOWEJ DOLINY                              KORNAL

                     зав.                                                               КОРАБЛЕВАН.           вл.        ОГНЕВЫ Л.&В.

         030  KILIMANJAR VAN'T STOKERYBOS                                    ОЧ.ХОР.

                     РКФ3395665                 98110000          15.09.11   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    HAMILTON VAN'T                        M.      FLEUR VAN'T

                            STOKERYBOS                                         STOKERYBOS

                     зав.                                                               БЕЛЬГИЯ           вл.        САВЕЛЬЕВАВ.

         031  MONTE CHRISTO IZ BLAGORODNOGO DOMA             ОЧ.ХОР.

                     РКФ3263662                 DJD3154          21.02.12   Окрас   ТРИКОЛОР

                     O.    HOCUSPOCUS VAN'T                  M.      TREISI MONTANI

                            SAMAIKA                                                 BRYANSKAYA

                     зав.                                                               ТРОШИНАТ.    вл.        КОНДАКОВАЕ.

         032  OLGERSEL NORBERT BLAGORODNY                             ХОР.

                     РКФ 2125352                ACJ756             18.03.07   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    SENNENHUND ROSSII                M.      ALERT ESKORT

                            CLEO                                                         ARNIKA

                     зав.                                                               СИЛЬЯНОВА О.          вл.        ДАВЫДОВАО.

         033  SENNENHUND ROSSII FENDER                                        ОЧ.ХОР.

                     РКФ 3060734                ZNC1259          16.07.11   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    EMILLION V.'T                               M.      SENNENHUND ROSSII

                            RIJKENSPARK                                         BURGUNDIA

                     зав.                                                               ФЕДОРОВИЧЕВА/ШЕВЫРОВА      вл.                     ЛОПАТИНАВ.

         034  SENNENHUND ROSSII FERDINAND                       ОТЛ.CW, КЧК

                     РКФ 2844167                ZNC1035          29.06.10   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    LAD'S BOGART                             M.      ZHAKLIN FESER

                                                                                                SENNENHUND ROSSII

                     зав.                                                               ФЕДОРОВИЧЕВА/ШЕВЫРОВА      вл.                     СОРОЧИНСКАЯ Л.

         035  ИЛЬФ ДЖОКЕР ИЗ ЦАРСКОГО СЕЛА                     ОЧ.ХОР.

                     РКФ3221913                 AKI6261          16.07.11   Окрас   ТРИКОЛОР

                     O.    GRUNSCHNABEL KENNY          M.      КЭРЛИН БРАЙТ ИЗ

                                                                                                ЦАРСКОГО СЕЛА РИЧИ

                     зав.                                                               ШЕВЧЕНКО С.вл.        НАВАСАЙТЕНЕ О.

                                класс   ПОБЕДИТЕЛЕЙ

         036  CHARMING BEAR JACOBS MONARCH                    ОТЛ.

                     РКФ 2957686                DYD135           06.03.11   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    ARISTOKRATAS KLEO'S             M.      CHARMING BEAR

                            TAI POSEIDONAS                                   BONETTA

                     зав.                                                               ЦЕПКОМ.         вл.        ЛЮБИМОВА&ЦЕПКО

         037  CORLEONE Z KRAINY ZEUSA                                          ОЧ.ХОР.

                     PKR.II-109521              96800000          31.12.11   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    KEEPINTOUCH DELLA               M.      DINOJA ELEUTERIA

                            TORRE D'OVARDA

                     зав.                                                               WISHIEWSKA O.         вл.        КОРАБЛЕВАН.

         038  GANGSTERLUVANS SMIRRE SVARTKRUT                    ОТЛ. КЧК

                     РКФ 3516634                75209810          14.07.11   Окрас   ТРИКОЛОР

                     O.    GANGSTERLUVANS                    M.      DOREMIS HIMLA SEFIN

                            KENO KANON                                         UWA

                     зав.                                                               OLOFSSON/ANDERSSON     вл.        САФРОНОВАЕ.

         039  SENNENHUND ROSSII KRISKENT                          ОТЛ. RCW СС

                     РКФ 3211523                ZNC1343          27.11.11   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    SENNENHUND ROSSII                M.      SENNENHUND ROSSII

                            FERDINAND                                            ALBERTA

                     зав.                                                               ФЕДОРОВИЧЕВА/ШЕВЫРОВА      вл.                     SKOBELTSEVA M.

                                класс   ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

         040  CHARMING BEAR EVGRAF                                         ОТЛ.4

                     РКФ 2393644                DOC18             24.10.08   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    ESPAHAN MAXIMUS V.'T           M.      EVNIKA GVEN BLAID

                             RIJKENSPARK

                     зав.                                                               ЦЕПКОМ.         вл.        ЛЮБИМОВАЕ.

         041  DAKOTA CLAB YANIK                                                  ОТЛ.3 СС

                     РКФ 2772574                ХАХ2396         28.06.10   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    BERNERDALENS                          M.      KORONA ROSSII ENINA

                            BRANDY

                     зав.                                                               СОТНИКОВА О.          вл.        КРАСКОА.

         042  FORTDOG'YAR GERTSOG                                                ОТЛ.2 СС

                     РКФ 3202738                DDV1815         23.08.11   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    MILBU GRIFITO TO                      M.      SENNENHUND ROSSII

                            ALERT ESKORT                                      ADALITA

                     зав.                                                               ШАХНОВАК.  вл.        ШАХНОВАК.

         043  OLGERSEL MARKUS                                                             ХОР.

                     РКФ 2027876                ACJ754             02.09.07   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    SHULVI ROZAN SHON                M.      ZARIELLA

                     зав.                                                               СИЛЬЯНОВА О.          вл.        КУЗНЕЦОВА И.

                                класс   ВЕТЕРАНОВ/VETERAN CLASS

         044  SENNENHUND ROSSII DJAMES BOND                        ОТЛ.CW, ЛВ

                     РКФ 1842183                ZNC238            24.09.05   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    URAGAN DU RUISSEAU             M.      SENNENHUND ROSSII

                            ENSOLEILLE                                           DJERAL'DINA

                     зав.                                                               ФЕДОРОВИЧЕВА/ШЕВЫРОВА      вл.        ЛАРИНА А.

                                                  суки\females

                                класс   БЕБИ/BABY CLASS

         045  GAMUVEL PATOU DRAGON WINGS                       ОЧ.ПЕР.3

                     LV-31971/13                 90003200          15.09.13   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    MARGARITA NIGRA                    M.      PRADA EMBU

                            JOHNNIE WALKER

                     зав.                                                               V.MUCENIEKSвл.        MAGINA O.

         046  КЭРЛИН БРАЙТ ИЗ ЦАРСКОГО СЕЛА АМЕЛИНА      ПЕР.5

                     Щ/К AKI7687               AKI7687          07.09.13   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    CORLEONE Z KRAINY                M.      БРИДЖИТ

                            ZEUSA

                     зав.                                                               ГРОМОВА И.    вл.        ГРОМОВА И.

         047  КЭРЛИН БРАЙТ ИЗ ЦАРСКОГО СЕЛА АНЖЕН               Н/Я

                     Щ/К AKI7692               AKI7692          07.09.13   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    CORLEONE Z KRAINY                M.      БРИДЖИТ

                            ZEUSA

                     зав.                                                               ГРОМОВА И.    вл.        ГРОМОВА И.

         048  ЧАРМИНГ БЕАР ПАТРИЦИЯ                                            ОЧ.ПЕР.2

                     Щ/К DYD507               DYD507           15.08.13   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    ЧАРМИНГ БЕАР ЯКОБС              M.      ЧАРМИНГ БЕАР

                            МОНАРХ                                                  ХЕЛЕНА

                     зав.                                                               ЦЕПКО А.          вл.        СИТОВА Е.

         049  ШЕЛКОВЫЙ ВЕТЕР АЙРИН                                         ПЕР.4

                     Щ/К AKI7650               AKI7650          16.08.13   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    ZUKERO Z DEIKOWEJ                 M.      BERYLL BALTIC STAR

                            DOLINY                                                    EOS EVERESTAS

                     зав.                                                               БЛАГОВЕЩЕНСКАЯО.        вл.                     БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ О.

         050  ШЕЛКОВЫЙ ВЕТЕР АРЛЕТ                                   ОЧ.ПЕР.CW, ЛБ

                     Щ/К AKI7651               AKI7651          16.08.13   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    ZUKERO Z DEIKOWEJ                 M.      BERYLL BALTIC STAR

                            DOLINY                                                    EOS EVERESTAS

                     зав.                                                               БЛАГОВЕЩЕНСКАЯО.        вл.                     БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ&ДЬЯКОВ

                                класс   ЩЕНКИ/PUPPY CLASS

         051  PIPPI LANGSTRUMP                                               Н/Я

                     Щ/К 01В6775               80409001          15.07.13   Окрас   ТРИКОЛОР

                     O.    PICASSO BERNENSKIE               M.      CORTINA Z SOWIEGO

                            RANCZO                                                   ZAGAJNIKA

                     зав.                                                               ХОМЯКОВД.   вл.        БОНДАРЧУКО.

         052  STARK FASSEN HOPE AND GLORY                     ПЕР.5

                     EST-03063/13                ЧИП                 21.06.13   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    AZIRIS Z DEIKOWEJ                    M.      DE ANRIT GABANA

                            DOLINY

                     зав.                                                               S.ROMANOVITS          вл.        ШЕСТАЕВД.

         053  VITTORIA ALPIU SLENIS                                   ОЧ.ПЕР.CW

                     LSVK BS 1330/13        07227000          22.07.13   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    KRONBLOMMAS                          M.      ROSHELALPIU SLENIS

                            JONATHAN

                     зав.                                                               ANDRINA TUNAITYTE         вл.

         054  АЛЕРТ САНШАЙН ВАРАЙ                                        ПЕР.3

                     Щ/К DMM3140            DMM3140        28.07.13   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    MISTRAL'POVELITEL'BU            M.      АНГУЭММА

                            R'MOUNTAIN GUARD                           СЕВЕРНЫЙЦВЕТОК

                     зав.                                                               МИЛОВАНОВА А.      вл.        МИЛОВАНОВА А.

         055  АЛЬПИНЕ ДЖОЙ САНТА ЛУЧИЯ                           ПЕР.4

                     Щ/К DZB2164              DZB2164          27.07.13   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    GRAND BONHEUR DU                M.      САНТА РОНА СВИТ

                            HARAS DE LA VERGNE                       ДЖОЙ

                     зав.                                                               ДОБРОСКОК И.           вл.        ГОРБАНЬ Ю.

         056  АЛЬПИНЕ ДЖОЙ САНТА ЭСМЕРАЛЬДА                 ПЕР.2

                     Щ/К DZB2166              DZB2166          27.07.13   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    GRAND BONHEUR DU                M.      САНТА РОНА СВИТ

                            HARAS DE LA VERGNE                       ДЖОЙ

                     зав.                                                               ДОБРОСКОК И.           вл.        РЯБИНКИНА М.

                                класс   ЮНИОРЫ /JUNIOR CLASS

         057  LA ROSHEL VAN'T STOKERYBOS                         ОЧ.ХОР.

                     LOSH 1122076             98110000          10.11.12   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    BERNERDALENS YANNIS         M.      JANET VAN'T

                                                                                                STOKERYBOS

                     зав.                                                               I.&S. DELRUE-VANDEWALLE        вл.                     САВЕЛЬЕВАВ.

         058  MILLENIUM STAR ESTEFANA ELBERTINA       ОТЛ.CW.ЮПК

                     Щ/К DDV2205             DDV2205         04.11.12   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    HOT HUGO DUCH                         M.      MILLENIUM STAR BIG

                            WRZOSOWISK                                        CHE BEAR HOLLI

                     зав.                                                               ПАЛАГИНА О.вл.        ПАЛАГИНА/БОГДАНЕНКО

         059  SHARDONE VKUS POBEDI                                           ОЧ.ХОР.2

                     РКФ 3632582                AKI7486          16.04.13   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    CHARMING BEAR                        M.      CHARMING BEAR

                            EVGRAF                                                    AFANI

                     зав.                                                               САПОЖНИКОВ В.      вл.        БАРАЕВ А.

         060  АБИГАЙЛЬ ФРОМ ЛОРА'С  ХАУС                             ОЧ.ХОР.

                     РКФ 3563589                AKI7456          31.03.13   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    ALPHA DES HAUTES                   M.      LACY WINDS BELLA

                            VERNADES                                              PORTO

                     зав.                                                               ОРЛОВА.          вл.        СТЕПАНОВ Н.

         061  АРАБЕСКА ФРОМ ЛОРА'С ХАУС                                ОЧ.ХОР.3

                     РКФ 3563590                AKI7457          31.03.13   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    ALPHA DES HAUTES                   M.      LACY WINDS BELLA

                            VERNADES                                              PORTO

                     зав.                                                               ОРЛОВА.          вл.        ОРЛОВ А.

         062  ЛИБЕН БЕРН ДЕРБИ                                                         Б/О

                     Щ/К АСА8482             АСА8482         28.11.12   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    MISTRAL'POVELITEL'BU            M.      ЛИБЕНБЕРН

                            R'MOUNTAIN GUARD                           ЧЕРЕМУХА

                     зав.                                                               ЯКОВИЧО.       вл.        ЖУК/ЯКОВИЧ

         063  ОЛЬГЕРСЕЛЬ СИНДЕРЕЛЛА                                       Н/Я

                     Щ/К ACJ4666               ACJ4666           15.09.12   Окрас   ТРИКОЛОР

                     O.    CHARMING BEAR                        M.      OLGERSEL SONATA

                            EVGRAF                                                    LUBVI

                     зав.                                                               СИЛЬЯНОВА О.          вл.        КУДРЯВЦЕВА Е.

         064  ШАГАНЭ ТАЙНА МОЕЙ ДУШИ                                       ОЧ.ХОР.

                     Щ/К AKI7485               AKI7485          16.04.13   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    ЧАРМИНГ БЕАР                            M.      ЧАРМИНГ БЕАР

                            ЕВГРАФ                                                    АФАНИ

                     зав.                                                               САПОЖНИКОВ В.      вл.        АНДРЕЕВА А.

                                класс   ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

         065  APRIORI NICKE DLJA SENNENHUND ROSSII               ОТЛ., КЧК

                     РКФ3459323                 ASG2177.         25.10.12   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    TERRA DE BERN                           M.      ASTRA APRIORI Z

                            SHATOBRIAN                                          DEIKOWEJ DOLINY

                     зав.                                                               ЗЫКИНАМ.      вл.        СЕРЕГИНАТ.

         066  CHARMING BEAR ILLE DE BOTE                                   ОЧ.ХОР.3

                     РКФ 3447302                DYD367           28.06.12   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    GOLDBEAR'S SUBURBAN          M.      CHARMING BEAR

                                                                                                URIEL

                     зав.                                                               ЦЕПКО М.         вл.        ЦЕПКО/СЕЛИЧЕВА

         067  АРТАМИГС ХАУС ГРЭММИ БЕСТ ПРЕМИ                    ОТЛ.2

                     РКФ 3447810                KFP935            12.07.12   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    HOT HUGO DUCH                         M.      АЛАМЕДА АБЛЕ ТО

                            WRZOSOWISK                                        БРЕК АЛЬ ХАРТС

                     зав.                                                               ВАСИЛЬЕВА Т.            вл.        АВСЕЕНКО/МАЩЕНКО

         068  ЛИБЕН БЕРН ГЕРМАНИЯ                                              ОЧ.ХОР.

                     Щ/К АСА6342             АСА6342         05.08.12   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    PRIVATE-STEFAL KIVA              M.      SENNENHUND ROSSII

                            OSCARI                                                     FIESTA

                     зав.                                                               ЯКОВИЧО.       вл.        НИКИФОРОВ В.

                                класс   ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

         069  AMAYA BERNO MANIJA                                                      Н/Я

                     LSVK BS 0808/11        ЧИП                 07.02.11   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    ODYSSEUS                                     M.      BAZUKA LARAS

                     зав.                                                               E.ZELTOTRUBOVE     вл.

         070  LACY WINDS BELLA PORTO                                             Н/Я

                     РКФ 3017232                98517000          20.03.11   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    GOLDBEAR'S SUBURBAN          M.      FATAL ATRACNION

                                                                                                FROM ORSINA'S LAND

                     зав.                                                               KURCIKJAVICA K.     вл.        ЮСУПОВАН.

         071  LIBEN BERN BARCELONA                                                 ОЧ.ХОР.

                     РКФ 3293684                АСА5101         26.06.11   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    SZARHEGY ALJAI                        M.      SENNENHUND ROSSII

                            URANO                                                     FIESTA

                     зав.                                                               ЯКОВИЧО.       вл.        ГУЛЯЕВАН.

         072  OLGERSEL SONATA LUBVI                                                     Н/Я

                     РКФ2627447                 ACJ2228           20.05.09   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    X'ALEX ADEKATOS                     M.      OLGERSEL NIKA RIO

                     зав.                                                               СИЛЬЯНОВА О.          вл.        ИГНАТЕНКОО.

         073  OUNCE OF HAPPINESS BEL'O PORTO                             ОЧ.ХОР.

                     LV-27116/11                 90003200          15.08.11   Окрас   ТРИКОЛОР

                     O.    FLAMES OF STEAL                       M.      LAD'S CATALIN

                            FROM ORSINA'S LAND

                     зав.                                                               KURCIKJAVICA K.     вл.        KURCIKJAVICA K.+KUZNECOVA

$174       PRIVATE-STEFAL MEICI TO RIDON HENNET     

                                                                                           ОТЛ.CW КЧК, ЛС, ПК

                     РКФ 3346083                97227000          28.06.11   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    RIDON HENNET                            M.      PRIVATE-STEFAL

                            FAGOTT                                                    GUNILLA

                     зав.                                                               KOIDU LIIVLA            вл.        ГРАЧЕВА Н.

         075  ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КЬЯРА ЛИЛУ                         ОТЛ.3

                     РКФ 3211531                ZNC1351          27.11.11   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    ЗЕННЕНХУНД РОССИИ             M.      ЗЕННЕНХУНД РОССИИ

                            ФЕРДИНАНД                                           АЛЬБЕРТА

                     зав.                                                               ФЕДОРОВИЧЕВА/ШЕВЫРОВА      вл.                     ИШМУРАТОВА Д.

         076  ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЦАНТИ МЭРИ                         ОТЛ.2

                     РКФ 3372644                ZNC1182          21.01.11   Окрас   ТРИКОЛОР

                     O.    ЗЕННЕНХУНД РОССИИ             M.      ЗЕННЕНХУНД РОССИИ

                            ИКАР                                                         ЯНЖИНА

                     зав.                                                               ФЕДОРОВИЧЕВА+ШЕВЫРОВ        вл.        ТОРЧИЛО Е.

                           А

         077  ФЛЕШИНГ ЛАЙТИНГ МИЛАГРЕС БЕРНСЭГО               Н/Я

                     РКФ 3364300                CPS2102           11.01.12   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    HOT HUGO DUCH                         M.      ФЛЕШИНГ ЛАЙТИНГ

                            WRZOSOWISK                                        ЛА'БЕРН

                     зав.                                                               ФИРСОВА А.    вл.        СВИТКОВА К.

                                класс   ПОБЕДИТЕЛЕЙ

         078  ALGRAND BERNI BLANKA VITA                                            Н/Я

                     РКФ 2992272                CTY988            07.12.10   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    KEEPINTOUCH DELLA               M.      SKALLI SPETSIALNY

                            TORRE D'OVARDA                                AGENT

                     зав.                                                               КОРОЛЕВАИ.  вл.        МАЛЬЦЕВАО.

         079  DYOURBAHLER KLAB POLLY GIRL                                ОТЛ.2

                     РКФ 3041076                WAU295          06.04.11   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    GEKTOR V.'T                                  M.      FIREFLASH V.'T

                            PACHTHOF                                               PACHTHOF

                     зав.                                                               ЦЫБУЛЬСКАЯЮ.       вл.        ФЕДОРОВА.

         080  FORTDOG'YAR ZETA-JONES                                       ОЧ.ХОР.

                     РКФ 2670482                CTY837            03.12.09   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    CARLOS                                          M.      DYUOURBAHLER KLAB

                            V.SCRANNEMATTEN                            SHATRIL ZHOLI

                     зав.                                                               ШАХНОВА К.  вл.        ШАХНОВА К.

         081  АЛЬПИНЕ ДЖОЙ МАГГИ РАШ                             ОТЛ., КЧК,ЛС5

                     РКФ 3211576                DZB1594          12.01.12   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    GRAAL V.'T                                    M.      АЛЬПИНЕ ДЖОЙ

                            STOKERYBOS                                         ГВЕНДОЛИН

                     зав.                                                               ДОБРОСКОК И.           вл.        ПЕУНКОВА О.

         082  БИЛБЕРРИ НОРДИК БЕРРИ                                       ОЧ.ХОР.

                     РКФ 3041096                АСА2931         28.04.11   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    ЧАРМИНГ БЕАР                            M.      АСАЧА

                            ЕВГРАФ

                     зав.                                                               СМЫК Л.            вл.        СТЕПАНОВА М.

                                класс   ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

         083  ASACHA                                                                                ОЧ.ХОР.

                     РКФ 2348190                AEJ0802           03.05.08   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    TIMIAN                                            M.      DE ANRIT GIPSI

                     зав.                                                               МАКСИМОВА Е.         вл.        СМЫКЛ.

         084  KHALIFA VAN'T STOKERYBOS                                         Н/Я

                     L.O.S.H.1091482          96700000          08.03.11   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    GRIMM VAN'T                               M.      ELISE VAN'T

                            STOKERYBOS                                         STOKERYBOS

                     зав.                                                               БЕЛЬГИЯ           вл.        АМИРХАНОВАА.

         085  QIANNAH V.D.WEYENBERG                                       ОТЛ.2 СС

                     РКФ 2619852                52814000          05.07.09   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    MOLLELYCKANS MOJO             M.      METTE

                     зав.                                                               B.J.M. V/D DRIESSCHE          вл.        МОРОЗОВС.

         086  SENNENHUND ROSSII LOOK AND SMILE       ОТЛ. КЧК, CW ЛС3

                     РКФ 3186594                ZNC1340          23.11.11   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    LAD'S BOGART                             M.      ZHAKLIN FESER

                                                                                                SENNENHUND ROSSII

                     зав.                                                               ФЕДОРОВИЧЕВА/ШЕВЫРОВА      вл.        ГРАЧЕВАН.

$187       SENNENHUND ROSSII MAKENTOSH  

                                                              КОБЕЛЬ, ОТЛ.CW,КЧК,ЛК, ПК, ЛПП            

                     РКФ 3076891                ZNC1220          03.05.11   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    LAD'S BOGART                             M.      SENNENHUND ROSSII

                                                                                                HITANA MIRA

                     зав.                                                               ФЕДОРОВИЧЕВА/ШЕВЫРОВА      вл.                     ВАРТАНОВА Т.

                                класс   ЧЕМПИОНОВ НКП/NKP CHAMPION CLASS

         088  CHARMING BEAR URIEL                                                  ОТЛ.

                     РКФ 2736826                DYD66             24.04.10   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    FORTUNEIA FORT                        M.      CHARMING BEAR

                            KNOX                                                        BRIGITTA

                     зав.                                                               ЦЕПКОА.          вл.        ЛЮБИМОВАЕ.

         089  DIZZY BASTER MOCNY AKORD                        ОТЛ.CW, КЧК, ЛС2

                     РКФ 2602230                Н388                 12.04.09   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    BERNERDALENS YANNIS         M.      B.B.MOCNY AKORD

                     зав.                                                               B. I B. WOLOSZYN      вл.        ГОРДИЕНКО О.

                                класс   ВЕТЕРАНОВ/VETERAN CLASS

         090  SENNENHUND ROSSII FIESTA                                   ОТЛ.CW

                     РКФ 1847668                ZNC270            25.01.06   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    USTUS VON DER                           M.      BERNI ZONEN LAND

                            GROSSEN GUSEN                                   VALETTA

                     зав.                                                               ФЕДОРОВИЧЕВА/ШЕВЫРОВА      вл.        ЯКОВИЧ О.

         091  АЛЕРТ ЭСКОРТ АРНИКА                                              ОЧ.ХОР.

                     РКФ 1375659                НКО08             15.06.02   Окрас   ТРЕХЦВ.

                     O.    АЛЬФ                                               M.      MILBU CECILIA

                     зав.                                                               САДОВА С.       вл.        СИЛЬЯНОВА О.


Переходящий кубок получил
Бернский зенненхунд
Зенненхунд России Жан Марио
вл. С. Пекхель

 


Переходящий кубок прошлых лет


Бернский Зенненхунд
в аджилити


Журнал
"Зенненхунды в России"
можно приобрести в клубе



Наши партнеры



Уважаемые руководители клубов!

Сообщаем Вам, что в 2016 г. в связи с проведением World Dog Show 2016 в г. Москве, монопородные выставки Национального Клуба Породы в г. Москве пройдут 27 марта и 20 ноября 2016 г. соответственно.

За две недели до этих дат выставки в регионах г. Москва и Московская область проводиться не будут.