Ощутите радость жизни с самой красивой собакой в мире!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

Поздравляем победителей 

Национальной выставки ранга "Чемпион Клуба"

 21 апреля 2013г. 

BISS, ЛПП, ЛЮ Зенненхунд России Крискент  вл. Скобельцева М.

ЛК, Чемпион Клуба Зенненхунд России Фердинанд  вл. Сорочинская Л.

ЛС Зенненхунд России Флер де Шарм  вл. Серегина Т.

Чемпион Клуба  Урмила из Большого Дома  вл. Петухова Л.

КЧК Зенненхунд России Макентош  вл. Вартаенова Т.

КЧК Зенненхунд России Марсельеза  вл. Рассохина О.

КЧК Зенненхунд России Бренд  вл. Садовой В.

КЧК Жесения из Большого Дома  вл. Котельникова А.

КЧК Зенненхунд России Петергоф  вл. Холод Е.

КЧК Зенненхунд России Тэффи II  вл. Штрайберг Я.

КЧК Альпина-Балт Идальго  вл. Киселев Н.

ЮКЧК Зеннненхунд России Кьяра-Лилу  вл. Ишмуратова Д.

ЛВ Зенненхунд России Джеральдина  вл. Ларина А.

ЛЩ Элгранд Берни Джером  вл. Королева И.

ЛЩ сука Омелица из Большого Дома  вл. Семенов И.

ЛБ Априори Нике Зенненхунд России  вл. Серегина Т. 

ЛБ кобель Mokysvolgvi Uranus   вл. Алмаева Л.

 11473 405806326185353 489770862 n

Переходящий кубок получил
Бернский зенненхунд
Зенненхунд России Крискент
вл. Скобельцева М.

 

 

 302004 406372819462037 1909294960 n

164220 405813492851303 988592813 n

404710 405813489517970 1668426274 n

 

 

 Каталог 

 

 

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

 

Кобели / males

 

Класс: беби / Baby class

 


1. NIBELUNGE, 1B5922,17.11.12
(BERNENSKIE RANCZO PICASSO x BERNENSKIE RANCZO KIARA)
Зав.Хомяков Д. Вл.Баринова Е.

Oценка__________Место________ Титул____________

 

2. MOKYSVOLGVI URANUS,30.11.12
(ULFI VOM ALTEN GARYEN EDEN x MOKYSVOLGVI GUIET)
 Вл.Алмаева Л.

Oценка__оч.перс___Место__CW______ Титул_________

 

3. БАРОН,LIL 2005,10.12.12
(ВАГНЕР ЛАВ х ГЛОРИЯ ДЕЙЛ ИЗ ОРЛОВСКОЙ СЛОБОДЫ)
 Зав.Большакова М. Вл.Далматова О.

Oценка____________ Место_________Титул__________

 

4. ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА МАРКУС,16.11.12
(IMPERATOR VOM GIPFELFEUER х ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА САНТА-МАРИЯ)
Зав.Малкина А. Вл.Мусихин А.

Oценка__________ Место_________ Титул____________

 


5. ТЕРРА ДЕ БЕРН Ю`ДАРЛИНГ ДЭНДИ,СТУ 1286, 23.12.12
(DOREMIS MAGELLAN SWUB x ТЕРРА ДЕ БЕРН ЭФФИ)
Зав.Поликахина Ю. Вл.

Oценка__оч.перс___Место__2______ Титул_________

 

6. ЭЛГРАНД БЕРНИ ЕРЕМЕЙ,11.12.12,ОВЕ 2262
(HENRI V`T STOKERYBOS x ALGRAND BERNI ADELI READ STAR)
Зав.Королева И. Вл.Егорова О.

Oценка__оч.перс___Место__3______ Титул_________

 

Класс: щенки / Puppy class

 

7. ALGRAND BERNI DZHEROM, 3435827,27.07.12
(ESPAHAN MAXIMUS V.`T RIJKENSPARK x ALGRAND BERNI AMIKA BELLISA)
 Зав.Королева И. Вл.Королева И.

Oценка__оч.перс___Место__CW______ Титул___ЛЩ___

 

8. MINI MARMADUKE AV HISELFOSS,NO51242/12,12.08.12
(NOKLEBYASEN`S ADNE x HERMINE HUFSETUFSA AV HISELFOSS)
Зав.Норвегия Вл.Сафронова Е.

Oценка__оч.перс___Место__3______ Титул_________

 

9. БЕРНСКИЕ АЛЬПЫ БОМОН,24.08.12
(АТЛАНТИС ФОР АЛЛЕРТ ЭСКОРТ х МАГДАЛЕНА ЗОЛОТАЯ МИЛАШКА)
Зав.Шишкова Е. Вл.Джагарьян О.

Oценка_ перс ___ Место____________ Титул_________

 

10. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КРУЗЕР,01.08.12, ZNC 1444,
(PROKOFIEV DA CASA DOS HERDEIROS DO LOBOх ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БУРГУНДИЯ)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Аванесова Е.

Oценка__оч.перс___Место__4______ Титул_________

 

11. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ МИШЕЛЬ,11.09.12, ZNC 1462,
(EMILLION V`T RIJKENSPARK х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЯНИТА)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Кучеренко А

Oценка__оч.перс___Место__2______ Титул_________

 

12. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ МЕРКУРИЙ,11.09.12, ZNC 1460,
(EMILLION V`T RIJKENSPARK х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЯНИТА)
Зав. Федоровичева Е.& Шевырова Л. Вл. Басилова Е.

Oценка__оч.перс___Место__5______ Титул_________

 

13. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ МАРЛОН,11.09.12, ZNC 1464,
(EMILLION V`T RIJKENSPARK х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЯНИТА)
Зав. Федоровичева Е&Шевырова Л. Вл.Машимова Т.

Oценка____________Место_______Титул____________

 

Класс: юниоры / Junior class

 

14. STAR WARS Z DEIKOWEJ DOLINY,RKR.II-110507,279Z,14.02.12
(LIEBENHUND`S WHO`S YOUR DADOY x IMAGE Z DEIKOWEJ DOLINY)
Зав.T.DEIK Вл.Зыкина М.

Oценка__отл___ Место___2______Титул__ЮСС______


15. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КРИСКЕНТ,3211523,
27.11.11,ZNC 1343
(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЕРДИНАНДх ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АЛЬБЕРТА)
Зав. Федоровичева Е&Шевырова Л. Вл. Скобельцева М.

Oценка__отл___ Место_CW__Титул__ЮПК,ЛЮ,ЛПП___

 

16. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЛУИДОР-ПАША,3186592,ZNC 1338,23.11.11
(LAD`S BOGART x ZHAKLIN FESER SENNENHUND ROSSII)Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.
Вл. Гритченок Ю. Киселев Н.

Oценка__отл___ Место___4______Титул__ЮСС______

 

17. НЭШ ИЗ БОЛЬШОГО ДОМА,3372519,СТУ 1146,12.12.11
(GRAAL V.`T STOKERYBOS х ДИВНАЯ ДЖУЛИЯ ИЗ БОЛЬШОГО ДОМА)
Зав.Петухова Л. Вл.Жутяева Ю.

Oценка___ отл _____ Место________ Титул__________

 

18. МИР ТАФФИ ЛУЧАНО,3435584,DAL 1415,28.04.12
(АКС ВАКУЛА ИЗ БОЛЬШОГО ДОМА х МАГРИ ОЛИФЕР БЕЛИС МИР ТАФФИ)
 Зав. Ефимова Т. Вл. Бахтеева И.

Oценка__оч.хор___ Место__________Титул___________

 

19. СИМФОНИЯ ГОР ЯРКИЙ ЛУЧИК АРЧИБАЛЬД,LGL 81,
08.03.12
(PROKOFIEV DA LA CASA DOS HERDIROS DO LOBO x СИМФОНИЯ ГОР РИОНИКА)
Зав. Неменок И. Вл.Гаврилкина И.

Oценка__ удовл ___ Место_________Титул___________

 

20. ТЕРРА ДЕ БЕРН АЛЬФРЕД АНЖЕЛО,СТУ 1199, 02.06.12
(DOREMIS MAGELLAN SWUB x QUINTA DA LA ROSA AV MILKCREEK)
Зав.Поликахина Ю. Вл. Кузнецова Е.

Oценка__отл___ Место___3______Титул__ЮСС______

 

21. ЭДГАР-РИЧАРД,3498812,СТУ 1178,07.05.12
(EMILLION V`T RIJKENSPARK х ШЕЙДИ ВИКТОРИЯ ИЗ РАЙСКОЙ ДОЛИНЫ)
Зав.Мачнев В. Вл.Добрынин Л.

Oценка___ отл ____ Место_________ Титул_________

 


Класс: промежуточный / Intermediate class

 


22. ALPINE JOY LA KRUA DE MARCEL,3117968,DZB 1500,22.09.11
(GEKTOR V.`T PACHTHOF x ALEKSANDRIA IZ BOROVSKOY VOLOSTI)
 Зав.Доброскок И. Вл.Волкова П.

Oценка__отл___ Место___3______Титул__СС______

 

23. GANGSTERLUVANS SMIRRE SVAETKRUT,
SE49569/2011,14.07.11
(GANGSTERLUVANS KENO KENON x DOREMIS SEFIN UWA)
 Зав. A,Andersson,I.Olofsson Вл.Сафронова Е.

Oценка__отл___ Место___2______Титул__СС______

 


24. ДЖОРДЖ С ВНУКОВСКОГО РАЗДОЛЬЯ, 3372512,
СТУ 1107,31.10.11
(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХАРИТОН II х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БЭРРИ)
Зав.Барахтаева О. Вл. Карпов К.

Oценка__отл___ Место___4______Титул_______

 

25. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ВУЛЬФ,19.10.11, ZNC 1323
(EMILLION V`T RIJKENSPARK х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЕЯ МАЛИНКА)
Зав. Федоровичева Е& Шевырова Л. Вл. Маматкина Л.

Oценка____________Место____________Титул________

 

26. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ МАКЕНТОШ,3076891,ZNC 1220, 02.05.11
( LAD`S BOGART х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХИТАНА МИРА)
Зав. Федоровичева Е.&Шевырова Л. Вл. Вартанова Т.

Oценка__отл___ Место_CW__Титул__КЧК___

 

27. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ШЕВАЛЬЕ ДЕ БУРБОН,
ZNC 1285,19.08.11
(EMILLION V`T RIJKENSPARK x ЗЕННЕНХУНД РОССИИ РАПУНЦЕЛЬ)
Зав. Федоровичева Е& Шевырова Л. Вл. Паскаль В.

Oценка______________ Место________ Титул________

 

28. ТЕРРА ДЕ БЕРН ТАЛЬБЕРГ,СТУ 1183, 10.07.11
(ESPAHAN MAXIMUS V.`T RIJKENSPARK x ТЕРРА ДЕ БЕРН ЭМИЛИ)
Зав.Поликахина Ю. Вл. Астахов М.

Oценка_________Место_____________ Титул_________

 


29. СИМФОНИЯ ГОР ЭЛЬБРУС,LGL 64, 30.05.11,
(SILKVOM WALDACKER x КОРОНА РОССИИ ОНОБЕЛЬ)
Зав.Неменок И. Вл.Лепендин А.

Oценка____________ Место_________ Титул__________

 


30. ФОРТДОГ`ЯР ГЕРЦОГ,3202738,DDV 1815,23.08.11
(MILBU GRIFFIT TO ALERT ESCORT x ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АДАЛИТА)
Зав.Шахнова К. Вл.Шахнова К.

Oценка__отл___ Место___4_____Титул__СС______

 

Класс: открытый / Open class

 

31. ЗАК ИЗ БОЛЬШОГО ДОМА,СТУ 1041,04.04.11
(BERNERDALENS BRANDYx АЛЕА БЕАТА ИЗ БОЛЬШОГО ДОМА)
Зав.Петухова Л. Вл.Рыбаков Д.

Oценка____________Место____________Титул________

 

32. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БОСС,3060754,ZNC 1201, 02.02.11
( LAD`S BOGART х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЧЕРРИ)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Российский А.

Oценка___________Место________Титул____________

 


33. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БЕССТРАШНЫЙ КАСПЕР,
3060755,ZNC 1202, 02.02.11
( LAD`S BOGART х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЧЕРРИ)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Денисова Т.

Oценка__оч.хор___ Место___________Титул________

 

34. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БРЕНД, 3060753,ZNC 1200, 02.02.11,
( LAD`S BOGART х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЧЕРРИ)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Садовой В.

Oценка__отл___ Место_CW__Титул__КЧК___

 

35. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ОСТАП ПЛИМ, 05.12.10,1142А
(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФИЛИПП х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХИЛЛАРИ ПРИМ)
Зав.Неменок И. Вл. Смирнов В

Oценка____________ Место_________ Титул__________

 

36. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ САРРОЛ СУДБЕОРХТ, 2978352,ZNC164,24.12.10
( LAD`S BOGART х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ СУДАРУШКА)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл.Грязнова С.

Oценка__отл___ Место___3_____Титул__СС______

 

37. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ТОМАС, ZNC 1021,29.06.10
(IGOR V. RUDISWIL x ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЕРРАРИ)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл.Крамар Т.

Oценка___________ Место_________ Титул__________

 


38. СТИФ ДЛЯ БОЛЬШОГО ДОМА,2670596,ОВЕ 1082,10.12.09
(FESTER V.T. SAMAIKA NEST х ОФЕЛИЯ ОРЛЕАНСКАЯ)
Зав.Кузнецова С. Вл.Окружнов Д.

Oценка__отл___ Место___2____Титул__СС______

 


39. ЭЛТОН ИЗ БЛАГОРОДНОГО ДОМА,08.10.10,ОКР 389
(HOCUS POCUS VAN`T SAMAIKA NEST x РОВЕНА ИЗ БЛАГОРОДНОГО ДОМА)
Зав.Непахарева Т. Вл.Котвинский А.

Oценка__ оч.хор __ Место_________Титул___________

 

40. ЭВКЛИД ИЗ БЛАГОРОДНОГО ДОМА,08.10.10, ОКР 391
(HOCUSPOCUS VAN`T SAMAIKA NEST x РОВЕНА ИЗ БЛАГОРОДНОГО ДОМА)
Зав.Непахарева Т. Вл.Хадова Ю.

Oценка__________ Место__________Титул___________

 


Класс: победители

 

Чемпион России , НКП,Гранд Чемпион России
41. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЕРДИНАНД, 29.06.10,
ZNC 1035
(LAD`S BOGART х ЖАКЛИН ФЕСЕР ЗЕННЕНХУНД РОССИИ )
Зав. Федоровичева Е.&Шевырова Л. Вл. Сорочинская Л.

Oценка__отл___ Место_CW__Титул__ЧК,ЛК___

 

42. ТЕРРА ДЕ БЕРН МАРРАКЕШ,3000062,СТУ 1051,13.05.11
(ESPAHAN MAXIMUS V.`T RIJKENSPARK x QUINTA DALA ROSA AV MILKCREEK)
Зав.Поликахина Ю. Вл.Комиссаров

Oценка__отл___ Место___2____Титул__СС______


43. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ САМСОН, 2978351,ZNC 1163, 24.12.10
( LAD`S BOGART х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ СУДАРУШКА)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Карих Л.

Oценка__ оч.хор ___ Место________ Титул___________

 


Класс: чемпионы / Champion class

 

44. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ПЕТЕРГОФ, ZNC 1150, 17.12.10
( LAD`S BOGART х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АНДРОМЕДА)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Холод Е.

Oценка__отл___ Место_CW__Титул__КЧК___

 


Класс: чемпионы НКП

 

45. ALPINA-BALT IDALGO, 2596059, DAB 036, 31.05.09
(LANCILLOTTO x АЛЬПИНА-БАЛТ ДАНУТА)
Зав. Чуваев И. Вл. Гритченок Ю. Киселев Н.

Oценка__отл___ Место_CW__Титул__КЧК___

 


Суки / females

 

Класс: беби / Baby class

 


46. АПРИОРИ НИКЕ ЗЕННЕНХУНД РОССИИ,ASG 2177,25.11.12
(ТЕРРА ДЕ БЕРН ШАТОБРИАН x ASTRA APRIORI Z DEIKOWEJ DOLIMY)
Зав.Зыкина М. Вл.Серегина Т.

Oценка__оч.перс___Место__CW______ Титул___ЛБ____

 

47. МИЛЛЕНИУМ СТАР ЕСТЕФАНА ЭЛБЕРТИНА,DDV 2205,04.11.12
(HOT HUGO DUCH WRZOSOWISK x MILLENIUM STAR BIG-CHE-BEAR HOLLI)
Зав.Палагина О. Вл.Палагина О.,Богданенко А.

Oценка__оч.перс___Место__3_____ Титул_________

 

48. МИЛЛЕНИУМ СТАР ЕКЛАТ Д`АРПЕЖ,DDV 2203,
04.11.12
(HOT HUGO DUCH WRZOSOWISK x MILLENIUM STAR BIG-CHE-BEAR HOLLI)
Зав.Палагина О. Вл.Палагина О.

Oценка__оч.перс___Место__2_____ Титул_________

 

49. ЭЛГРАНД БЕРНИ ЕCЕНИЯ,11.12.12,ОВЕ 2269
(HENRI V`T STOKERYBOS x ALGRAND BERNI ADELI READ STAR)
Зав.Королева И. Вл.

Oценка__оч.перс___Место__4_____ Титул_________

 

Класс: щенки / Puppy class

 

50. ДАКОТТА КЛАБ ЮНОНА,3475547,ХАХ 3464,19.08.12
(ДАКОТТА КЛАБ ЯНИК х КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ КЕТТИ)
Зав.Сотникова О. Вл.Конарева М.

Oценка____________Место____________Титул________

 

51. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ МЕГА,11.09.12, ZNC 1468,
(EMILLION V`T RIJKENSPARK х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЯНИТА)
Зав. Федоровичева Е.& Шевырова Л. Вл. Глазков Ю.

Oценка___________Место____________Титул_________

 

52. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ МАЭСТРА МИРА,11.09.12,
ZNC 1467,
(EMILLION V`T RIJKENSPARK х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЯНИТА)
Зав. Федоровичева Е&Шевырова Л. Вл. Тувальбаев О.

Oценка__не.перс___Место_______ Титул_________

 

53. ЗЕТА ДЖОНС ИЗ БЛАГОРОДНОГО ДОМА,24.08.12,
ОКР 548
(HOCUS POCUS VAN`T SAMAIKA NEST x ЯМАХА ИЗ БЛАГОРОДНОГО ДОМА)
Зав.Непахарева Т. Вл.

Oценка__оч.перс___Место__2______ Титул_________

 

54. ОМЕЛИЦА ИЗ БОЛЬШОГО ДОМА,СТУ 1263,24.09.12
(CHARLY VOM MULLERS GRUND х PROZERPINA IZ BOLSOGO DOMA)
Зав.Петухова Л. Вл.Семенов И.

Oценка__оч.перс___Место__CW______ Титул_________

 

Класс: юниоры / Junior class

 

55. АЛЬПИНЕ ДЖОЙ МОЛЛИ, 3211577,DZB 1595, 12.01.12
(GRAAL VAN`T STOKERYBOS x АЛЬПИНЕ ДЖОЙ ГВЕНДОЛИН)
 Зав. Доброскок И. Вл. Доброскок И.

Oценка__отл___ Место ________ Титул________

 

56. ЕЛИСА АНТОНИА КАРЛА, СТУ 1222, 07.07.12
(ЦИЦЕРОН х ЭСТИ ЛАУРА ЗЕННЕНХУНД РОССИИ)
 Зав.Подтабачная М. Вл. Романова Х.

Oценка__отл___ Место ________ Титул_________

 

57. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КАССИОПЕЯ-НАВИ,3211529,
27.11.11, ZNC 1349
(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЕРДИНАНДх ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АЛЬБЕРТА)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Иванов А.

Oценка__оч.хор___ Место___________ Титул________

 

58. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КЬЯРА-ЛИЛУ,3211531,27.11.11,
ZNC 1351
(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЕРДИНАНДх ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АЛЬБЕРТА)
Зав. Федоровичева Е&Шевырова Л. Вл. Ишмуратова Д.

Oценка__отл___ Место_CW__Титул__ЮЧК___

 

59. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЛАУРЕЛЬ,ZNC 1341,23.11.11
(LAD`S BOGART x ZHAKLIN FESER SENNENHUND ROSSII)
Зав. Федоровичева Е.&Шевырова Л. Вл. Безшлеева Н

Oценка__отл___ Место_2__Титул__ЮСС___

 


60. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КРИСТАБЕЛЬ ЧАРИЗ,01.08.12,
ZNC 1447,
(PROKOFIEV DA CASA DOS HERDEIROS DO LOBOх ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БУРГУНДИЯ)
Зав. Федоровичева Е.&Шевырова Л. Вл. Холодова И.

Oценка________ Место________Титул__________

 

61. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КЛЕОПАТРА САНТОШ,
01.08.12, ZNC 1448,
(PROKOFIEV DA CASA DOS HERDEIROS DO LOBOх ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БУРГУНДИЯ)
Зав. Федоровичева Е.&Шевырова Л. Вл. Устюков С.

Oценка________ Место________Титул__________

 

62. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЮСТИНИАНА,3372554,
01.05.12,ZNC 1435
(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ДЖЕЙМС БОНДх ДАРСИ КОРОНА РОССИИ)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл.Шамбир К.

Oценка__ отл __ Место____________ Титул__________

 


63. ТЕРРА ДЕ БЕРН ЖАСМИН,СТУ 1232, 21.07.12
(DOREMIS MAGELLAN SWUB x VAL DEYA FREYA IZ BOLSHOGO DOMA)
Зав.Поликахина Ю. Вл. Мретова В.

Oценка__ оч.хор ____Место_________ Титул__________

 

64. ТЕРРА ДЕ БЕРН ЖИЗЕЛЬ,СТУ 1232, 21.07.12
(DOREMIS MAGELLAN SWUB x VAL DEYA FREYA IZ BOLSHOGO DOMA)
Зав.Поликахина Ю. Вл. Поликахина Ю.

Oценка__отл___ Место_4__Титул__ЮСС___

 

65. ЯРИНА С ВНУКОВСКОГО РАЗДОЛЬЯ,СТУ 1197,
02.06.12
(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХАРИТОН II х ЯСНА МГНОВЕННЫЙ ВОСТОРГ)
Зав.Барахтаева О. Вл. Бычковский А.

Oценка_________ Место___________ Титул__________

 

66. ФЕЛИЦИЯ,СТУ 1170,08 02.12
(УРАГАН ИЗ ДВОРЯНСКОГО ГНЕЗДА х ПЕТРАРКА)
Зав.Овсянникова Л. Вл.Фадеева С.
Oценка___ оч.хор ___ Место________ Титул__________

 

67. ЭЛГРАНД БЕРНИ ВАЛЕРИ,СТУ 1136,13.11.11
(ESPAHAN MAXIMUS V`T RIJKENSPARK x ALGRAND BERNI ADELI RED STAR)
Зав.Королева И. Вл.Королева И.,Мозина

Oценка__отл___ Место_3__Титул__ЮСС___

 


Класс: промежуточный / Intermediate class

 


68. PRIVATE-STEFAL MEICI TO RIDON HENNET, 28.06.11
(RIDON HENNET FAGOTT x PRIVATE-STEFAL GUNNILLA)
Зав.Raili Suits Вл. Грачева Н.

Oценка_____ отл______ Место________ Титул________

 


69. ДЖЕССИКА С ВНУКОВСКОГО РАЗДОЛЬЯ, 3372512,
СТУ 1110,31.10.11
(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХАРИТОН II х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БЭРРИ)
Зав.Барахтаева О. Вл. Орешкин И.

Oценка_ оч.хор ___ Место___________ Титул_________

 

70. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АУРИКА,3150747, 21.09.11, ZNС1315
(EMILLION VAN`T RIJKENSPARK x НЭНСИ ЗЕННЕНХУНД РОССИИ)
Зав. Федоровичева Е.&Шевырова Л. Вл. Колчина Ю.

Oценка___удовл___ Место___________ Титул_________

 

71. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АЗАЗЕЛЬ,3150751, 21.09.11, ZNС1319
(EMILLION VAN`T RIJKENSPARK x НЭНСИ ЗЕННЕНХУНД РОССИИ)
Зав. Федоровичева Е&Шевырова Л. Вл. Кудрявцев А

Oценка___ оч.хор _____ Место________Титул_________

 

72. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АКСИОМА,3150748, 21.09.11, ZNС1316
(EMILLION VAN`T RIJKENSPARK x НЭНСИ ЗЕННЕНХУНД РОССИИ)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Заргарян М.

Oценка ___отл ____Место__________Титул________

 

73. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ МАРГАРЕТ, ZNC 1223, 02.05.11
( LAD`S BOGART х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХИТАНА МИРА)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Илькевич Е.

Oценка__ оч.хор _____ Место_________ Титул________

 

74. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ОДЖИ,15.12.11, ZNC 1361,
(PROKOFIEV DA CASA DOS HERDEIROS DO LOBOх ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЯНИТА)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл.Кокорин А.

Oценка__ оч.хор ___Место_________Титул__________

 

76. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХОЗЯЙКА ЛАУРА, ZNC 1274, 13.07.11
(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФИЛИПП х ДЮРБАХЛЕР КЛАБ ЛАВЛИ РОУЗ)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл.Паскаль В

Oценка__ оч.хор ___Место_____________ Титул_______

 

77. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ШАКТИ, ZNC 1290,19.08.11
(EMILLION VAN`T RIJKENSPARK x ЗЕННЕНХУНД РОССИИ РАПУНЦЕЛЬ)
Зав. Федоровичева Е.& Шевырова Л Вл Осташенко Е.

Oценка__ оч.хор __Место___________ Титул_________

 

78. ТЕРРА ДЕ БЕРН МАГАДИШУ,СТУ 1183, 13.05.11
(ESPAHAN MAXIMUS V.`T RIJKENSPARK x QUINTA DA LA ROSSA AV MILKCREEK)
 Зав.Поликахина Ю. Вл. Силяева М.

Oценка____ отл ____Место______ Титул____________

 

79. ТЕРРА ДЕ БЕРН ТАСМАНИЯ БЕАТРИЧЕ,СТУ 1086,
10.07.11
(ESPAHAN MAXIMUS V`T RIJKENSPARK x ТЕРРА ДЕ БЕРН ЭМИЛИ)
Зав.Поликахина Ю. Вл. Хейдер А.

Oценка__отл___ Место_4__Титул__СС___


80. УРМИЛА ИЗ БОЛЬШОГО ДОМА,3060723,СТУ 1043А,
12.07.11
(JABERWOCK`S VORPAL SWORD х ПРОЗЕРПИНА ИЗ БОЛЬШОГО ДОМА)
Зав.Петухова Л. Вл.Петухова Л

Oценка__отл___ Место_CW__Титул__КЧК___

 

Класс: открытый / Open class

 

81. ВИВЬЕН, 2233099,СТУ 462,22.02.08
( ИВЕРС АНДЕРС х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ МАРТА)
 Зав.Ярцев М. Вл.Ярцев М.

Oценка_________ Место__________ Титул____________

 

82. ДАРИНА С ВНУКОВСКОГО РАЗДОЛЬЯ,СТУ 1109,
31.10.11
(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХАРИТОН II х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БЭРРИ)
Зав.Барахтаева О. Вл.Ишков А.

Oценка__________ Место___________ Титул__________

 

83. ДЖУЛЬЕТТА,СТУ 973,22.10.10
(СПЛЕНДИД ТРИКОЛОР ЛОНГ БИЧ х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КАССАНДРА)
Зав.Лядова Г. Вл.Шандыбина Е.

Oценка__________Место__________Титул________

 

84. ЗВЕЗДА АРКАИМА ПОМПЕЯ, 2569789, СТY 788, 09.07.09
(FESTER VAN`T SAMAIKA NEST х ШУЛВИ РОЗАН ШЭЙЛА)
Зав. Калинкина Вл. Ермакова О.

Oценка_________ Место__________ Титул___________

 

85. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АФИНА ПАЛЛАДА, 2978364,
ZNC 1194,22.02.11
(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ДЖЕЙМС БОНД х БЛЭЙК МЕДЖИК ЗЕННЕНХУНД РОССИИ)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Неведрова Е

Oценка_________ Место__________ Титул__________

 

86. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БЕРТА ЛУЧЧИ, ZNC 1205, 02.02.11
( LAD`S BOGART х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЧЕРРИ)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Резчиков В.

Oценка__отл___ Место_2__Титул__СС___

 

87. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ВЕСТА ГРИ,16.04.10, ZNC 973
(ADONAI VON DER HEIMENRUTI х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХИТАНА МИРА)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл.Григорьева И.

Oценка___ отл _ Место___________Титул__________

 

88. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КЛЕОПАТРА ФЕА,27.11.11,
ZNC 1347
(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЕРДИНАНДх ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АЛЬБЕРТА)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Дудченко Т.

Oценка___ отл ______ Место_________Титул_________

 

89. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЛАВАНДА, ZNC 1000,13.05.10,
(HOLLIDAY VAN`T MAROYKE х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БУРГУНДИЯ)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл.Ланглебен Д.

Oценка____________ Место________ Титул__________

 


90. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ МАРСЕЛЬЕЗА, ZNC 1005,
12.05.10
(USTUS V.D. GROSSEN GUSEN x МАГРИ ОЛИФЕР САЛИТА)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл.Рассохина О.

Oценка__отл___ Место_CW__Титул__КЧК___

 

91. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ОДЭРИ,05.12.10 ZNC ,
(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФИЛИПП х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХИЛЛАРИ ПРИМ)
Зав. Федоровичева Е.& Шевырова Л. Вл.Савостьянова Е

Oценка___ оч.хор ___ Место__________ Титул______

 

92. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ПИФИЯ ДИЕ ШОНЕНКРАФТ,
17.12.10 ZNC 1153
( LAD`S BOGART х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АНДРОМЕДА)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл.Карпова Е.

Oценка__ оч.хор ____ Место__________ Титул________

 

93. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ РАМОНА ДЕЗИ, ZNC 1162,
25.12.10
(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ИМПЕРАТОР МАКСИМИЛИАН х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ТЭФФИ)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл.Мутянко М.

Oценка____ оч.хор ___ Место________Титул_________

 


94. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ РОЛЛИ, ZNC 930,27.01.10
(ДЮРБАХЛЕР КЛАБ РЕН ЛЕ БЕН х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АНДРОМЕДА )
Зав. Федоровичева Е.& Шевырова Л. Вл.Бараненков М.

Oценка__отл___ Место_4__Титул__СС___

 

95. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ РУДИ, ZNC 931,27.01.10
(ДЮРБАХЛЕР КЛАБ РЕН ЛЕ БЕН х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АНДРОМЕДА )
Зав. Федоровичева Е.& Шевырова Л. Вл.Бараненкова Т.

Oценка____________ Место__________Титул_________

 

96. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХИЛЛАРИ ШУР, ZNC ,16.04.10,
(IGOR V. RUDISWIL х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЯНИТА)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Шур Л.

Oценка____________ Место_________Титул__________

 

97. УЛИСИЯ ИЗ БОЛЬШОГО ДОМА,3060724,СТУ 1044А,
12.07.11
(JABERWOCK`S VORPAL SWORD х ПРОЗЕРПИНА ИЗ БОЛЬШОГО ДОМА)
Зав.Петухова Л. Вл.Петухова Л

Oценка___ отл______ Место_______ Титул_________

 

98. УМА ТУРМАН ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ,3009304, СТУ 1016,08.01.11
(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ДЖЕЙМС БОНД х ШУЛВИ РОЗАН ДАНАЯ)
Зав.Ерохина Е. Вл.Мирошникова Г.

Oценка____ оч.хор ____ Место_________ Титул_______

 

Класс: победители

 


99. GESENIYA IZ BOLSHOGO DOMA, 2670478, СТУ 833, 28.11.09
(FESTER VAN`T SAMAIKA NEST х CHOISIE GENITRICE IZ BOLSHOGO DOMA)
Зав. Петухова Л. Вл. Котельникова А.

Oценка__отл___ Место_CW__Титул__КЧК___

 

100. ЭЛГРАНД БЕРНИ ВИКТОРИЯ,СТУ 1142,13.11.11
(ESPAHAN MAXIMUS V`T RIJKENSPARK x ALGRAND BERNI ADELI RED STAR)
Зав.Королева И. Вл.Ярославская Н.

Oценка__отл___ Место_2__Титул__СС___

 


101. УАЙТ КЕЛЛИ ЗЕННЕНХУНД РОССИИ, СТУ 930,01.03.10
(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АВГУСТИН х НИКОЛЬ ФАБИА)
Зав. Захаров С. Вл.Зверева Е.

Oценка__отл___ Место_3__Титул__СС___

 

Класс: чемпионы / Champion class

 

102. DOLCE VITA VITTORIA IZ KLANA LEGATO, 2949639, CTY 1002, 05.01.11
(BERNERDALENS BRANDY x DYOURBAHLER KLAB GLORIS SHATO-VIE)
Зав. и Вл. Морозенко А.

Oценка__отл___ Место_3__Титул__СС___

 

103. PROZERPINA IZ BOLSHOGO DOMA, 2393625, BOZ 485, 18.12.08
(DIAMOND CREEK AV MILKCREEK x MONA)
 Зав. и Вл. Петухова Л.

Oценка__отл___ Место_2__Титул__СС___

 

104. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ТЭФФИ II,2166478,ZNC 564,22.11.07
(NANA`S ODIN WINGOWITSCH x БЕРНИ ЗОНЕН ТАЛЬ ВЬЮГА)
 Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл.Штрайберг Я

Oценка__отл___ Место_CW__Титул__КЧК___

 

105. УАЙТ КЕЛЛИ ЗЕННЕНХУНД РОССИИ, СТУ 930,01.03.10
(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АВГУСТИН х НИКОЛЬ ФАБИА)
Зав. Захаров С. Вл.Зверева Е.

Oценка__ отл ____ Место_____________ Титул______­­­­­­­­­­­_

 


Класс: чемпионы НКП

 

106. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЛЕР ДЕ ШАРМ, ZNC 1036, 29.06.10
(LAD`S BOGART х ЖАКЛИН ФЕСЕР ЗЕННЕНХУНД РОССИИ)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Серегина Т.

Oценка__отл___ Место_CW__Титул__КЧК___

 


Класс: ветераны

 

107. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ДЖЕРАЛЬДИНА, 1446717, АЛМ 331430, 01.08.03
(NANA`S ODIN WINGOWITSCH х БЕРНИ ЗОНЕН ТАЛЬ ЯНА)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Ларина А.

Oценка__отл___ Место_CW__Титул__ЛВ___

 


Переходящий кубок получил
Бернский зенненхунд
Зенненхунд России Жан Марио
вл. С. Пекхель

 


Переходящий кубок прошлых лет


Бернский Зенненхунд
в аджилити


Журнал
"Зенненхунды в России"
можно приобрести в клубе



Наши партнеры



Уважаемые руководители клубов!

Сообщаем Вам, что в 2016 г. в связи с проведением World Dog Show 2016 в г. Москве, монопородные выставки Национального Клуба Породы в г. Москве пройдут 27 марта и 20 ноября 2016 г. соответственно.

За две недели до этих дат выставки в регионах г. Москва и Московская область проводиться не будут.