Ощутите радость жизни с самой красивой собакой в мире!

 Поздравляем победителей 

Монопородная выставка Бернских Зенненхундов

ранга ПК

г.Озёрск, Челябинская обл. 

Эксперт Евгения Федоровичева (Россия)

 18 января 2014г.

 

 ЛПП, ЛК Star Wars z Deikowij Doliny вл. Зыкина М.

ЛС Альпина Джой Орнелла Онли Ю  вл. Братко Ю.

ЛЮ Elenberner Armstrong вл. Малева Н. 

 


 

Подробнее...

 Поздравляем победителей 

КЛЖ "ОСИРИС" г. Серпухов

 

Эксперт Janos Pinter (Венгрия)

 07 сентября2013г.

 

 ЛПП, ЛК Зенненхунд России Макентош вл. Вартанова Т.

ЛС Зенненхунд России Полли  вл. Густова Е.

ЛЮ Терра де Берн Альфред Анжело вл. Кузнецова Е.

КЧК Gangsterluvans Smirre Svartkrut   вл. Сафронова Е.

КЧК Oreghegyi-Macko Karotin  вл. Ольшевская О.

КЧК Charly vom Mullers Grund  вл. Петухова Л.

КЧК Альпине Джой Магги Раш  вл. Доброскок И.

КЧК Зенненхунд России Кьяра Лилу  вл. Ишмуратова Д.

КЧК Прозерпина из Большого Дома  вл. Петухова Л.

ЛЩ Терра де Берн Ю'Элит Гранд  вл. Кузнецова

ЛЩ сука Терра де Берн Ю'Нордик Принцесс  вл. Кузнецова 

 


 

Подробнее...

Поздравляем победителей

Монопородной выставки ранга "Победитель Клуба"

эксперт Федоровичева Е. (Россия)

07 июля 2013г.

ЛПП, ЛС, ПК Альпине Джой Магги Раш вл. Пеункова О.

ЛК, ПК Grand Bonheur Du Haras De La Vergne вл. Доброскок И.

ЛЮ, ЮПК Терра де Берн Вильярика вл. Повар Д.

КЧК Альпине Джой Блэк Энджел вл. Пеганова С.

КЧК Эльгранд Берни Валери вл. Королева И., Мозина И.

КЧК Альпине Джой Игрейн вл. Беляева Н.

КЧК Терра де Берн Эффи вл. Поликахина Ю. вл. Бояринова А.

ЮПК Эльгранд Берни Джером вл. Королева И.

ЛЩ Терра де Берн Ю'Элит Гранд вл. Кузнецова Е.

ЛЩ сука Миллениум Стар Еклат Д'арпеж вл. Палагина О.

ЛБ Бальтесарини Барбадос вл. Исаева М.

ЛБ сука Зенненхунд России Шерри Шик вл. Лобарева И.

Подробнее...

 

 

Поздравляем победителей 

rusflaga

 

 

World Dog Show 2013

ВИЦЕ-ЧЕМПИОН МИРА 2013 Зенненхунд России Джеймс Бонд  вл. Ларина А.

САС Private Stefal Meici To Ridon Hennet   вл. Грачева Н.

3 место (класс промежуточный) Сплендит Триколор Одесса вл.

5 место (класс чемпионов) Зенненхунд России Жанель вл. Грачева Н.

5 место (класс юниоров) Элгранд Берни Джером вл. Королева И.

5 место (класс юниоров) Зенненхунд России Лук энд Смайл вл. Грачева Н. 

Club Show

BISS, ЛПП, ЛК Зенненхунд России Сенатор  вл. Ларина А.

1 место (класс открытый) Зенненхунд России Берта Луччи вл. Резчиков В.

2 место (класс юниоров) Элгранд Берни Джером вл. Королева И.

4 место (класс юниоров)  Star Wars Z Deikowej Doliny вл. Зыкина М. 

Cacib  

BIG-4, ЛПП, ЛК, CACIB Зенненхунд России Сенатор  вл. Ларина А.

JCAC  Star Wars Z Deikowej Doliny вл. Зыкина М. 

R.CAC Зенненхунд России Берта Луччи вл. Резчиков В. 

2 место (класс юниоров) Зенненхунд России Крискент вл. Скобельцева М.

4 место (класс юниоров) Зеннненхунд России Кьяра-Лилу вл. Ишмуратова Д.

Подробнее...

 Сравнительные результаты монопородных выставок 
21 апреля 2013 года

302004 406372819462037 1909294960 n

 

Подробнее...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем победителей 

Национальной выставки ранга "Чемпион Клуба"

 21 апреля 2013г. 

 

BISS, ЛПП, ЛЮ Зенненхунд России Крискент  вл. Скобельцева М.

ЛК, Чемпион Клуба Зенненхунд России Фердинанд  вл. Сорочинская Л.

ЛС Зенненхунд России Флер де Шарм  вл. Серегина Т.

Чемпион Клуба  Урмила из Большого Дома  вл. Петухова Л.

КЧК Зенненхунд России Макентош  вл. Вартаенова Т.

КЧК Зенненхунд России Марсельеза  вл. Рассохина О.

КЧК Зенненхунд России Бренд  вл. Садовой В.

КЧК Жесения из Большого Дома  вл. Котельникова А.

КЧК Зенненхунд России Петергоф  вл. Холод Е.

КЧК Зенненхунд России Тэффи II  вл. Штрайберг Я.

КЧК Альпина-Балт Идальго  вл. Киселев Н.

ЮКЧК Зеннненхунд России Кьяра-Лилу  вл. Ишмуратова Д.

ЛВ Зенненхунд России Джеральдина  вл. Ларина А.

ЛЩ Элгранд Берни Джером  вл. Королева И.

ЛЩ сука Омелица из Большого Дома  вл. Семенов И.

ЛБ Априори Нике Зенненхунд России  вл. Серегина Т. 

ЛБ кобель Mokysvolgvi Uranus   вл. Алмаева Л.

 11473 405806326185353 489770862 n

 Переходящий кубок получил
Бернский зенненхунд
Зенненхунд России Крискент
вл. Скобельцева М.

Подробнее...

Поздравляем победителей 

Монопородной выставки ранга "Победитель Клуба"

 21 апреля 2013г.   

 

ЛПП, ЛС, Победитель Клуба Зенненхунд России Берта Луччи вл. Резчиков В.

ЛК, Победитель Клуба Зенненхунд России Фердинанд  вл. Сорочинская Л.

ЛЮ, ЮПК Star Wars Z Deikowej Doliny   вл. Зыкина М.

КЧК Gangsterluvans Smirre Svaetkrut вл. Сафронова Е.

КЧК Альпине Джой Молли вл. Доброскок И.

КЧК Стиф Для Большого Дома вл. Окружнов Д.

КЧК Уайт Келли Зенненхунд России   вл. Зверева Е.

КЧК Зенненхунд России Петергоф  вл. Холод Е.

КЧК Зенненхунд России Тэффи II  вл. Штрайберг Я.

КЧК Альпина-Балт Идальго  вл. Киселев Н.

КЧК Зенненхунд России Жанель  вл. Грачева Н.

ЮПК Зенненхунд России Кьяра-Лилу   вл. Ишмуратова Д. 

ЛВ Зенненхунд России Джеральдина  вл. Ларина А.

ЛЩ Зенненхунд России Мишель   вл. Кучеренко А.

ЛЩ сука Зета Джонс Из Благородного Дома  вл.

ЛБ Априори Нике Зенненхунд России  вл. Серегина Т.

ЛБ кобель  Терра Де Берн Ю`Дарлинг Дэнди   вл.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее...

Расписание монопородной выставки

Ринг №1
А. Жук

Ринг №2
Ake Cronander
Ринг №3
Jan Herngren

10.30-12.30 - ПК
Большой Швейцарский зенненхунд
(все классы)

12.30 - ПК
Бернский зенненхунд
кобели (промежуточный, открытый, победители, чемпионы, чемпионы НКП)

14.30 - ПК
суки (промежуточный, открытый, победители, чемпионы, чемпионы НКП)

10.30 - ПК
Бернский Зенненхунд
Бэби, щенки (кобели, суки)

11.30 - ПК
Бернский Зенненхунд
Юниоры (кобели, суки)

14.00 - ЧК
Большой Швейцарский зенненхунд
Кобели (все)

15.30 - ЧК
Бернский зенненхунд
Суки (промежуточный, открытый, победители, чемпионы, чемпионы НКП)

11.30 - ЧК
Бернский зенненхунд
Бэби, щенки (кобели, суки)

12.30 - ЧК
Бернский зенненхунд
Юниоры (кобели, суки)

14.00 - ЧК
Большой Швейцарский Зенненхунд
Суки (промежуточный, открытый, победители, чемпионы, чемпионы НКП)

15.30 - ЧК
Бернский зенненхунд
Кобели (промежуточный, открытый, победители, чемпионы, чемпионы НКП)

 

 Схема проезда

 

 

tic PSD

конкурсы

 

Эксперты выставки

  • Анатолий Жук (Беларусь)
  • Ake Cronander (Швеция)
  • Jan Herngren (Швеция)
Бернский Зенненхунд (кобели и суки), 
Большой Швейцарский Зенненхунд (кобели и суки)

Выставка ранга "ПК"

Бернский Зенненхунд (суки), 
Большой Швейцарский Зенненхунд (суки)

Выставка ранга "ЧК"

Бернский Зенненхунд (кобели), 
Большой Швейцарский Зенненхунд (кобели)

Выставка ранга "ЧК"

Разбивка предварительная.
Зависит от количества записанных собак.

 seminar 2013

 


 

Поздравляем победителей 

CACIB "Евразия-1" 

 23 марта 2013г. 

BIG, ЛПП, ЛК, CACIB Зенненхунд России Сенатор  вл. Ларина А.

ЛС, CACIB Зенненхунд России Берта Луччи  вл.Резчиков В.

ЛЮ Зенненхунд России Радость Рада вл. Федоровичева Е.&Шевырова Л.

САС Gangsterluvans Smirre Svartkrut   вл. Сафронова Е.

САС Hula V.T. Rijkenspark  вл. Луканина К.

САС Зенненхунд России Бренд  вл. Садовой В.

JCАС Зенненхунд России Крискент  вл. Скобельцева М.

ЛЩ Элгранд Берни Джером  вл. Королева И.

ЛБ Априори Нике Зенненхунд России  вл. Серегина Т.

 

 

CACIB "Евразия-2" 

 

 24 марта 2013г. 

 

ЛПП, ЛС, CACIB Зенненхунд России Жанель  вл. Грачева Н.

ЛК, CACIB Зенненхунд России Филимон  вл. Щербаков Г.

ЛЮ Зенненхунд России Лук энд Смайл вл. Грачева Н.

САС Зенненхунд России Берта Луччи  вл.Резчиков В.

САС Зенненхунд России Бренд  вл. Садовой В.

САС Private Stefal Mrici To Riden Hennet  вл. Грачева Н.

JCАС Зенненхунд России Крискент  вл. Скобельцева М.

ЛЩ Qando Nobile Kavaliere Starzhy  вл. Даркина С.

ЛБ Априори Нике Зенненхунд России  вл. Серегина Т.

 

kubok1


 Поздравляем победителей 

Краснодарский краевой клуб служебного собаководства

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ПК «ЮЖНОЕ СОЗВЕЗДИЕ-2013»

 

Эксперт Petkevich Beata

 16 марта 2013г.

 

BISS, ЛПП, ЛК Зенненхунд России Сенатор  вл. Ларина А.

ЛС Algrand Berni Vivien Montre  вл.Королева И.

ЛЮ Зенненхунд России Лук энд Смайл вл. Грачева Н.

ПК Gangsterluvans Smirre Svartkrut   вл. Сафронова Е.

КЧК Alpina-Balt Idalgo  вл. Гритченюк Ю.

КЧК Терра де Берн Марракеш  вл. Комиссаров 

КЧК Korolevstvo Gornih Psov Zhffrey  вл. Шмырева & Евсеева

КЧК Lonta Fanti Endj  вл. Kharkov S.

КЧК Dyourbahler Klab Polly Girl  вл. Федоров А.

КЧК Aruna Berno Manija  вл. Рулева Л.

КЧК Зенненхунд России Тэффи II  вл. Штрайберг Я.

ЮПК Зенненхунд России Крискент  вл. Скобельцева М.

ЛЩ Элгранд Берни Джером  вл. Королева И.

ЛЩ Миллениум Стар Еклат Д' Арпеж  вл. Палагина О.

 

 bob

 

Подробнее...


Переходящий кубок получил
Бернский зенненхунд
Зенненхунд России Жан Марио
вл. С. Пекхель

 


Переходящий кубок прошлых лет


Бернский Зенненхунд
в аджилити


Журнал
"Зенненхунды в России"
можно приобрести в клубе



Наши партнеры



Уважаемые руководители клубов!

Сообщаем Вам, что в 2016 г. в связи с проведением World Dog Show 2016 в г. Москве, монопородные выставки Национального Клуба Породы в г. Москве пройдут 27 марта и 20 ноября 2016 г. соответственно.

За две недели до этих дат выставки в регионах г. Москва и Московская область проводиться не будут.