Ощутите радость жизни с самой красивой собакой в мире!

  Поздравляем победителей 

 

Краснодарский краевой клуб служебного собаководства

 

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ПК «ЮЖНОЕ СОЗВЕЗДИЕ-2013»

 

Эксперт Petkevich Beata

 

 16 марта 2013г. 

 

 

BISS, ЛПП, ЛК Зенненхунд России Сенатор  вл. Ларина А.

 

ЛС Algrand Berni Vivien Montre  вл.Королева И.

 

ЛЮ Зенненхунд России Лук энд Смайл вл. Грачева Н.

 

ПК Gangsterluvans Smirre Svartkrut   вл. Сафронова Е.

 

КЧК Alpina-Balt Idalgo  вл. Гритченюк Ю.

 

КЧК Терра де Берн Марракеш  вл. Комиссаров 

 

КЧК Korolevstvo Gornih Psov Zhffrey  вл. Шмырева & Евсеева

 

КЧК Lonta Fanti Endj  вл. Kharkov S.

 

КЧК Dyourbahler Klab Polly Girl  вл. Федоров А.

 

КЧК Aruna Berno Manija  вл. Рулева Л.

 

КЧК Зенненхунд России Тэффи II  вл. Штрайберг Я.

 

ЮПК Зенненхунд России Крискент  вл. Скобельцева М.

 

ЛЩ Элгранд Берни Джером  вл. Королева И.

 

ЛЩ Миллениум Стар Еклат Д' Арпеж  вл. Палагина О.

 

 bob

 

bos

 

junior

 

pгppy

baby

 

 

Каталог Монопородной выставки

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

 

Краснодарский краевой клуб служебного собаководства

 

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ПК «ЮЖНОЕ СОЗВЕЗДИЕ-2013»

 

 

 

 

кобель                                              класс     беби

 

      1         НАПОЛИ ДЕ ТЕОДОРО С ГОРЫ МЕЗМАЙ_________Б.Перспектива

 

                щк, трехцветный, кл:CPF 123, д.р. 01.11.2012, Зав: Съестнова

 

                (Spirit Dream Jean Jacques Rousseau * Легенда Юга)

 

                Вл:Богданова А, Россия Краснодар,

 

      2         РИХАРД С ГОРЫ МЕЗМАЙ_______________________Б.Перспектива CW

 

                щк , трехцветный, кл:DBZ 2306, д.р. 21.11.2012, Зав: Съестнова

 

                (Spirit Dream Jean Jacques Rousseau * Зенненхунд России Хони)

 

                Вл:Костин М, Россия Северский, п.Ильский    

 

 

 

кобель                                              класс     щенков

 

      3         ДЮРБАХЛЕР КЛАБ СОМЕРСИД СИДЛИС___________Перспективный

 

                щк, трехцветный, кл:WAU 312, д.р. 18.06.2012, Зав: Цыбульская

 

                (Joyeurope Van't Stokerybos * Fireflash Van't Pachthof)

 

                Вл:Пунько А.В., Россия Астрахань                  

 

      4         ЗЕЛЬЦБУРГ ИЗ БЛАГОРОДНОГО ДОМА____________Б.Перспектива

 

                щк, трехцветный, кл:ОКР 547, д.р. 24.08.2012, Зав: Непахарева

 

                (Hoocuspocus Van't Samaika Nest * Я Маха Из Благородного Дома)

 

                Вл:Камышников А, Россия Морозовск              

 

      5         ЗЕННЕНХУНД РОССИИ МОНАРХ__________________Б.Перспектива

 

                щк, трехцветный, кл:ZNC 1457, д.р. 11.09.2012, Зав: Федоровичева & Шевырова

 

                (Emillion v't Rijkenspark * Зенненхунд России Янита)

 

                Вл:Пунько А.В., Россия Астрахань                

 

      6         ЭЛГРАНД БЕРНИ ДЖЕРОМ______________________Б.Перспектива CW ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

 

                щк, трехцветный, кл:ОВЕ 1287 , д.р. 27.07.2012, Зав: Королева

 

                (Espahan Maximus van’t Rijkenspark * Элгранд Берни Амика Белисса)

 

                Вл:Королева И, Россия МО. Железнодорожный      

 

 

 

кобель                                              класс     юниоров

 

      7         SENNENHUND ROSSII KRISKENT_________________Отлично, CW, ЮКЧК, ЮПК

 

                РКФ 3211523, трехцветный, кл:ZNC 1343, д.р. 27.11.2011, Зав: Федоровичева & Шевырова

 

                (Sennehund Rossii Ferdinand * Sennehund Rossii Alberta)

 

                Вл:Скобельцева М., Россия МО, Люберецкий, пос. Красково

 

      8         SENNENHUND ROSSII LUIDOR-PASHA_____________Отлично

 

                РКФ 3186592, трехцветный, кл:ZNC1338, д.р. 23.11.2011, Зав: Федоровичева & Шевырова

 

                (LAD'S BOGART * Zhaklin Feser Sennenhund Rossii )

 

                Вл:Гритченок & Киселев, Россия Москва  

 

      9         SPIRIT DREAM KALIOSTRO______________________Отлично

 

                щк, трехцветный, кл:чип, д.р. 14.05.2012, Зав: Съестнова

 

                (Privat Stefal Jeweller * Cortina z Sowiego Zagajnika)

 

                Вл:Съестнова Е, Россия Краснодар        

 

    10         ЛИНКОЛЬН С ГОРЫ МЕЗМАЙ___________________Очень хорошо

 

                РКФ, трехцветный, кл:CPF 095, д.р. 08.06.2012, Зав: Съестнова

 

                (Зенненхунд России Юстас Алекс * Леди Блейк Лаура)

 

                Вл:Малярчук С., Россия Краснодарский, ст. Азовская

 

 

 

кобель                                              класс     промежуточный

 

    11         Gangsterluvans Smirre Svartkrut__________________Отлично, CW, КЧК, ПК

 

                SE49569/2011, tricolour, кл:чип, д.р. 14.07.2011, Зав: Anders Andersson,I.Olofsson

 

                (Gangsterluvans Keno Kenon * Doremis Himla Sefin Uwa)

 

                Вл:Safronova E. , Россия МО, Одинцово

 

    12         SPIRIT DREAM JEAN JACOQUES ROUSSEAU_______Отлично, СС

 

                UKU.0091775, tricolour, кл:1B4073, д.р. 05.05.2011, Зав: Khomyakov

 

                (Favorit Van De klaverhoeve * Cortina z Sowiego Zagajnika)

 

                Вл:Khomyakov Содержатель Съестнова Е, Россия Краснодар

 

    13         ФОРТДОГ'ЯР ГЕРЦОГ_________________________Отлично СС

 

                РКФ 3202738, трехцветный, кл:DDV 1815, д.р. 23.08.2011, Зав: Шахнова

 

                (Milbu Griffit To Alert Escort * Зенненхунд России Адалита)

 

                Вл:Шахнова К, Россия Ярославль

 

    14         ХАДДИ ДЕ ЛАРС_____________________________Отлично

 

                РКФ 3060490, трехцветный, кл:AWJ 1447, д.р. 30.04.2011, Зав: Кузьмин

 

                (Челентано Дел Кастелло * Весенний ветер в Венеции)

 

                Вл:Воропаева Е., Россия Усть-Лабинск      

 

 

 

кобель                                              класс     открытый

 

    15         ALPINA-BALT IDALGO_______________________Отлично,CW,КЧК

 

                RKF 2596059, tricolour, кл:DAB 036, д.р. 31.05.2009, Зав: Чуваев

 

                (Lancillotto * Alpina-Balt Danuta)

 

                Вл:Гритченок Ю., Россия Москва,    

 

    16         SENNENHUND ROSSII OSTIN GREY___________Отлично, СС

 

                RKF 2957864, tricolour, кл:ZNC 1140, д.р. 05.12.2010, Зав: Fedorovicheva & Shevyrova

 

                (Sennenhund Rossii Filipp * Sennenhund Rossii Hillari Prim)

 

                Вл:Zueva V., Russia Astrakhan  

 

    17         БИ ЭНД БИ_______________________________Не явка

 

                РКФ 2736696, трехцветный, кл:DBZ 960, д.р. 01.05.2010, Зав: Соляник

 

                (Bourdon des Joyeuses Gambades * Zhanna iz Dvorjanskogo Gnezda)

 

                Вл:Белогорцев А, Россия Краснодар          

 

    18         ГРАФ МОНТЕ КРИСТО_____________________Отлично

 

                РКФ 2899952, трехцветный, кл:ВМЕ 1185, д.р. 21.11.2010, Зав: Слепцов

 

                (Ючан Арти Гроссо * Византийская принцесса)

 

                Вл:Гаврилова Е., Россия Краснодар

 

 

 

    19         КРИСПАР________________________________Отлично, СС

 

                РКФ 2660939, трехцветный, кл:AWJ 1086, д.р. 03.12.2009, Зав: Кузьмин

 

                (Челентано Дел Кастелло * Весенний Ветер В Венеции)

 

                Вл:Король О, Россия Краснодар

 

    20         ЛЕННАРД БЕРН ЭРИК_____________________Отлично, СС

 

                РКФ 3009966, трехцветный, кл:SIR 683, д.р. 24.02.2011, Зав: Ангелова

 

                (Челентано Дел Кастелло * Диана Моунти)

 

                Вл:Резников А, Россия Кранодар

 

кобель                                              класс     победителей

 

    21         JASTIN BRIGHT FIRE______________________Отлично

 

                РКФ 2874443, tricolour, кл:DBZ 1544, д.р. 28.10.2010, Зав: Hodyaeva

 

                (Yuzhny Talisman iz Bolshogo Doma * Yuzhana Slavnay)

 

                Вл:Mochalova V, Russia Krasnodar,

 

    22         TERRA DE BERN MARRAKESH______________Отлично,CW,КЧК

 

                RKF 3000062, tricolour, кл:CTY1051, д.р. 13.05.2011, Зав: Polikakhina

 

                (Espachan MaximusV T Rijkenspark * Qvinta De La Rosa av Milkcreek)

 

                Вл:Komissarov, Russia Rubinsk        

 

 

 

кобель                                              класс     чемпионов

 

    23         KOROLEVSTVO GORNIH PSOV ZHFFREY_____ Отлично,CW,КЧК

 

                RKF 2053877, tricolour, кл:TQN 100, д.р. 01.06.2007, Зав: Lin

 

                (Dartley V.T' Stokerybos * Korolevstvo Gornih Psov Venecia)

 

                Вл:Shmyreva & Evseeva, Russia Moscow

 

    24         MAJESTIK DIAMOND CHEROKI­_____________Отлично,СС

 

                RKF 2728119, tricolour, кл:WCC 609, д.р. 30.01.2010, Зав: Шорина

 

                (Sennenhund Rossii Viliom Fon Hofman * Tonika)

 

                Вл:Мухина Г, Россия Казань        

 

 

 

кобель                                              класс     чемпионов НКП

 

    25         SENNENHUND ROSSII SENATOR___________ Отлично,CW, КЧК, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ЛПП

 

                RKF 2844114, трехцветный, кл:ZNC 1015, д.р. 21.06.2010, Зав: Федоровичева & Шевырова

 

                (Lad's Bogart * V'Orsinka Sennenhund Rossii)

 

                Вл:Ларина А, Russia Moscow

 

сука                                                 класс     беби

 

    26         МИЛЛЕНИУМ СТАР ЕКЛАТ Д' АРПЕЖ________Б.Перспектива,CW, ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ

 

                щк, трехцветный, кл:DDV 2203, д.р. 04.11.2012, Зав: Палагина

 

                (Hot Hugo Duch Wrzosowisk * Millenium Star Big-Che-Bear Hjlli)

 

                Вл:Палагина О, Россия Ярославль

 

    27         НАЙОММИ С ГОРЫ МЕЗМАЙ________________Б.Перспектива

 

                щк, трехцветный, кл:CPF 129, д.р. 01.11.2012, Зав: Съестнова

 

                (Spirit Dream Jean Jacques Rousseau * Легенда Юга)

 

                Вл:Панарина А., Россия Краснодар                

 

    28         НЕФЕРТИТИ ИЗУМРУДНАЯ С ГОРЫ МЕЗМАЙ__не явка

 

                щк, трехцветный, кл:CPF 127, д.р. 01.11.2012, Зав: Съестнова

 

                (Spirit Dream Jean Jacques Rousseau * Легенда Юга)

 

                Вл:Павлович, Россия Сочи    

 

    29         ЮЖНЫЙ БЕРЕГ ТИРИОНА ЛАННИСТЕРА______Б.Перспектива

 

                щк, трехцветный, кл:TUQ 455, д.р. 12.12.2012, Зав: Шарипова Н.В.

 

                (Spirit Dream Jean Jacques Roussan * Лонга Фрауве Мисс)

 

                Вл:Шарипова Н. В., Россия Краснодарский, Белореченск,

 

 

 

сука                                                 класс     юниоров

 

    30         ALGRAND BERNI VALERI_____________________Отлично,ЮСС

 

                RKF 3168706, tricolour, кл:CTY 1136, д.р. 13.11.2011, Зав: Королева

 

                (Espahan Maximus v.Rijkenspark * Algrand Berni Adeli Red Star)

 

                Вл:Королева & Мозина, Россия Обнинск              

 

    31         SENNENHUND ROSSII LOOK AND SMILE________Отлично, CW, ЮКЧК, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ

 

                RKF 3186594, трехцветный, кл:ZNC 1340, д.р. 23.11.2011,Зав: Федоровичева & Шевырова

 

                (Lad's Bogart * Zhaklin Feser Sennenhund Rossii)

 

                Вл: Грачева Наталия, Россия МО Подольск          

 

    32         ДЕРЕВНЯ БЕРНЦЕВ ИОЛИСА________________Оч.Хорошо

 

                щк, трехцветный, кл:DEZ 0040, д.р. 14.05.2012, Зав: Бородина

 

                (Sylk v. Waldacker   * Imperia Vita Canis )

 

                Вл:Трехлебова , Россия Шахты,    

 

    33         ЗЕННЕНХУНД РОССИИ РАДОСТЬ РАДА_______Отлично,ЮСС

 

                щк, трехцветный, кл:ZNC 1439, д.р. 07.02.2012, Зав: Федоровичева & Шевырова

 

                (Lad's Bogart * Зенненхунд России В'орсинка)

 

                Вл:Федоровичева & Шевырова, Россия МО, Подольск  

 

    34         ТАРА ФОН ВАЛЛЕНТАЙН___________________Отлично

 

                щк, трехцветный, кл:GOO 1838, д.р. 31.03.2012, Зав: Жуйкова

 

                (Валлентайн из Орловской Слободы * Глория Дейл из Орловской Слободы)

 

                Вл:Костин М, Россия Северский, п.Ильский  

 

    35         КАМИЛЛА КЕЗЗИ С ГОРЫ МЕЗМАЙ__________Отлично,ЮСС

 

                щк, трехцветный, кл:DBZ 2110, д.р. 14.05.2012, Зав: Съестнова-Андрейко

 

                (Рицбах Вассерфаль * Кайлани Клеопатра)

 

                Вл:Латышев Е, Россия Краснодарский, п.Ильский  

 

 

 

сука                                                 класс     промежуточный

 

    36         ALGRAND BERNI VIVIEN MONTRE___________Отлично,CW, КЧК, ПК, ЛУЧШАЯ СУКА ВЫСТАВКИ

 

                RKF 3168708, трехцветный, кл:CTY 1138, д.р. 13.11.2011, Зав: Королева

 

                (Espahan Maximus v.Rijkenspark * Algrand Berni Adeli Red Star)

 

                Вл:Королева И, Россия Краснодар    

 

    37         ALPEN FAMILY ENGLEBERTA_______________Оч.Хорошо

 

                РКФ 3419563, трехцветный, кл:чип , д.р. 11.12.2011, Зав: Лебедь

 

                (Prokofiev Da Casa Dos Herdeiros Do Lobo * Benedictena Moravian Hurrcane)

 

                Вл:Самбулат Н, Россия Сочи  

 

    38         EZHEVIKA EROFEEVNA____________________Отлично,СС

 

                RKF 3252204, трехцветный, кл:TID 2765, д.р. 26.07.2011, Зав: Панкратов

 

                (Sennenhund Rossii Erofey * Zhuliena Fyuchi)

 

                Вл:Любиева Е., Россия Батайск, Ростовской    

 

    39         JACONDA AV HISELFOSS__________________Отлично,СС

 

                UKU.0131938, трехцветный, кл:чип , д.р. 14.12.2011, Зав: SolbergGro

 

                (Ola Odelsgutt Av Hiselfoss * Bedarende Bodil Av Hiselfoss)

 

                Вл:Жилякова С, Украина Свердловск,

 

    40         PRIVATE STEFAL MEICI TO RIDON HENNET___Отлично

 

                EST-02848|11, трехцветный, кл:чип, д.р. 28.06.2011, Зав: Koidu Liivla

 

                (Ridon Hennet Fagott * Private Stefal Gunilla)

 

                Вл:Грачева Н., Россия Подольск МО                      

 

    41         SENNENHUND ROSSII SHANEL GABRIEL_____Отлично

 

                RKF 3176801, tricolour, кл:ZNC 1289, д.р. 19.08.2011, Зав: Fedorovicheva & Shevyrova

 

                (Emillion V. T Rijkenspark * Sennenhund Rossii Rapuncel)

 

                Вл:Zueva V., Russia Astrakhan,    

 

сука                                                 класс     открытый

 

    42         CRISTANA VICTORIA EOS EVERESTAS_______Отлично,СС

 

                РКФ 3371743, трехцветный, кл:чип, д.р. 03.09.2011, Зав: Donatas Sakas

 

                (Szarhegyaljai Urano * Sara Z Witobelskiej Przystani)

 

                Вл:Заборская И, Россия Вологда                                тел: 9212340603

 

    43         LONTA FANTI ENDJ______________________Отлично,CW,КЧК

 

                РКФ 3009972, tricolour, кл:SIR 689, д.р. 24.02.2011, Зав: Angelova

 

                (Chelentano Del Kastello * Diana Mounti )

 

                Вл:Kharkov S, Россия Ростов-На-Дону

 

    44         БУСИНКА БЬЮТИ С ГОРЫ МЕЗМАЙ________не явка

 

                РКФ 3221910, трехцветный, кл:CPF 031, д.р. 20.03.2011, Зав: Съестнова

 

                (Имидж Руси Илья Муромец * Египетская Царица Клеопатра)

 

                Вл:Бурнашова В, Россия Краснодарский, Динская

 

    45         ВИКТОРИЯ МОРОЗОВС ДОГС____________Отлично,СС

 

                РКФ, трехцветный, кл:DBZ 1617, д.р. 20.01.2011, Зав: Соляник

 

                (Южный Талисман Из Большого Дома * Zhanna iz Dvorjanskogo Gnezda)

 

                Вл:Морозов Н, Россия Краснодар    

 

    46         ЖУСИ МОН ИЗ ОРЛОВСКОЙ СЛОБОДЫ____Отлично

 

                РКФ 2957431, трехцветный, кл:EEJ 1133, д.р. 26.10.2010, Зав: Петров

 

                (Lancillotto * Бланка Из Орловской Слободы)

 

                Вл:Коваленко В, Россия   Краснодар    

 

    47         ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БЕРТА ЛУЧЧИ_____Отлично,СС

 

                RKF 3060758, трехцветный, кл:ZNC 1205, д.р. 02.02.2011, Зав: Федоровичева & Шевырова

 

                (Lad's Bogart * Зенненхунд России Черри)

 

                Вл:Резчиков , Россия Москва

 

 

 

сука                                                 класс     победителей

 

    48         VIVA CONSTANTA DELTA BORMIO_______Отлично,СС

 

                RKF 3060499, tricolour, кл:DIM 1952, д.р. 03.05.2011, Зав: Гунин

 

                (Casar V.Gammenthal * Konstansia Kena )

 

                Вл:Джапаридзе Ж, Россия Краснодарский, Белореченск

 

    49         DYOURBAHLER KLAB POLLY GIRL_______Отлично,CW,КЧК

 

                РКФ 3041076, tricolour, кл:WAU 295, д.р. 06.04.2011, Зав: Цыбульская

 

                (Gektor V. T Pachthof * Fireflash V. T Pachthof)

 

                Вл:Федоров А., Россия Санкт-Петербург        

 

 

 

сука                                                 класс     чемпионов

 

    50         ARUNA BERNO MANIJA_________________Отлично,CW,КЧК

 

                UKU.0113745, tricolour, кл:чип, д.р. 07.02.2011, Зав: Zeltotrubove

 

                (Odysseus * Bazuka Labas)

 

                Вл:Ruleva L, Ukraine Kharkov

 

сука                                                 класс     чемпионов НКП

 

    51         SENNENHUND ROSSII TEFFI-II___________Отлично,CW,КЧК

 

                RKF 2166478, трехцветный, кл:ZNC 564, д.р. 22.11.2007, Зав: Федоровичева & Шевырова

 

                (Nana's Odin-Wigowitsch * Berni Zonen Tal Vyuga)

 

                Вл:Шрайберг Я, Россия Москва          

 


Переходящий кубок получил
Бернский зенненхунд
Зенненхунд России Жан Марио
вл. С. Пекхель

 


Переходящий кубок прошлых лет


Бернский Зенненхунд
в аджилити


Журнал
"Зенненхунды в России"
можно приобрести в клубе



Наши партнеры



Уважаемые руководители клубов!

Сообщаем Вам, что в 2016 г. в связи с проведением World Dog Show 2016 в г. Москве, монопородные выставки Национального Клуба Породы в г. Москве пройдут 27 марта и 20 ноября 2016 г. соответственно.

За две недели до этих дат выставки в регионах г. Москва и Московская область проводиться не будут.