Ощутите радость жизни с самой красивой собакой в мире!

Монопородная выставка 18 ноября 2012 года

Бернский зенненхунд:

КЧК, ЛС, ЛПП, BISS ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЛЕР ДЕ ШАРМ

2

ПК,ЛК ALPINA-BALT IDALGO

3

КЧК ЗЕННЕНХУНД РОССИИ МАКЕНТОШ 

4

КЧК MILEDI MILLESSENTA HONNYBERG

5

КЧК СТИФ ДЛЯ БОЛЬШОГО ДОМА

6

КЧК SENNENHUND ROSSII YUDZHI

7

ПК ЭЛГРАНД БЕРНИ БЛАНКА ВИТА

8

КЧК MARGARITA NIGRA JAMIROQUAI

9

ЮПК ФОРТДОГ ` ЯР ГЕРЦОГ

10

ЮПК SENNENHUND ROSSII LOOK AND SMILE

11

ЛЩ ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЮТЖИНА 

ЛБ АРТАМИНГС ХАУС ГРЕЙС ИН БЛЭК

Кобели / males

Класс: бэби / baby class

1. ЭЛГРАНД БЕРНИ ДЖЕРОМ,щ/к,30.06.12
(ESPAHAN MAXIMUS V.`T RIJKENSPARK x ALGRAND BERNI AMIKA)
Зав.Королева И. Вл.Королева И.
Oценка___ОЧ.ПЕРСП___Место__2______ Титул____________

2. EASTEM EUROPE PLAYBOY lZ KRAINY ZEUSA, ,щ/к,30.06.12
(HERODES V.T. STOKERYBOS x GRZECHUYARTA DUCH WROZOWISK)
Зав. Wisniewska, Вл..Сороколет О.
Oценка_ ОЧ.ПЕРСП ___Место_____4____ Титул____________

3. МИР ТАФФИ МАКСИМИЛИАН,DAL 1457,20.07.12
(АКС ВАКУЛА ИЗ БОЛЬШОГО ДОМА х МАГРИ ОЛИФЕР БЕЛИС МИР ТАФФИ)
Зав. Ефимова Т. Вл. Бахтеева И.
Oценка_ ОЧ.ПЕРСП ____Место__3_____ Титул____________

4. ТЕРРА ДЕ БЕРН АЛЬФРЕД АНЖЕЛО,СТУ 1199, 02.06.12
(DOREMIS MAGELLAN SWUB x QUINTA DA LA ROSA AV MILKCREEK)
Зав.Поликахина Ю. Вл. Кузнецова Е.
Oценка__ОЧ.ПЕРСП _Место___1____ Титул_____CW__

Класс: щенки / puppy class

5. МИР ТАФФИ ЛУЧАНО,DAL 1415,28.04.12
(АКС ВАКУЛА ИЗ БОЛЬШОГО ДОМА х МАГРИ ОЛИФЕР БЕЛИС МИР ТАФФИ)
Зав. Ефимова Т. Вл. Бахтеева И.
Oценка___ОЧ.ПЕРСП___Место__2______ Титул____________

6. СИМФОНИЯ ГОР ЯРКИЙ ЛУЧИК АРЧИБАЛЬД,LGL 81,08.03.12
(PROKOFIEV DA LA CASA DOS HERDIROS DO LOBO x СИМФОНИЯ ГОР РИОНИКА)
Зав. Вл.Гаврилкина И.
Oценка___ПЕРСП___Место__3______ Титул____________

7. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЮСТОН ЗЕВС,01.05.12,ZNC 1431
(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ДЖЕЙМС БОНДх ДАРСИ КОРОНА РОССИИ)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Резнева Н.
Oценка___ ОЧ.ПЕРСП _Место___1____ Титул_____CW__

Класс: юниоры / junior class

8. ALPINE JOY LA KRUA DE MARCEL,3117968,DZB 1500,22.09.11
(GEKTOR V`T PACHTHOF x ALEKSANDRAIA IZ BOROVSKOY VOLOSTI)
Зав.Доброскок И. Вл.Волкова П.
Oценка___ОТЛИЧНО____ Место_____________ Титул_________

9. BERNTIERS AVATAR, 08.11.11
(BERNERDAIENS UNO AMIGO BUENO x BERNTIERS FRONT PADE)
Зав.Швеция Вл.Поликахина Ю.Шишонин А.
Oценка___ОТЛИЧНО____ Место___________Титул___________

10 GANGSTERLUVANS SMIRRE SVAETKRUT,SE49569/2011,14.07.11
(GANGSTERLUVANS KENO KENON x DOREMIS SEFIN UWA)
Зав. A,Andersson,I.Olofsson Вл.Сафронова Е.
Oценка___ОТЛИЧНО____ Место__4____ Титул_ЮСС___

11.JEROME AV HISELFOSS,14.12.11
(OLA ODELSGUTT AV HISELFOSS x BEDARENDE BODIN AV HISELFOSS)
Зав. Вл.Черная А.
Oценка___ОТЛИЧНО__Место_____________ Титул___________

12. MOKUSVOLGYI SILVER,3107142,19.07.11
(MADE IN ITALY DELLA TORRE D`OVARDA x MOKUSVOLGYI QUIET)
Зав. Вл.Бородина О.
Oценка__ОЧ.ХОР__ Место____________ Титул_______________

12а. ДАРЛИНГ С ВНУКОВСКОГО РАЗДОЛЬЯ,
Зав. Вл.
Oценка__ОЧ.ХОР__Место_____________ Титул______________

13. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЛУИДОР-ПАША,3186592,ZNC 1338,23.11.11
(LAD`S BOGART x ZHAKLIN FESER SENNENHUND ROSSII)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л.
Вл. Гритченок Ю. Киселев Н.
Oценка___ОТЛИЧНО____ Место__3____ Титул_ЮСС___

14. АТВУД,3274060,ОВЕ 1784,25.12.11
(ЛАНСЕЛОТ ИЗ ДОНСКОЙ ЛИБЕРИИ х ШУЛВИ РОЗАН ЛАКАРДИЯ)
Зав.Рязанова Е. Вл.Жучкова Е.
Oценка_ХОР___ Место_____________ Титул_____________

15. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АТВУД, 21.09.11, ZNС1310
(EMILLION VAN`T RIJKENSPARK x НЭНСИ ЗЕННЕНХУНД РОССИИ)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Кобякова Л.
Oценка___не явка_______ Место____________ Титул__________

16.ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КРИСКЕНТ,3211523,27.11.11,ZNC 1343
(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЕРДИНАНДх ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АЛЬБЕРТА)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Скобельцева М.
Oценка___ОТЛИЧНО____ Место_____________ Титул_________

17. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФАЕР энд АЙС ,3060731,16.07.11, ZNC 1256
(EMILLION V`T RIJKENSPARK х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БУРГУНДИЯ)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Истратов И.
Oценка__ОЧ.ХОР___ Место____________Титул______________

18. ОЛБЕРМЕН,AOW 8231,25.11.11
(ALPINE JOY VIRTDZHORN х АМАРАЛЛИС БЕЛЛА ДОННА)
Зав.Сороко Н. Вл.Тихоненкова Н.
Oценка__без.оц__ Место____________Титул______________

19. СОЗВЕЗДИЕ ЗЕННЕНХУНДОВ ЕМИРСОН САН ШАЙН, OYZ 017,11.11.11
(GRAAL V`T STOKERYBOS х КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ЖЕНЕВА)
Зав.Логунова О. Вл.Бояринова И.
Oценка__не явка_____ Место_________Титул______________

20. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФАГОТ,3060730,ZNC 1255, 16.07.11
(EMILLION V`T RIJKENSPARK х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БУРГУНДИЯ)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Ипатов А.
Oценка__ОЧ.ХОР________ Место_____________ Титул______________

21. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ШЕВАЛЬЕ ДЕ БУРБОН, ZNC 1285,19.08.11
(EMILLION V`T RIJKENSPARK x ЗЕННЕНХУНД РОССИИ РАПУНЦЕЛЬ)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Паскаль В.
Oценка_ХОР______ Место_____________ Титул___________

22. ФОРТДОГ ` ЯР ГЕРЦОГ,3202738,DDV 1815,23.08.11
(MILBU GRIFFIT TO ALERT ESCORT x ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АДАЛИТА)
Зав.Шахнова К. Вл.Шахнова К.
Oценка__ОТЛИЧНО______ Место__ CW ____Титул___ЮПК____

23. ФОРТДОГ ` ЯР ГЕРАКЛ,3202739,DDV 1816,23.08.11
(MILBU GRIFFIT TO ALERT ESCORT x ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АДАЛИТА)
Зав.Шахнова К. Вл.Скляренко С.
Oценка__ОТЛИЧНО______ Место__2____Титул___ЮСС____

Класс: промежуточный / intermediate class

24. CHARLY VOM MULLERS GRUND,3060178,28.11.10
(IWAN V`T MAROYKE x QUINCY VON MULLERS GRUND)
Зав.Германия Вл. Петухова Л.
Oценка__ОТЛИЧНО______ Место__2____Титул___СС____

25. MAGNAT, 3088899,03.06.11
(MONTE-KRISTO x RUANDA CVEN BLAID)
Зав.Климович Е. Вл.Волокушина Н.
Oценка__ОТЛИЧНО______ Место__3____Титул___СС____

26. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ МАКЕНТОШ,3076891,ZNC 1220, 02.05.11
( LAD`S BOGART х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХИТАНА МИРА)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Вартанова Т.
Oценка__ОТЛИЧНО______ Место__CW____Титул___КЧК____

27. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ НАТАНИЭЛЬ,3157528, ZNC 1225,12.05.11
(EMILLION V`T RIJKENSPARK x ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЕЗАЛИС)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Лофицкая Ю.
Oценка__ОЧ.ХОР____ Место_____________ Титул___________

28. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ САМСОН, 2978351,ZNC 1163, 24.12.10
( LAD`S BOGART х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ СУДАРУШКА)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Карих Л.
Oценка__ОЧ.ХОР____Место_____________ Титул___________

29. СИМФОНИЯ ГОР ЮПИТЕР,LGL 7021.07.11,
(CASAR x ИНФИНИТИ АРТ БЕТТИ БУП)
Зав.Неменок И. Вл.Пархоменко А.
Oценка_не явка_______ Место_____________ Титул__________

Класс: открытый / open class

30. RAUL,2445479,CTY 641,04.11.08
(ATOS DE LA VALLEE DE LA VEUDE x MAYA)
Зав.Киреев С. Вл.Киреев Н.
Oценка_не явка_______ Место_____________ Титул___________

31. ДЕРЕВНЯ БЕРНЦЕВ БЕСТ,2746172,DEZ 7,20.05.10
(CARO V.CHAPPELIWEG x GABBY V`T STOKERYBOS)
Зав.Бородина О. Вл.Чесалов Л.
Oценка_ОТЛИЧНО___ Место__2_____ Титул_____________

32. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БРЕНД, ZNC 1200, 02.02.11,
( LAD`S BOGART х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЧЕРРИ)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Садовой В.
Oценка_не явка_______ Место_____________ Титул___________

33. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФИЛИПП II, 2844166,ZNC 1034, 29.06.10
(LAD`S BOGART х ЖАКЛИН ФЕСЕР ЗЕННЕНХУНД РОССИИ)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Поляков Б.
Oценка_не явка_______ Место____________ Титул____________

34. МАГНАТ КОРТЕС, К-15788,12.07.11
(ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА НАЙКВИСТ х АКСАНАМУН ЮРВИН)
Зав.Рудакова Е. Вл.Проскурина Е.
Oценка_не явка_______ Место___________ Титул_____________

35. СТИФ ДЛЯ БОЛЬШОГО ДОМА,2670596,ОВЕ 1082,10.12.09
(FESTER V.T. SAMAIKA NEST х ОФЕЛИЯ ОРЛЕАНСКАЯ)
Зав.Кузнецова С. Вл.Окружнов Д.
Oценка__ОТЛИЧНО______ Место__CW____Титул___КЧК____

Класс: победители / winners class

36. ALPINE JOY BLACK ANGEL,2329071,DZB 813,25.09.08
(GEKTOR V.PACHTHOF x EVITA BEST ALPEN JOY)
Зав.Доброскок И. Вл. Пеганова С.
Oценка__ОТЛИЧНО______ Место__4____Титул___СС____

Чемпион России, Украины, Беларуси, Литвы, Молдавии, Кипра, Хорватии, Финляндии, Польши, ГрандЧемпион России
37. ALPINA-BALT IDALGO, 2596059, DAB 036, 31.05.09
(LANCILLOTTO x АЛЬПИНА-БАЛТ ДАНУТА)
Зав. Чуваев И. Вл. Гритченок Ю. Киселев Н.
Oценка_ОТЛИЧНО__ Место__CW____Титул_ПК,ЛК____

38. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ПЕТЕРГОФ, 2919176,ZNC 1150, 17.12.10
( LAD`S BOGART х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АНДРОМЕДА)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Холод Е.
Oценка__ОТЛИЧНО______ Место__3____Титул___СС____

39. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЮГЕР, 2736049, ZNC 956, 08.03.10
(USTUS V.D. GROSSEN GUSEN x ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХАРТИЯ)
Зав. Федоровичева & Шевырова Вл. Ермаков А.
Oценка_не явка_______ Место_____________ Титул____________

40. ТЕРРА ДЕ БЕРН МАРРАКЕШ,3000062,СТУ 1051,13.05.11
(ESPAHAN MAXIMUS V.`T RIJKENSPARK x QUINTA DALA ROSA AV MILKCREEK)
Зав.Поликахина Ю. Вл.Комиссаров
Oценка__ОТЛИЧНО______ Место__2____Титул___СС____

Класс: чемпионы / champion class

41. MARGARITA NIGRA JAMIROQUAI,3050480,25.10.10
(BJB DU HARAS DE LA VERGNE x MAROUSSIA SIDNEY)
Зав.Эстония Вл.Пехухова Л.
Oценка_ОТЛИЧНО__ Место__CW____Титул_КЧК____

Чемпион России , НКП,Гранд Чемпион России, Чемпион Украины, Чехии, Литвы
42. YUKON SENNENHUND ROSSII, 2089781, CTY 402, 08.07.07
(URAGAN DU RUISSEAU ENSOLEILLE х SENNENHUND ROSSII CERVENA)
Зав. Тихонов П. Вл. Горьков А.
Oценка__ОТЛИЧНО______ Место__2____Титул___СС____

43. ЗОЛОТО АЛЬП ИЛЬВЕР,2476278,VGE 856,15.03.09
(ЗОЛОТО АЛЬП ТАЙСОН х ЗОЛОТО АЛЬП ЖОЗЕФИАНА)
Зав.Чекмарева Г. Вл.Поляков С.
Oценка_ХОР____ Место_____________ Титул___________

Класс: чемпионы НКП / national сlub сhampion сlass

Чемпион клуба,Интер Чемпион России
44. ESPAHAN MAXIMUS V.`T RIJKENSPARK,2042697,09.09.06
(BERNERDALENS RUBEN x NOONAH V.`T RIJKENSPARK)
Зав.Голландия Вл.Сафронова К.
Oценка__ не явка___ Место_____________ Титул___________

45. KOROLEVSTVO GORNIH PSOV ZHOFFREY,2053877, TOQ 100,01.06.07
(DARTLEY V.`T STOKERYBOS x KOROLEVSTVO GORNIH PSOV VENECIA)
Зав. Лин Н. Вл.Шмырева П О.Евсеева Л.
Oценка__ОТЛИЧНО______ Место________ Титул____________

Чемпион России , НКП,Гранд Чемпион России
46. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЕРДИНАНД, 2844167, 29.06.10, ZNC 1035
(LAD`S BOGART х ЖАКЛИН ФЕСЕР ЗЕННЕНХУНД РОССИИ )
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Сорочинская Л.
Oценка_ОТЛИЧНО__ Место__CW____Титул_КЧК____

Суки / females

Класс: бэби / baby class

47. ТЕРРА ДЕ БЕРН ВЕЛЬЯРИКА,СТУ 1208,22.06.12
(ESPAHAN MAXIMUS V`T RIJKENSPARK x ТЕРРА ДЕ БЕРН ШАРЛОТТА)
Зав.Поликахина Ю. Вл.Повар Д.
Oценка___ не явка ___Место_____________ Титул____________

48. ТЕРРА ДЕ БЕРН ЖАСМИН,СТУ 1232, 21.07.12
(DOREMIS MAGELLAN SWUB x VAL DEYA FREYA IZ BOLSHOGO DOMA)
Зав.Поликахина Ю. Вл.
Oценка__ОЧ.ПЕРС____Место___3___ Титул____________

49. ТЕРРА ДЕ БЕРН ЖИЗЕЛЬ,СТУ 1233, 21.07.12
(DOREMIS MAGELLAN SWUB x VAL DEYA FREYA IZ BOLSHOGO DOMA)
Зав.Поликахина Ю. Вл. Поликахина Ю.
Oценка__ОЧ.ПЕРС____Место___2___ Титул____________

50. АРТАМИНГС ХАУС ГРЕЙС ИН БЛЭК, KFP 933, 12.07.12
(HOT HUGO DUCKuck WRZOCOWISK xALAMEDA ABLE TO BREAK ALL HEARTS)
Зав . Васильева Т. Вл.. Сороколет О.
Oценка__ОЧ.ПЕРС____Место___CW___ Титул__ЛБ____

Класс: щенки / puppy class

51. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЮТЖИНА,01.05.12,ZNC 1437
(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ДЖЕЙМС БОНДх ДАРСИ КОРОНА РОССИИ)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Молотков С.
Oценка__ОЧ.ПЕРС____Место___CW___ Титул__ЛЩ____

52. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЮНОНА,01.05.12,ZNC 1438
(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ДЖЕЙМС БОНДх ДАРСИ КОРОНА РОССИИ)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Шенделева Л.
Oценка____ПЕРС____ Место_____________ Титул____________

Класс: юниоры / junior class

53. ALPINE JOY IGREIN, 3072894,DZB 1433, 21.07.11
(GRAAL VAN`T STOKERYBOS x ALPINE JOY BERNIS)
Зав. Доброскок И. Вл. Беляева Н.
Oценка__ОТЛИЧНО______ Место___4____ Титул_ЮСС___

54. CRISTANA VICTORIA EOS EVERESTAS,LSVK BS 0898/11,03.09.11
(SZARHEGYALJAI URANO x SARA Z WRROBELSKIEJ PRZYSTANI)
Зав.Sakas D. Вл.Заборская И.
Oценка____ХОР____ Место_____________ Титул___________

55. EKLOVENS RUSSIAN RESPECT JT,3371792,05.02.12
(XTRALARGE VAN DE WEYENBERG x EKLOVENS CASPER O`CONNOR)
Зав.Швеция Вл.Ковалева Н.
Oценка__ОТЛИЧНО______ Место_________ Титул____________

56. RIDON HENNET KULDNE,3230093,06.11.11
(TIGIRA ARCHI-ALFONS x RIDON HENNET BISTRITA)
Зав.R.Suits Вл.Иванова К.
Oценка__ОЧ.ХОР______ Место___________ Титул____________

57. PRIVATE-STEFAL MEICI TO RIDON HENNET, 28.06.11
(RIDON HENNET FAGOTT x PRIVATE-STEFAL GUNNILLA)
Зав.Raili Suits Вл. Грачева Н.
Oценка__ОТЛИЧНО______ Место___2____ Титул_ЮСС___

Юный Чемпион Европы
58. SENNENHUND ROSSII LOOK AND SMILE,3186594,ZNC 1340,23.11.11
(LAD`S BOGART x ZHAKLIN FESER SENNENHUND ROSSII)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Грачева Н.
Oценка__ОТЛИЧНО______ Место___CW____ Титул_ЮПК___

59. АЛЬПИНЕ ДЖОЙ ИРМА, 3211577,DZB 1595, 12.01.12
(GRAAL VAN`T STOKERYBOS x АЛЬПИНЕ ДЖОЙ ГВЕНДОЛИН)
Зав. Доброскок И. Вл. Доброскок И.
Oценка___не явка______ Место___________ Титул___________

60. БРЕНДЭЛЛАДА МЭРЛИН МОНРО,3150089,IST 188,15.11.11
(FRANZ V.`T STOKERYBOS х ЕЛЬ БЕРНАДЕТТ МАЛЛИ)
Зав. Кувейка И. Вл. Манькова Н.
Oценка__ОЧ.ХОР______ Место____________ Титул___________

61. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КЬЯРА-ЛИЛУ,321152,27.11.11,ZNC 1351
(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЕРДИНАНДх ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АЛЬБЕРТА)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл.
Oценка__ОТЛИЧНО______ Место___________ Титул_________

62. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЛАУРЕЛЬ,ZNC 1341,23.11.11
(LAD`S BOGART x ZHAKLIN FESER SENNENHUND ROSSII)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Безшлеева Н
Oценка___не явка______ Место_____________ Титул__________

63. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ПЕРСЕЯ ПЛАТИНА,03.01.12,ZNC 1364
(PROKOFIEV DA CASA DOS HERDEIROS DO LOBOх ЗЕННЕНХУНД РОССИИ МОНПЕЛЬЕ)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Лузина М.
Oценка_ХОР______Место_____________ Титул___________

64. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ШАКТИ,ZNC 1290,19.08.11
(EMILLION V`T RIJKENSPARK x ЗЕННЕНХУНД РОССИИ РАПУНЦЕЛЬ)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Осташенко Е
Oценка__ОЧ.ХОР______Место_________ Титул______________

65. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ШАДИ АЛЬ-МАДИНА,ZNC 1291,19.08.11
(EMILLION V`T RIJKENSPARK x ЗЕННЕНХУНД РОССИИ РАПУНЦЕЛЬ)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Пржигоцкая-Атрощенко И
Oценка___не явка______ Место_____________ Титул_________

66. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФИСТАШКА,ZNC 1262,16.07.11
(EMILLION V`T RIJKENSPARK x ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БУРГУНДИЯ)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Марков С.
Oценка__ОЧ.ХОР___Место_____________ Титул_____________

67. ЭЛГРАНД БЕРНИ ВАЛЕРИ,СТУ 1136,13.11.11
(ESPAHAN MAXIMUS V`T RIJKENSPARK x ALGRAND BERNI ADELI RED STAR)
Зав.Королева И. Вл.Королева И.,Мозина
Oценка__ОТЛИЧНО______ Место___3____ Титул_ЮСС___

68. ФОРТДОГ`ЯР ГРАЦИЯ АЛЕРТ ЭСКОРТ,3202741, DDV 1818,23.08.11
(MILBU GRIFFIT TO ALERT ESCORT x ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АДАЛИТА)
Зав.Шахнова К. Вл. Кузнецова М,Шахнова К.
Oценка__ОЧ.ХОР___Место____________Титул______________

69. ФЕЛИЦИЯ,СТУ 1170,08.02.12
(УРАГАН ИЗ ДВОРЯНСКОГО ГНЕЗДА х ПЕТРАРКА)
Зав.Овсянникова Л. Вл.Фадеева С.
Oценка__ОТЛИЧНО Место_____________ Титул______________

70. ФРОНДА,СТУ 1169,08.02.12
(УРАГАН ИЗ ДВОРЯНСКОГО ГНЕЗДА х ПЕТРАРКА)
Зав.Овсянникова Л. Вл.Пронина Н.
Oценка__ОТЛИЧНО Место_____________ Титул______________

Класс: промежуточный / intermediate class 

71. EO IRSO AMO IZ KLANA LEGATO, 3150150,PKL 06,28.05.11
(ESPAHAN MAXIMUS V`T RIJKENSPARK x DYOURBAHLER KLAB HASLI DE BERNA)
Зав. Морозенко А. Вл. Фетисова Т.
Oценка__ОЧ.ХОР___Место_____________ Титул______________

72. MILEDI MILLESSENTA HONNYBERG,3098144,28.04.11
(AZURO POWROT SOKOLA x MILBU XILFIDA)
Зав.Разоренкова С. Вл.Недбайлова С.
Oценка__ОТЛИЧНО______ Место___CW____ Титул_КЧК___

72а ВИКТОРИЯ,СТУ 1026,23.02.11
(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЗИЛЬБЕРГДАН х ЗЕННЕНХУНД РОСС АНАБЕЛЬ ДЕ БЮСИ)
Зав.Забелина М.
Oценка__ОЧ.ХОР___Место___________ Титул_____________

73. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ МЕРИБЕЛЬ, 3076893,ZNC 1222, 02.05.11
( LAD`S BOGART х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХИТАНА МИРА)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Поливанная Е.
Oценка__ХОР___Место___________ Титул__________

74. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХОЗЯЙКА ЛАУРА, ZNC 1274, 13.07.11
(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФИЛИПП х ДЮРБАХЛЕР КЛАБ ЛАВЛИ РОУЗ)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Паскаль В
Oценка__ОТЛИЧНО______ Место___2____ Титул_СС___

75. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ МАТРЕШКА, 24.04.11, ZNC 1218
(IGOR V. RUDISWIL х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ТЕДДИ БЭА ШАРМЭЛЬ)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Грачева Н.
Oценка____ОЧ.ХОР_____ Место__________ Титул___________

76. УЛИСИЯ ИЗ БОЛЬШОГО ДОМА,3060724,СТУ 1044А,12.07.11
(JABERWOCK`S VORPAL SWORO х ПРОЗЕРПИНА ИЗ БОЛЬШОГО ДОМА)
Зав.Петухова Л. Вл.Петухова Л
Oценка__ОЧ.ХОР__ Место_____________ Титул___________

Класс: открытый / open class

Юный Чемпион России ,Чемпион России, Чемпион РКФ
77. SENNENHUND ROSSII YUDZHI, 2698197,ZNC 872, 07.11.09
(SENNENHUND ROSSII DJAMES BOND х SENNENHUND ROSSII RUMER )
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Бояринов А.
Oценка__ОТЛИЧНО______ Место___CW____ Титул_КЧК___

78. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АДЕЛИНА, 2978366, ZNC 1196,22.02.11
(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ДЖЕЙМС БОНД х БЛЭЙК МЕДЖИК ЗЕННЕНХУНД РОССИИ)
Зав. Федоровичева & Шевырова Вл. Беляева Н.
Oценка___не явка______ Место_____________ Титул_________

79. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АССОЛЬ,2670510, ZNC 883,17.11.09
(USTUS V.D. GROSSEN GUSEN x ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ПАЛЛАДА АФИНА)
Зав. Федоровичева & Шевырова Вл. Свиридова Н.
Oценка___не явка______ Место__________ Титул____________

80. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КАРОЛИНА,2741835 ZNC 992,09.05.10
(IGOR V. RUDISWIL х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КАЛИНКА)
Зав. Федоровичева & Шевырова Вл. Лопухина Е.
Oценка___не явка______ Место_____________ Титул_________

81. ВИТАЛИНА ДЕ РУДИС,2131971, СТУ 420,16.07.07
(IGOR V. RUDISWIL х НИКОЛЬ ОДРИ ЛА ВЕСТА)
Зав. Вл. Фохт-Бабушкин А.
Oценка___не явка______ Место_____________ Титул_________

82. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЛАПЛАНДИЯ,2481365 ZNC 763,11.03.09
(IGOR V. RUDISWIL х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЧЕРРИ)
Зав. Федоровичева & Шевырова Вл. Данилова О.
Oценка___не явка______ Место_____________ Титул_________

83. ОЛЬГЕРСЕЛЬ НЕВСКАЯ КНЯЖНА,2125354,ACJ 758,18.03.07
(ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КЛЕО х АЛЕРТ ЭСКОРТ АРНИКА)
Зав.Сильянова О. Вл.Степанец А.
Oценка___не явка___ Место_____________ Титул____________

Класс: победители / winners class

84. ДЮРБАХЛЕР КЛАБ ОЛЕНО ВИН САНТО ИЗОЛЕ,3017720, WAU 288,18.02.11
(ДЮРБАХЛЕР КЛАБ ЭРЛ ГРЕЙ х ДЮРБАХЛЕР КЛАБ ШАТРИЛЬ ЖОЛИ)Зав.Цыбульская Ю. Вл.Шахнова К.
Oценка__ОЧ.ХОР___ Место_____________ Титул_____________

85. ЭЛГРАНД БЕРНИ БЛАНКА ВИТА,2992272,СТУ 988,07.12.10
(KEEP IN TOUCH DELLA TORRE D`OVARDA х СКАЛЛИ СПЕЦИАЛЬНЫЙ АГЕНТ)
Зав.Королева И. Вл.Мальцева О.
Oценка__ОТЛИЧНО______ Место___CW____ Титул_ПК___

Класс: чемпионы / champion class

86. BOGEMIA IZ BOLSHOGO DOMA, 2286031, AVZ 1953, 30.04.08
(FESTER VAN`T SAMAIKA NEST х MONA)
Зав. Петухова Л. Вл. Петухова Л.
Oценка__ОТЛИЧНО______ Место_______ Титул_СС___

87. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФРЕДЕРИКА ФЕЛИЦИЯ, 2844169, ZNC 1037, 29.06.10
(LAD`S BOGART х ЖАКЛИН ФЕСЕР ЗЕННЕНХУНД РОССИИ)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Прохоров А.
Oценка__ОТЛИЧНО______ Место_______ Титул_СС___

88. ТЕРРА ДЕ БЕРН ШЕБА КВИН, 269825, СТY 89, 31.03.10
(ESPAHAN MAXIMUS V.`T RIJKENSPARK x QUINTA DA LA ROSA AV MILKCREEK)
Зав. Поликахина Ю. Вл. Шишонин
Oценка__ОТЛИЧНО______ Место___CW____ Титул_КЧК___

Класс: чемпионы НКП / national сlub сhampion сlass

Чемпион России, Чемпион Клуба
89. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЛЕР ДЕ ШАРМ, 2844168,ZNC 1036, 29.06.10
(LAD`S BOGART х ЖАКЛИН ФЕСЕР ЗЕННЕНХУНД РОССИИ)
Зав. Федоровичева Е. & Шевырова Л. Вл. Серегина Т.
Oценка__ОТЛИЧНО____ Место___CW____ Титул_КЧК,ЛС___

Чемпион России, Чемпион Клуба,Юный Чемпион Мира, Чемпион Евразии, ЧемпионЧехии,Литвы,Швеции,Финляндии
90. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЖАНЕЛЬ, 2550114, ZNC 808, 03.06.09
(IGOR V. RUDISWIL х ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ШАРМЭЛЬ)
Зав. Федоровичева & Шевырова Вл. Грачева Н.
Oценка__ОТЛИЧНО Место_____________ Титул___________

 


Переходящий кубок получил
Бернский зенненхунд
Зенненхунд России Жан Марио
вл. С. Пекхель

 


Переходящий кубок прошлых лет


Бернский Зенненхунд
в аджилити


Журнал
"Зенненхунды в России"
можно приобрести в клубе



Наши партнеры



Уважаемые руководители клубов!

Сообщаем Вам, что в 2016 г. в связи с проведением World Dog Show 2016 в г. Москве, монопородные выставки Национального Клуба Породы в г. Москве пройдут 27 марта и 20 ноября 2016 г. соответственно.

За две недели до этих дат выставки в регионах г. Москва и Московская область проводиться не будут.