Ощутите радость жизни с самой красивой собакой в мире!

Поздравляем победителей!!!
Выставки г. Краснодар, Краснодарская Краевая Общественная Организация "Кинологический центр "Фандокс"



Конкурс племенных пар
1. БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND
YANIKA S GORI MEZMAI / OLIMP MOCNE GORALKI
вл. Сиряцкая Е.
3 место

2. БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND
WONDERBERN BIG BROTHER / CONSTANT VICTORY VANILLA ICE
вл. Луканина К.С.
1 место


3. БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND
DEVAEL I HAVE A DREAM / BALTESARINI MARSELLA
вл. Штин & Бабичев
2 место

Конкурс питомников
1. «Baltesarini» 1 место
вл. Мусина И.И.
2. «С Горы Мезмай» 2 место
вл. Съестнова Е.


Конкурс производителей
1. БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND
Производитель: NEO MEZMAY IZ KLANA LEGATO
вл. Съестнова Е.

2 группа FCI

FCI 45 - БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД (Швейцария) / BERNER SENNENHUND (Switzerland)
Судья: Istvanne Juhasz Aniko / Istvanne Juhasz Aniko (количество собак 35, номера 1 - 35)


Кобели / Males
Класс Беби / Baby class
1 БЕШТАУ ХИЛС ПОРТОС,
метрика, Клеймо: FND 1408, Дата рожд.: 08.10.18, Окрас: трехцветный, SENNENHUND ROSSII TODES × ДАЯНА ГОЛДЕН СЕЛЕБРЕЙШЕН, Зав.: Москвина Ю., Вл.: Москвина Ю., Россия, г. Ессентуки Неявка
Класс Щенков / Puppy class

2 BERKANA LIFE ORFEY FOR SVET NADEZHDY, RKF 5380993, Клеймо: SPC 2142, Дата рожд.: 15.07.18, Окрас: tricolour, BERKANA LIFE GUDERIK × SENNENHUND ROSSII YARKAYA ZVEZDA, Зав.: Kasatkina E., Вл.: Melnik S., Россия, г. Краснодар Оч пер 1
CW

3 ЯРОМИР,
метрика, Клеймо: FND 1373, Дата рожд.: 30.08.18, Окрас: трехчвет, ZENNENHUND ROSSII VILKORD × МАССАНДРА С ГОРЫ МЕЗМАЙ, Вл.: Сердюков А., Россия, г. Краснодарский Оч пер 2
RCW

Класс Юниоров / Junior class
4 OLIMP MOCNE GORALKI,
метрика, чип: 616093900537522, Дата рожд.: 19.12.17, Окрас: Триколор, ZACHARY IZ BOLSHOGO DOMA × EROTICA MOCNY AKORD, Зав.: Beata Wiacek Jakimowicz, Вл.: Сиряцкая Е., Россия, г. Краснодарский Оч хор

Класс Промежуточный / Intermediate class
5 MELROND MAC'GREGORI BERN,
RKF 5006823, Клеймо: DJJ 8120, Дата рожд.: 12.04.17, Окрас: tricolour, TAISON ALMAZ BERNPARADIES × GRENA GARBO, Зав.: Bazanova, Вл.: Dubrovina I., Россия, г. Михайловск Отл 2
RCW, CC

6 OLGRAND BALOVEN SUDBY BALU,
RKF 5140075, Клеймо: KOW 5793, Дата рожд.: 25.09.17, Окрас: Tricolour, SENNENHUND ROSSII AVENIR HEART IN LOVE × VIVALDA, Зав.: Рыжкова О.А., Вл.: Агафонова И.А., Россия, г. Астрахань Отл
CW, КЧК

7 SENNENHUND ROSSII KAYSAR,
RKF 5144390, Клеймо: ZNC 1999, Дата рожд.: 11.11.17, Окрас: tricolour, SENNENHUND ROSSII AL CAPONE × SENNENHUND ROSSII TESLA, Зав.: Федоровичева Е. и Шевырова Л., Вл.: VARTANOVA T., Россия, г. Москва Отл 3
CC

Класс Открытый / Open class
8 ALMAZ SIYAYUSCHIY SVET,
RKF 5042938, Клеймо: ZND 50, Дата рожд.: 13.07.17, Окрас: Триколор, NEO MEZMAY IZ KLANA LEGATO × KEROLAIN S GORY MEZMAY, Зав.: Мельник С., Вл.: Шитякова Е.С., Россия, г. Краснодар Отл 2
RCW, CC

9 BALTESARINI ZAKHAR FON SHTIN,
4516594, Клеймо: TFX 1473, Дата рожд.: 08.03.16, Окрас: триколор, TERRA DE BERN YOU' ELIT GRAND × BALTESARINI BRAVISSIMA, Зав.: Мусина И., Вл.: Штин Н.А., Россия, г. Казань Отл 3
CC

10 ELENBERNER FOOL EQUIP,
RKF 4703369, Дата рожд.: 04.02.16, Окрас: tricolour, GHOST RIDER FROM ORSINA'S LAND × APRIORI SPECIAL EDITION FOR ELENBERNER, Зав.: Maykova E. N., Вл.: Bazanova E.N., Россия, г. Смоленск Отл
CW, КЧК

Класс Победителей / Winner class
11 NEO MEZMAY IZ KLANA LEGATO,
РКФ 4014763, Клеймо: PKL 38, Дата рожд.: 10.05.14, Окрас: трехцв, BERN STAR'S BEEHIVE LORD THE KING × DOLCE VITA VITTORIA IZ KLANA LEGATO, Зав.: Морозенко А., Вл.: Съестнова Е., Россия, г. Краснодар Оч хор

12 SENNENHUND ROSSII TSAR BOSTON,
RKF 5040124, Клеймо: CTY 2236, Дата рожд.: 23.03.17, Окрас: tricolour, SENNENHUND ROSSII FERDINAND × SENNENHUND ROSSII SANTA, Зав.: Fedorovicheva E. & Shevyrova L., Вл.: NOVITSKAYA I. Отл
CW КЧК
ЛК ПК
BOS

13 WONDERBERN BIG BROTHER,
RKF 4403833, Клеймо: JJC3177, Дата рожд.: 21.11.15, Окрас: tricolor, TERRA DE BERN GAUDEAMUS × MURRENA VANT STOKERYBOS, Зав.: ORBERG S.A., Вл.: Луканина К.С. / Saveleva V.N. Velikiy Novgorod, Derevynitskaya 12 Отл 2
RCW, CC

Класс Чемпионов / Champion class
14 ALFRED SERDTSE DRAKONA,
RKF 5042940, Клеймо: ZND 52, Дата рожд.: 13.07.17, Окрас: Trikolour, NEO MEZMAY IZ KLANA LEGATO × KEROLAIN S GORY MEZMAY, Зав.: Мельник С., Вл.: Анкудинова В.И., Россия, г. Великовечное Отл 2
RCW, CC

15 DEVAEL I HAVE A DREAM,
RKF5275398, Микрочип: 941000019619826, Дата рожд.: 07.03.17, Окрас: tricolour, DEVAEL KINETIC ENERGY × DEVAEL TOO COOL FOR SCHOOL, Зав.: STRAHL NORBERT, Вл.: Штин & Бабичев, Россия, г. Казань Отл
CW, КЧК

Суки / Females
Класс Беби / Baby class

16 БАЛЬТЕСАРИНИ РОМАНИА,
метрика, Клеймо: TFX 2043, Дата рожд.: 09.12.18, Окрас: трехцветный, DEVAEL I HAVE A DREAM × BALTESARINI IMBRI, Зав.: Мусина И., Вл.: Мусина И., Россия, г. Казань Оч пер 1
CW Лучший беби выставки

17 ЗОЛТАИС ДИАМОНД АМЕЛИЯ ЭРХАРД, метрика, Клеймо: IDL 1687, Дата рожд.: 16.11.18, Окрас: трехцветный, JENNYCREEK'S JOY OF LIBERTY FOR ALGRAND BERNI × IDISS GVEN BLAID, Зав.: Александрова Н., Вл.: Дубровина И., Россия, г. Михайловск Оч пер 2
RCW

18 ФАЙН ЯРД БАРСЕЛОНА,
метрика, Клеймо: DBZ4428, Дата рожд.: 09.11.18, Окрас: Триколор, ODINNADTSATI DRUG OUSHENA × ИНДИРА С ГОРЫ МЕЗМАЙ, Зав.: Мочалова В.В., Вл.: ДАНИЛОВА И.А., Россия, г. Краснодар Оч пер 3

Класс Щенков / Puppy class
19 ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЖАННЕТА ФОР ФАЙН ЯРД, метрика, Клеймо: ZNC 2030, Микрочип: 643093300092899, Дата рожд.: 31.08.18, Окрас: трехцветный, ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АЛЬ КАПОНЕ × ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЖАМЕ ГРЕЙС, Зав.: Федоровичева & Шевырова, Вл.: Мочалова В.В., Россия, г. Краснодар Оч пер 1
CW Лучший щенок выставки

20 СВЕТ НАДЕЖДЫ БЕРТА,
метрика, Клеймо: IXO 42, Дата рожд.: 22.08.18, Окрас: триколор, SENNENHUND ROSSII VILKORD × KEROLAIN S GORY MEZMAY, Зав.: Мельник С., Вл.: Мельник С., Россия, г. Краснодар Оч пер 2
RCW

Класс Юниоров / Junior class
21 ALGRAND BERNI YOU MY HEART YOU MY SOUL, RKF 5380252, Клеймо: OBE 5057, Дата рожд.: 25.05.18, Окрас: tricolour, INDY SPELNIONY SEN × ALGRAND BERNI VALERI, Зав.: KOROLEVA I., Вл.: Burashnikova E., Россия, г. Москва Отл 1 CW ЮПК ЛЮ Лучший Юниор выставки

22 CONSTANT VICTORY VANILLA ICE,
RKF 5141184, Клеймо: JJC4240, Дата рожд.: 21.09.17, Окрас: tricolour, WONDERBERN BIG BROTHER × LAROSHEL VANT STOKERYBOS, Зав.: Saveleva V.N. Velikiy Novgorod, Derevynitskaya 12, Вл.: Saveleva V.N. Velikiy Novgorod, Derevynitskaya 12, Отл 2
RCW ЮСС

23 ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ТЕОДОРА ЮНАЙК, РКФ 5274256, Клеймо: СТУ 2420, Дата рожд.: 28.01.18, Окрас: триколор, REINER OLAV V.H. OPPERSTOK × ЗЕННЕНХУНД РОССИИ РАФАЭЛЛА, Зав.: Федоровичева и Шевырова, Вл.: Савельева А., Россия, г. Краснодар Отл 3
ЮСС

Класс Промежуточный / Intermediate class
24 LIKE A WIND FROM CHRISTOFLAND,
RKF 5273829, Микрочип: 945000006048964, Дата рожд.: 24.11.17, Окрас: tricolour, MADEINITALY DELLA TORRE D'OVARDA × HONEY MONSTER FROM CHRISTOFLAND, Зав.: Hana Chovancova, Вл.: Burashnikova Е. Отл 2
RCW СС

25 YANIKA S GORI MEZMAI,
RKF 5000564, Клеймо: CPF 375, Дата рожд.: 12.04.17, Окрас: tricolour, NEO MEZMAI IZ KLANA LEGATO × CHELSI S GORY MEZMAY, Зав.: СЪЕСТНОВА Е. В., Вл.: Сиряцкая Е., Россия, г. Краснодарский Отл 3
СС

26 БАЛТЕСАРИНИ МЕЛИССА,
РКФ 5045566, Клеймо: TFX 1774, Дата рожд.: 20.08.17, Окрас: трехцветный, D`ARTAGNAN ROJAUS BERNAS × BALTESARINI DISCOVERY, Зав.: Мусина И., Вл.: Клименко Н.Н., Россия, г. Краснодар Отл
CW КЧК
ЛС ПК
BOВ

Класс Открытый / Open class
27 BALTESARINI MARSELLA,
RKF 5045567, Клеймо: TFX 1775, Дата рожд.: 20.08.17, Окрас: tricolour, D'ARTAGNAN ROJAUS BERNAS × BALTESARINI DISCOVERY, Зав.: MUSINA I., Вл.: Babichev V., Россия, г. Казань Отл 2
RCW CC

28 ELMIRRA S GORY MEZMAY,
RKF 5000559, Клеймо: CPF 361, Дата рожд.: 24.02.17, Окрас: tricolour, NEO MEZMAY IZ KLANA LEGATO × SENIORITTA S GORY MEZMAY, Зав.: Sestnova E., Вл.: Zabruskova E., Россия, г. Краснодар Отл 4
CC

29 SAMBULAT YANA, RKF 4107971, Клеймо: CHC 2140, Дата рожд.: 10.12.14, Окрас: tricolour, SENNENHUND ROSSII HAIDEN × ALPEN FAMILY ENGLEBERTA, Зав.: Sambulat, Вл.: Sambulat N. Б/оц

30 SENNENHUND ROSSII YANNIKE VELIKOLEPNAYA, RKF 4001766, Клеймо: CTY 1492, Дата рожд.: 17.02.14, Окрас: Tricolor, EMILLION VAN'T RIJKENSPARK × SENNENHUND ROSSII SESSIL, Зав.: E. Fedorovicheva & L. Shevyrova, Вл.: Воронин С., Россия, г. Астрахань Отл 1
CW КЧК

31 ЯРОВИКА С ГОРЫ МЕЗМАЙ,
РКФ 5000562, Клеймо: CPF 373, Дата рожд.: 12.04.17, Окрас: трехцветный, NEO MEZMAY IZ KLANA LEGATO × ЧЕЛСИ С ГОРЫ МЕЗМАЙ, Зав.: Сьестнова Е., Вл.: Петрова Н., Россия, г. Усть-Лабинск Отл 3
СС

Класс Победителей / Winner class
32 SENNENHUND ROSSII ALBERRI,
RKF 3902381, Клеймо: ZNC 1638, Микрочип: 643098100119652, Дата рожд.: 17.03.14, Окрас: триколор, INDIAN HILL'S STAR OVER TEXAS × SENNENHUND ROSSII LAVANDA II, Зав.: Федоровичева Е. и Шевырова Л., Вл.: Макаревич Ю.А., Россия, г. Москва Отл 1
CW КЧК

Класс Чемпионов / Champion class
33 ALGRAND BERNI RIANA,
RKF 4513917, Клеймо: OBE 3884, Дата рожд.: 15.01.16, Окрас: trikolor, ELENBERNER BORN TOWIN × ALGRAND BERNI VIVIEN MONTRE, Зав.: KOROLEVA I., Вл.: Съестнова Е., Россия, г. Краснодар Оч хор

34 DZHUTA HAUS FOR SHAMOUR ET LE BOHEUR, RKF 4594326, Клеймо: KNA 1705, Дата рожд.: 07.06.16, Окрас: tricolour, JOYEUROPE VAN'T STOKERYBOS × IMPERIA QUEEN, Зав.: Chestneyshina N., Вл.: LUKANINA K.S., Россия, г. Смоленск Отл 1
CW КЧК

Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class
35 SENNENHUND ROSSII CHARAVIKA,
RKF 4079901, Клеймо: ZNC 1700, Дата рожд.: 09.09.14, Окрас: триколор, INDIAN HILL'S STAR OVER TEXAS × SENNENHUND ROSSII DIKSI, Зав.: Федоровичева Е. и Шевырова Л., Вл.: Фролова И.Ю., Россия, г. Москва Отл 1
CW КЧК

 

 


Переходящий кубок получил
Бернский зенненхунд
Зенненхунд России Жан Марио
вл. С. Пекхель

 


Переходящий кубок прошлых лет


Бернский Зенненхунд
в аджилити


Журнал
"Зенненхунды в России"
можно приобрести в клубе



Наши партнеры



Уважаемые руководители клубов!

Сообщаем Вам, что в 2016 г. в связи с проведением World Dog Show 2016 в г. Москве, монопородные выставки Национального Клуба Породы в г. Москве пройдут 27 марта и 20 ноября 2016 г. соответственно.

За две недели до этих дат выставки в регионах г. Москва и Московская область проводиться не будут.